Utal

Sensus Connect MY2014. Возможности и проблемы эксплуатации

В теме 305 сообщений

тут вы не в теме видимо.

Фильмы на старых версиях идут и 1.5 гб в том числе. и должны подерживаться все 3 формата.

Ответ от завода с извинением мол система доделываеться о дефекте сообщено в ждем фикса. в Мусе так же подтвердили что есть такая проблема и уже не от меня 1 заявки. Так что кто говорит что не работает и не должно. Не верим :)

Кстати в понедельник мне поставили новую прошивку. Радио через инет и сам инет стали шустрее работать на машинке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndreyS...Вот только зачем Wi-Fi?

Вряд ли в машине блютус 3.0, там скорее всего вторая версия, а там всего 3 м/бит скорость. Шаринг интернета с телефона или например 4G компактного роутера(мегафонкоробка). Все ж бастрее по вайваю конектиться... Пару страниц можно посмотреть ;)


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут вы не в теме видимо.

Фильмы на старых версиях идут и 1.5 гб в том числе. и должны подерживаться все 3 формата.

Так и есть на "старом" Прем.Саунд. И даже 2+ Гб. проигрываются. Проверял с самого начала использования. А сейчас, в основном, скачиваю в размере 700+ Мб. - всё норм. показывает.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати в понедельник мне поставили новую прошивку. Радио через инет и сам инет стали шустрее работать на машинке )

Я еще даже из-за неработающего вызова VOC никак не доеду до официалов, а уж из-за тормозного инета в маленьком 7" окошке точно не соберусь. :) Поеду на сомнительное ТО-0 и тогда все патчи и апдейты за раз поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поясните плиз разницу между двумя вариантами Sensus Connect MY2014 - High Performance и Premium Performance. Есть что-то кроме числа динамиков и цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Lyu, на премиум можно саб поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про саб понятно. Но его я не планирую, жалко места в багажнике.

Итак, число динамиков (и видимо, мощность усилителя), возможность ставить саб. А что-то еще в настройках? Речь именно о Sensus Connect, т.е. my14.5.

А пульт ДУ нормально работает с Sensus Connect? Кто-то его брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, при таком тормозном и не стабильном (во время движения) инете, а я пробовал уже и МТС, и Мегафон, большинство рекламируемых сервисов не смогут нормально работать. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же интересно про разницу между High Performance и Premium Performance. Хочу понять, есть ли смысл изначально переплачивать 30 р.

Пока я понял только про число динамиков (и видимо, мощность усилителя) и возможность ставить саб. Но саб ставить не планирую, а насколько заметно работает число динамиков - вопрос интересный. Кто-то сравнивал? И возможно, есть разница еще в каких-то настройках?

Еще жена интересуется поставить ТВ-тюнер. У Sensus Connect есть такая возможность? И конечно, пульт ДУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный набор функций, неясно как оно все у нас будет работать. Лично мне онлайн радио и прочая шняга нафиг не нужны, поиск и оплата парковки - интегрируются ли с моспаркингом неясно, а в других городах вообще бесполезно. А вот то, что судя по описанию, дистанционный запуск вебасто и czip с мобилки будет возможен без установки ВОК - это интересно. И пишут что на современные ХС60 уже оснащаемые SensusConnect все эти плюшки будут доступны как программное обновление. Если это так, то мая можно не ждать. А вот 70-ку наверное сильно обновят, в плане стоимости думаю тоже :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ezhe, про вебасто и цзип не говорят, там говорят про удаленный запуск двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае я ждать мая и новой супер-пупер прошивки с улучшенными возможностями и интерфейсом не хочу. Сейчас уже накопилось достаточно мелких проблемок и вроде как на них есть патчи: не работает вызов VOC, не воспроизводятся видеофайлы, очень долго иницируется подключение GSM модема и он отвратительно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за модем там стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за модем там стоит?

В бардачке есть слот для установки сим-карты. Соответственно, можно подключиться к беспроводному интернету через сотового оператора. Поддержки LTE нет и 3G, увы, пока работает отвратно и фактически "не юзабельно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ezhe, про вебасто и цзип не говорят, там говорят про удаленный запуск двигателя.

Engine remote start – app-controlled heating and cooling of the car

Ну а если внимательно читать вторую часть предложения?

Думаю будет как и с программированием брелка на запуск вебасты - если есть вебасто то зашивается запуск ее, для буржуйских комплектаций без оной - запуск энджина. Про ту опцию тоже везде писали что Engine remote start, а оно вона как оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В бардачке есть слот для установки сим-карты. Соответственно, можно подключиться к беспроводному интернету через сотового оператора.

Вчера в Мусе сказали что слот только на авто оборудованном ВОК, на остальных по синезубу со своей мобилкой женить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в Мусе сказали что слот только на авто оборудованном ВОК, на остальных по синезубу со своей мобилкой женить.
А тогда о каком дистанционном запуске можно говорить? Видимо, речь о новом my15 со встроенным модемом -

Integrated roof-top antenna and embedded 3G modem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и релиз на русском языке. В отличие от англоязычного, тут явно говорится про VoC. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и релиз на русском языке. В отличие от англоязычного, тут явно говорится про VoC. :mad:

Ну в этом релизе больше про текущую конфигурацию SensusConnect. Про нововведения MY15 почти ничего. Но зато подтвердили что без ВОК встроенного модема на текущей конфигурации нет. Так что получение дистанционного запуска\прогрева путем программного апдейта будет наверное невозможно. Может предложат программно-аппаратный комплект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти