Stranger03

Наезд на Краснолесье, Екатеринбург

В теме 4 сообщения

В позапрошлый четверг сдавал машину на ремот вебасты. Заплатил сколько-то денег. В пятницу прихожу, она поработает и глохнет, вебаста в смысле. И пишет типа немедленно заглушите двигло, ибо охлаждайки мало. Звоню в сервис, говорю какого хрена, почему не проверили? Где эта гребаный бачек, че заливать. Короче при -28 бегал туда сюда, купил, залил. В субботу улетели отдыхать в Италию. Вернулись на след.субботу. Пытаюсь завести, она говорит хрен, едь в сервис. Звоню, говорю ..... Вообщем наехал я на них конкретно. Целый день чинили что-то. Машину вылизали, внутри надраили воском. Прихожу, там чуть языком не облизали. Вообщем доплатил 1700 рублей за программу для вебасты. Заливка софта через сайт всегда платная.

Вообщем без люлей что-то не хотят работать. После вроде как шевелятся. Посмотрим что да как. К концу недели опять до -25 обещают.

Поделиться сообщением

Stranger03, мужиииик (с)

Поделиться сообщением

Stranger03, shit happens, C'est la vie!)

(все далее еще более баянно-банально).. Косячат все: кто-то больше, кто-то очень много.

Кто-то опасается за морду фирмы и быстро отмывается от того, что happens, кто-то навалит сверху и загадит все вокруг.

Я вот упоминал про олухов в теме про проколотые колеса. Ребята тупо забыли на место вещь положить, тупо с них стерся мозг и напряглись нервы. Тупо потратили кучу времени с них. Так бы заделал дырки и забил, но с их подачи ввязался еще и в страховые разборки. Но ведь поеду к олухову снова, хотя у них к данному разгильдяйству прикладывается также самый высокий прайс. Потому что у остальных может быть еще хуже...

Ну и как тут (приторно банально) не вспомнить дружищу Чехова с его, перефразируя, "что хуже, заноза в пальце или глазу" и успокоиться: ведь если бы не нашли головку, то пришлось бы еще башлять минимум за скручивание секреток.

А если б уроды все 4 колеса прокололи? А если б встал без ключа-секретки на трассе? :eek:

Если бы, да кабы )

А в екАте выбор и вовсе небольшой.

Псы: больше похоже на "ай-ай-ай, иди- (всмысле, красно_)лесье", чем на наезд.:rolleyes:

Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением

По все прикидкам в регионах дилеры существенно слабее чем в Москве и Питере. Да еще и на какого менеджера нарвешься. Толковых то похоже меньше, чем бестолковых. С кадрами везде проблема.

Я в Олухов-Домодедово обращался летом с гарантийными случаями. Уровень менеджеров понравился, скрывать не буду. А вот в Олухов-Пермь приехал, там нашла коса на камень сначала. Не поняли друг друга. Однако, поднаехал чуток, и… все пошло как по маслу. Расстались друзьями. Только с фарами они чего-то напортачили немного, ну да ладно, дело прошлое :)

Поделиться сообщением