Orlando

Momentum+Inscription

В теме 33 сообщения

Доброго время суток всем.

Пытаюсь влиться в стройные ряды XC60-водов. После изучения комплектаций и доп.пакетов возник вопрос: может взять Momentum + пакет Inscription?

"Плюсы": перфорированная кожа(салон+панель)

"Минусы": дороже на 19тр, нет графической панели 8", молдингов, HighPerformance и bluetooth

"=": электроприводы сидений, складываемые зеркала.

Стоит или нет?

Что вообще по коже: кто-нибудь использовал разные (Agnes, Arriane, Inscription)?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы не взять спортивные сиденья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у дилеров сейчас есть спецпредложение: D4 AWD momentum с салоном inscription и с пакетом Обзор. При обычном заказе такая комплектация тянет под 2 млн, а по акции всего 1,82М.. Огорчает только отсутствие подогрева стекла и простая неграфическая панель..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, мне кажется, что конечно салон inscription это круто, но отсутствие пакета "зимний" в нашем климате...., я конечно за практичность, но может ТС проживает в тепле)))).


Руки из ж... - самая распространенная мутация на Земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у дилеров сейчас есть спецпредложение: D4 AWD momentum с салоном inscription и с пакетом Обзор. При обычном заказе такая комплектация тянет под 2 млн, а по акции всего 1,82М.. Огорчает только отсутствие подогрева стекла и простая неграфическая панель..

Так на новые машины дилер скидки дает. Поэтому разница будет не такая значительная по цене. Зато комплектация желаемая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас вот какое еще предложение по вкусной цене

http://www.volvocars.com/ru/sales-services/sales/Pages/offers.aspx?offer=b03fc1a0-e5cb-4eac-941c-279a7fca6ffd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно уже такое предложение,тема на форуме есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас вот какое еще предложение по вкусной цене

http://www.volvocars.com/ru/sales-services/sales/Pages/offers.aspx?offer=b03fc1a0-e5cb-4eac-941c-279a7fca6ffd

по факту закончились квоты у дилеров на это предложение. В субботу Независимость уже другое предложение делала в эту-же цену: Моментум + Обзор + Инскрипшн (включая кожу на торпеде) и для ХС60 экран 5", для ХС70 7"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по факту закончились квоты у дилеров на это предложение.

Во-во - закончились, я тоже пролетел. Квоту по спецсерии 1 квартала распродали уже в декабре-январе, благо для заказа все было открыто. Дилерам было известно, что во втором квартале тоже будет квота на спецсерию, стали заключать договора, а где-то дней 10 назад выяснилось, что производитель выделяет др. вариант а/м в спецсерию, а именно: Momentum + пакет Inscription+Обзор, при окраске металлик дисплей - 5", при неметаллике - 7". Пакет Зимний, кот. не вошел в новую спецсерию, я для себя посчитал важным и отказался от нового предложения, тем более не было возможности выбора цвета а/м, дилер пояснил, что до начала производства они сами не знают в каких цветах им выделят а/м. В общем сегодня перезаключил договор, сконфигурировали новую комплектацию с нужными мне опциями, спортивными сидениями в черно-коричневой коже, которые мне очень нравились, ну и цвет машины тоже поменял с серого на багровый, как более гармонично сочетающийся с кожей салона (ИМХО), чуть-чуть дерева, немного парктроников вперед, навигация... А может и хорошо, что со спецсерией не получилось. Поскольку дилер не смог выполнить условия договора по спецсерии "БЕКВЭМЛИГХЕТ".http://www.volvocars.com/ru/sales-services/sales/Pages/offers.aspx?offer=b03fc1a0-e5cb-4eac-941c-279a7fca6ffd

на новую комплектацию сделали скидку в 5%, не самую большую о которых здесь делись одноклубники, но в Питере на заказную машину мне больше не удалось выбить.

Странно, что инфа о спецсерии "БЕКВЭМЛИГХЕТ" появилась на официальном сайте Вольво, совсем недавно, когда в нашем городе свободных машин уже не было. Сейчас еще по Дорожному радио рекламу с этим предложением крутят. Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivu, позвольте полюбопытствовать, а что случилось с вашим заказом спецсерии с непроизносимым названием?

В какие сроки обещают доставить новый заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-во - закончились, я тоже пролетел. Квоту по спецсерии 1 квартала распродали уже в декабре-январе, благо для заказа все было открыто. Дилерам было известно, что во втором квартале тоже будет квота на спецсерию, стали заключать договора, а где-то дней 10 назад выяснилось, что производитель выделяет др. вариант а/м в спецсерию, а именно: Momentum + пакет Inscription+Обзор, при окраске металлик дисплей - 5", при неметаллике - 7". Пакет Зимний, кот. не вошел в новую спецсерию, я для себя посчитал важным и отказался от нового предложения, тем более не было возможности выбора цвета а/м, дилер пояснил, что до начала производства они сами не знают в каких цветах им выделят а/м. В общем сегодня перезаключил договор, сконфигурировали новую комплектацию с нужными мне опциями, спортивными сидениями в черно-коричневой коже, которые мне очень нравились, ну и цвет машины тоже поменял с серого на багровый, как более гармонично сочетающийся с кожей салона (ИМХО), чуть-чуть дерева, немного парктроников вперед, навигация... А может и хорошо, что со спецсерией не получилось. Поскольку дилер не смог выполнить условия договора по спецсерии "БЕКВЭМЛИГХЕТ".http://www.volvocars.com/ru/sales-services/sales/Pages/offers.aspx?offer=b03fc1a0-e5cb-4eac-941c-279a7fca6ffd

на новую комплектацию сделали скидку в 5%, не самую большую о которых здесь делись одноклубники, но в Питере на заказную машину мне больше не удалось выбить.

Странно, что инфа о спецсерии "БЕКВЭМЛИГХЕТ" появилась на официальном сайте Вольво, совсем недавно, когда в нашем городе свободных машин уже не было. Сейчас еще по Дорожному радио рекламу с этим предложением крутят. Зачем?

Поддерживаю. Также в субботу был в Независимости по повод спецсерии. Все что на сайте по поводу нее уже не правда. Предлагают Обзор и Инскрипшин, цвет не выбирается. И еще я хотел заднюю дверь с электроприводом и поменять диски на 18". Все это сделать нельзя, отсюда и возникли традиционные вопросы с самостоятельным набором опций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему бы не взять спортивные сиденья?

Да посидел в обычных, вроде и так нормально - боковая поддержка удовлетворила. Может на них кожа лучше? И я так понимаю, что нельзя будет взять пакет Практичность (сидение не складывается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, мне кажется, что конечно салон inscription это круто, но отсутствие пакета "зимний" в нашем климате...., я конечно за практичность, но может ТС проживает в тепле)))).

Нет, ну Зимний можно и отдельно заказать, цена то не очень большая. Спрашивал в салоне посмотреть как выглядит лобовое стекло, сказали нет сейчас такой машины. Может у кого есть фото (или кто-то может сделать), хотелось бы понять как эти полоски влияют на обзор? Заочно видится странноватым.

С другой стороны, у нас же все равно дизель. Значит если холодно и машина стояла на улице, то, мне кажется, вебаста немного подогреет салон за 10-15 минут, и как бы подогрев руля уже не нужен. По стеклу не знаю.

Вообще вопросов много, т.к. дизель будет впервые, со всеми вытекающими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также в субботу был в Независимости по повод спецсерии. Все что на сайте по поводу нее уже не правда. Предлагают Обзор и Инскрипшин, цвет не выбирается. И еще я хотел заднюю дверь с электроприводом и поменять диски на 18". Все это сделать нельзя, отсюда и возникли традиционные вопросы с самостоятельным набором опций.

Странно, что цвет не выбирается. Заказывали неделю назад - был достаточно большой выбор цветов и салонов. Неужели так разбирают их?

При самостоятельном заказе мне моя жаба не позволяет заказать Inscription.. )) А в спецсерии вроде и ничего.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivu, позвольте полюбопытствовать, а что случилось с вашим заказом спецсерии с непроизносимым названием?

В какие сроки обещают доставить новый заказ?

Ха, название это сам недавно услышал из рекламы Вольво по радио, в переводе со шведского означает комфорт (или удобство) . Договор на спецсерию заключил в январе на поставку в апреле, комплектация: Summum +Oбзор, +Зимний + прочее. Несколько дней назад позвонил дилеру узнать, не пустили ли мою машинку в производство? А там говорят, извините производитель изменил комлектацию спецсерии по квотам 2-го квартала на Momentum + пакет Inscription+Обзор и прочее. Предложили изменить договор в соответствии с комплектацией новой спецсерии. Я отказался. Договорились на новую конфигурацию с поставкой в апреле (в договоре прописано - 70 дней).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-во - закончились, я тоже пролетел. Квоту по спецсерии 1 квартала распродали уже в декабре-январе, благо для заказа все было открыто. Дилерам было известно, что во втором квартале тоже будет квота на спецсерию, стали заключать договора, а где-то дней 10 назад выяснилось, что производитель выделяет др. вариант а/м в спецсерию, а именно: Momentum + пакет Inscription+Обзор, при окраске металлик дисплей - 5", при неметаллике - 7". Пакет Зимний, кот. не вошел в новую спецсерию, я для себя посчитал важным и отказался от нового предложения, тем более не было возможности выбора цвета а/м, дилер пояснил, что до начала производства они сами не знают в каких цветах им выделят а/м. В общем сегодня перезаключил договор, сконфигурировали новую комплектацию с нужными мне опциями, спортивными сидениями в черно-коричневой коже, которые мне очень нравились, ну и цвет машины тоже поменял с серого на багровый, как более гармонично сочетающийся с кожей салона (ИМХО), чуть-чуть дерева, немного парктроников вперед, навигация... А может и хорошо, что со спецсерией не получилось. Поскольку дилер не смог выполнить условия договора по спецсерии "БЕКВЭМЛИГХЕТ".http://www.volvocars.com/ru/sales-services/sales/Pages/offers.aspx?offer=b03fc1a0-e5cb-4eac-941c-279a7fca6ffd

на новую комплектацию сделали скидку в 5%, не самую большую о которых здесь делись одноклубники, но в Питере на заказную машину мне больше не удалось выбить.

Странно, что инфа о спецсерии "БЕКВЭМЛИГХЕТ" появилась на официальном сайте Вольво, совсем недавно, когда в нашем городе свободных машин уже не было. Сейчас еще по Дорожному радио рекламу с этим предложением крутят. Зачем?

Вобщем разница тысяч в восемьдесят или меньше по сравнению с заказной машиной. Стоит ли шкурка выделки брать спецсерию и жалеть потом об опциях, некоторые из которых уже будет не поставить даже, так как идут только с завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да посидел в обычных, вроде и так нормально - боковая поддержка удовлетворила. Может на них кожа лучше? И я так понимаю, что нельзя будет взять пакет Практичность (сидение не складывается)

Теперь уже можно сочетать спорткожу и Практичность (сиденье не будет складываться, минус тысяча руб. из пакета). Правда в конфигурации, даже в салонах не получается выбрать. Продавцы вручную дописывают Практичность и плюсуют стоимость пакета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivu, думаю, Вам только на пользу пошел этот отказ, выбрали оптимальные опции, отличный цвет и сроки поставки остались прежними..

Поскорее Вам дождаться своей багряной красавицы.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем разница тысяч в восемьдесят или меньше по сравнению с заказной машиной. Стоит ли шкурка выделки брать спецсерию и жалеть потом об опциях, некоторые из которых уже будет не поставить даже, так как идут только с завода.

Первый вариант спецсерии я просчитывал, получалось 160 т.р. (ок. 8%) экономии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivu, думаю, Вам только на пользу пошел этот отказ, выбрали оптимальные опции, отличный цвет и сроки поставки остались прежними..

Поскорее Вам дождаться своей багряной красавицы.. :)

Спасибо! На выбор повлияли в т.ч. и фото а.м., размещенных владельцами, в соответствующей ветке этого форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти