IvanT

Олимпиада юмора

В теме 30 сообщений

Начавшаяся олимпиада принесёт не только спортивные победы, но и смех...

http://znak.com/urfo/news/2014-02-05/1017829.html

Про русский английский язык...

Про церемонию открытия, уверен, скоро тоже многое расскажут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начавшаяся олимпиада принесёт не только спортивные победы, но и смех...

http://znak.com/urfo/news/2014-02-05/1017829.html

Про русский английский язык...

Про церемонию открытия, уверен, скоро тоже многое расскажут...

Правильно пишут. За перевод лично отвечает министр спорта В. Мутко :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно пишут. За перевод лично отвечает министр спорта В. Мутко :D

провокация....

Засняли где-нть в турции или еще где.... а тут выкладывают....

Такого полно...уже не одна подстава...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и если это единственные недочеты, то Олимпиада просто супер! Всем хороших впечатлений. Кстати Энст был волонтером на олимпиаде в Москве в 80-м году, вот так история крутится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и если это единственные недочеты, то Олимпиада просто супер! Всем хороших впечатлений. Кстати Энст был волонтером на олимпиаде в Москве в 80-м году, вот так история крутится.

То, что церемония открытия была великолепный - думаю никто спорить не будет. (экономическую, социальную и прочую целесообразность тут не рассматриваю)

А казусы ( кольцо, человек на флаге, трудности перевода, ямайские бобслеисты, потерявшие свои сани, "спящий Медведев") - это, если угодно, неотъемлемая часть большого события... Да и без юмора никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горжусь своей страной. Горжусь тем, что лучшие спортсмены мира сейчас соревнуются в нашей стране. На "вечно недовольных" внимание не обращаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что церемония открытия была великолепный - думаю никто спорить не будет. (экономическую, социальную и прочую целесообразность тут не рассматриваю)

А казусы ( кольцо, человек на флаге, трудности перевода, ямайские бобслеисты, потерявшие свои сани, "спящий Медведев") - это, если угодно, неотъемлемая часть большого события... Да и без юмора никак.

а что за человек на флаге?


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, очень культурное открытие.

А из мелочей... я вот не понял, с какой чести рядом с Путиным разместили бывшую бобслеистку или кто там она.

А Раз уж разместили, не могли предложить ей опорожнить набитые целлофаном карманы и снять с шеи всемирную коллекцию бейджиков--

Люди же смотрят...:cool:


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что за человек на флаге?

При построении флага из "светлячков", красный человечек замешкался и незнал куда ему встать. Так и метался туда-сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При построении флага из "светлячков", красный человечек замешкался и незнал куда ему встать. Так и метался туда-сюда.

блин, прикол, поржал))) надо найти в нете и посмотреть))


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо, очень культурное открытие.

А из мелочей... я вот не понял, с какой чести рядом с Путиным разместили бывшую бобслеистку или кто там она.

А Раз уж разместили, не могли предложить ей опорожнить набитые целлофаном карманы и снять с шеи всемирную коллекцию бейджиков--

Люди же смотрят...:cool:

Это была бобслеистка, которую в 2009 году по частям собирали после тренировочных заездов в Германии. Чудом выжила. Сейчас работает журналистом. Думаю Ваш сарказм в данном случае неуместен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это была бобслеистка, которую в 2009 году по частям собирали после тренировочных заездов в Германии. Чудом выжила. Сейчас работает журналистом. Думаю Ваш сарказм в данном случае неуместен.

Не вам выступать мерилом уместности моего, если хотите, сарказма...Тема во флуде и изначально не про высокий стиль.

Кем она была и кто она есть не отменяет того, что ради популизма (или еще по какой "важной" причине) она выступила лицом страны.

А лицо это, при всем остальном пафосе мероприятия, не имеет права так представлять страну.

Вероятно, достойных людей по РФ с "послужным списком", сопоставимым с оным у данной персоны, набралось бы с приличного размера город...

Мнения своего никому не навязываю.

Псы:

Не исключено, что образ специально причесали, чтобы люд учуял, -- простым смертным перепадает столоваться с властьимущими. А раз смертный простой, то ему положено быть не в платье от прада, а с кульками в карманАх...тоже важная причина.


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вам выступать мерилом уместности моего,

А лицо это, при всем остальном пафосе мероприятия, не имеет права так представлять страну.

Процитирую вас же: "не вам выступать мерилом"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....А Раз уж разместили, не могли предложить ей опорожнить набитые целлофаном карманы и снять с шеи всемирную коллекцию бейджиков--

Люди же смотрят...:cool:

Поддерживаю, набитые чем то карманы смотрелись очень странно, тоже обратил внимание на это.

Их же показывали когда они встали и распухшие карманы по бокам были ужасны! Это особенно было странно рядом с первым лицом нашей страны.

Может быть ей запретили брать с собой сумку и она в последний момент все переложила в куртку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему, спящий Медведев всё это затмил...позорище. Интересно, ему стыдно хотя бы?


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по-моему, спящий Медведев всё это затмил...позорище. Интересно, ему стыдно хотя бы?

Интересно другое, как это могли у нас по телевизору показать?

Наверняка это сделали не просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устал человек, с кем не бывает. Они ведь тоже живые люди, а не роботы. Как бороться со сном, если хочется спать. Я бы не стал заморачиваться по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, сейчас зима, медведи спят) На самом деле, человек на таком посту не должен позволять себе подобное. Для них созданы все условия. Они не томятся в накопителе, не ждут с самолёте очереди на взлёт, не стоят в пробках, даже машину не ведут. Да и Медведев особо не перенапрягается. Привезли, усадили - будь добр хотя бы как взрослый человек высидеть. Не хочешь, всегда можно найти отмазку. У них там и стол накрыт был - выйди, кофе выпей, умойся, взбодрись как-нибудь. Я по телеку смотрела, чёт особо не утомилась - интересно вообще-то было! хотя всю неделю пахала на работе, перед этим открытием полтора часа ехала на дачу по дороге всей в липкой гадости, видимость была практически по приборам. Судорожно приготовила закусочку)) и с удовольствием посмотрела.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне больше всего не раскрывшаяся звездочка-кольцо, понравилась. Не приехал президент Америки,на тебе... не раскроем кольцо, которое символизирует Америку:)))) Может и случайно, но прикольно получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти