Mikzar

Sensus Navigation в MY14

В теме 278 сообщений

Utal, у меня карта 2013г. заливалась 110 мин. (машина 2013 мод.год).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Utal, у меня карта 2013г. заливалась 110 мин. (машина 2013 мод.год).

Время заливки не так критично. Главное чтобы установка проходила без сбоев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Utal, у меня карта 2013г. заливалась 110 мин. (машина 2013 мод.год).

У меня карта 2013 на машину 13 мг залилась без нескольких минут за час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытался установить карту Западной Европы выставив в меню поддержку английского языка. Надежда "обмануть" систему и поставить карты Европы вместо карты России умерла, выдав сообщение на английском и послав меня ... к дилеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Utal, а что говорит дилер, хотя бы по телефону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Utal, а что говорит дилер, хотя бы по телефону?

Я не обращался пока - нет необходимости. В Испанию 27го погоню машину жены, а в её Гольфе с поддержкой карт Западной Европы в штатном навигаторе всё в порядке.

Так что жду информацию от Вас. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Utal, ну мне то вообще не в тему, нет у меня такого ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как нужно настроить Sensus Navigation, чтобы нормально отображались пробки? Включил опцию получать дорожную информацию, но пробки отображаются в 5-6 местах красными линиями и все, хотелось бы видеть реальную ситуацию с пробками по всему городу Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вам не Яндекс-карты :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Utal, ну мне то вообще не в тему, нет у меня такого ...

:) тогда точно нет и проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) тогда точно нет и проблемы.

Проблемы то нет, но для общего развития любопытно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, чудаки из Вольво - даунлоадер у них только под винду. Пришлось в виртуальной машине качать. Могли бы уж выложить тогда просто архив на скачку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, чудаки из Вольво - даунлоадер у них только под винду. Пришлось в виртуальной машине качать. Могли бы уж выложить тогда просто архив на скачку :)

Да и тот весьма глючный. Видимо впопыхах все делали. Надеюсь доработают, версию для MAC для США как минимум придется делать. Там же написано что во 2 квартале данная опции станет доступна для всех моделей и для всех рынков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и тот весьма глючный. Видимо впопыхах все делали. Надеюсь доработают, версию для MAC для США как минимум придется делать. Там же написано что во 2 квартале данная опции станет доступна для всех моделей и для всех рынков

Да, качает как-то не очень быстро - не на всю ширину канала.

Что-то я в сомнениях насчет Мака :) Думаю, у них есть отмазка - езжай к дилеру, если сам не можешь поставить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришла новость что можно поставить в xc70 и тп. Кто в курсе как аксессуар или как опцию с завода только?


52bf26333dc0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на новой машине впервые попытался воспользоваться Sensus Navigation. И сразу столкнулся с проблемой при вводе адреса назначения - на буквенном диске нет букв Э Ю Я. Так ввести улицу Ямского поля никак не получилось.:mad: Пришлось указать соседнюю улицу Правды и туда проложить маршрут.

Потом полистал руководство. Оно переведено на русский, но все скриншоты там англоязычные. И там на буквенном диске только 27 букв. Так что, видимо, "лишние" кириллические буквы просто выбросили. :( Пока не присматривался, какие еще выбросили кроме Э Ю Я. Наверное, Ь Ъ и что-то еще. Но помню точно, буква Ё там есть. Наверное, Й еше выкинули, чтоб вместо 33 осталось 27.

Может, кто-то знает прием ввода отсутствующих букв диском?

И еще проблема SN - в адресе задается номер дома без возможности уточнения номера корпуса. А в Москве есть куча мест, где корпуса прилично раскиданы.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делаю так: набираю соседнюю улицу или дом которого нет в поисковике а потом сдвигаю курсор по карте кнопками цифр на нужную улицу/дом, далее жму Ок.

А если по нормальному, то:

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков.

Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе: потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула); потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены; потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно конечно что такое недоделие ставят в машины премиум-класса. Хотя - вон у BMW вообще регулярно "мозги" горят, а тут всего лишь небольшой баг в софте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно "Опорожнение бака" чего стОит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грустно конечно что такое недоделие ставят в машины премиум-класса. Хотя - вон у BMW вообще регулярно "мозги" горят, а тут всего лишь небольшой баг в софте

Эта общая проблема автопрома. Я офигел, когда комманд на МБ увидел. А эти экраны - как своровали. Как будто нельзя побольше сделать. Эх!

Это вам не Тесла :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти