Utal

Sensus Connect MY2014. Возможности и проблемы эксплуатации

В теме 305 сообщений

На мой взгляд - с Multimedia девайсами у Volvo всегда было неохти, задолго до покупки их китайцами. Но вот с Sensus Connected Touch - это конечно полный провал, широко анонсировать платформу и забыть по нее через 6 месяцев - это конечно надо еще суметь, больше на АвтоВАЗ походит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

z72, абсолютно согласен! Метания вольво с мультимедия раздражают! Вместо реальных скачков вперед - одни костыли. Тот же RTI оказался более продвинут чем современная навигация вольво ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу кино, еще можно пережить, но в 2014 году юзать экран без тач-функций - это пичаль-пичалей..

Пережить можно многое, непонятно только зачем? В автомобиле такого уровня (или хотя бы такой цены) подобные косяки просто недопустимы. Несенсорный экран еще можно объяснить соображениями безопасности, а вот явные глюки и фактический отказ от их исправления - действительно пичаль-пичалей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пережить можно многое, непонятно только зачем? В автомобиле такого уровня (или хотя бы такой цены) подобные косяки просто недопустимы. Несенсорный экран еще можно объяснить соображениями безопасности, а вот явные глюки и фактический отказ от их исправления - действительно пичаль-пичалей...

Блин, в Форде Фокусе экран сенсорный!

Да и удобно вводить адрес в навигатор именно "тыкая пальцем в экран".

Может Volvo готовит сюрприз - CarPlay? По-идее, что мешает перепрошить мозги и вместо Андройда сделать iOS? Но даже тогда отсутствие тач-панели не объясняется здравым смыслом.

Как можно было так налажать?? Сделать прошлые модели привлекательнее новых..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Может кто знает объем жесткого диска в SC HP? Нигде не могу найти. Спасибо.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 10 гигов, машина s60ii, но думаю, в любых так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Может кто знает объем жесткого диска в SC HP? Нигде не могу найти. Спасибо.:)

10 гиг

Там в меню у него есть посмотреть сколько свободно, сколько занято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Внушительный объем, ничего не скажешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 гигабайт это я так понимаю если нет Навигации? С ней же больше, одна карта России 8 гигабайт занимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сталкивался ли кто с лаганием звука при проигрывании музыки с телефона по блютусу?

Только получил машину, и тут такая фигня, музыка играет, но каждые 3-5 сек, небольшое прерывание. Вот и думай тут, проблема с телефоном (SGS4) или в машине :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое на htc sensation? но не всегда, периодически в 15-20 мин. Пробовал ставить на паузу а потом включать воспроизведение, но это не помогает. В понедельник еде к дилеру на то, позже отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема самоликвидировалась, покрайней мере, теперь прерывание редко и на пару милисекунд. Значит проблема в телефоне. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сталкивался ли кто с лаганием звука при проигрывании музыки с телефона по блютусу?

Только получил машину, и тут такая фигня, музыка играет, но каждые 3-5 сек, небольшое прерывание. Вот и думай тут, проблема с телефоном (SGS4) или в машине :(

C iPhone без проблем и музыка, и подкасты (из стороннего приложения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

Подскажите пожалуйста кто-нибудь подключался к интернету через блютус?

У меня почему-то не коннектится, может что не правильно делаю ?

Помогите пожалуйста )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет)

Подскажите пожалуйста кто-нибудь подключался к интернету через блютус?

У меня почему-то не коннектится, может что не правильно делаю ?

Помогите пожалуйста )

Надо на телефоне не только блютус включить , но и перевести его в режим точки доступа. На Samsung это в меню "Модем и точка доступа" - "Bluetooth-модем" галку надо поставить. На других брендах надо в меню настроек посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо на телефоне не только блютус включить , но и перевести его в режим точки доступа. На Samsung это в меню "Модем и точка доступа" - "Bluetooth-модем" галку надо поставить. На других брендах надо в меню настроек посмотреть.

Спасибо большое , все заработало !

как это я сам не догадался ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят еще вопрос )

Можно ли как-нибудь сделать , чтоб при открывании водительской двери при заглушенном двигателе не выклбчалась магнитола?

В настройках вроде покапался, ничего такого не нашел (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не вытаскивать ключ из зажигания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не вытаскивать ключ из зажигания.

Тогда пищать не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не вытаскивать ключ из зажигания.

Так в том то и дело, что ключ в замке остается, открываешь дверь и все тухнет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти