Romanoff

Скидки на Вольво

В теме 849 сообщений

Какой ОД?

Мажор...

Уже думаю, может уйти на Ауди 4 аллроуд...было предложение от Севера на отказную, уже жалею, что отказалась...

А сколько здесь тянуть будут- неизвестно:(((:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю обзвонить других ОД завтра поутру...может где-то есть в наличии свободная машинка моего цвета...ведь ехала по Ленинградке в области и мимо меня красиво проехала загруженная новыми Х60-ми машина...мой цвет тоже там был:(((( вот кому то уже радость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю обзвонить других ОД завтра поутру...может где-то есть в наличии свободная машинка моего цвета...ведь ехала по Ленинградке в области и мимо меня красиво проехала загруженная новыми Х60-ми машина...мой цвет тоже там был:(((( вот кому то уже радость...

Недели две назад в Финку мотался, мимо четыре автовоза с ХС60 и ХС70 пронеслось....идут, идут...

По сути вопроса я одно не понял, как отпуск влияет на приход машины. У дилера тоже много места, чтоб она вас там дожидалась. Даже можете дать денюжек, так еще и зарегят за вас. Приехали бы загорелые, отдохнувшие и уехали на вашей машинке прямо оттуда. Еще и допов всяких наставили бы неспеша за вас за это время.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как журналисты подтверждают свой статус для получения скидки...?

Членством в Союзе журналистов и парой десятков хвалебных статей в своих изданиях. Как же еще?:D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недели две назад в Финку мотался, мимо четыре автовоза с ХС60 и ХС70 пронеслось....идут, идут...

По сути вопроса я одно не понял, как отпуск влияет на приход машины.

Да особенно никак...просто вроде и не хочется, чтобы она у дилера болталась...с них станется-поставят в салон на показ-ощуп:))))

Да и был озвучен срок, я настроилась, хотела оформить красотку, прокатиться и с чувством сделанного дела уехать...да и на сентябрь мне совсем не в кайф заниматься этим, 1 сентября и всё такое, а потом снова уеду на отдых...

Вот и получается, что планы-ожидания как то не оправдались..:(

Да и на мою машину старую есть покупатель, тоже ждал до конца июля...отдать-без машины останусь ваще, не отдать-ищи потом снова желающего:((

Позвонила в Независимость, сказали, что аж 30 штук в наличии...призжайте-выбирайте...Думаю о кол-ве врут, откуда стока то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила в Независимость, сказали, что аж 30 штук в наличии...призжайте-выбирайте...Думаю о кол-ве врут, откуда стока то??

Так и съездите. Вполне может быть. Говорю, сам видел как пачками везли. У нас в СМАЦЕ (Питер) тоже на начало июля было штук 15 в листе ожидания. Заказали, видать. Может перед отпусками европейскими специально. Там любят всем заводом одновременно гулять:)


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде есть выбор 60ХС.

Нету тока ХС60 саммум,поный привод,215 лошадей.Остальные варианты можно повыбирать,есть из чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Независимость, сказали, что аж 30 штук в наличии...призжайте-выбирайте...Думаю о кол-ве врут, откуда стока то??

Подскажите как успехи? У меня та же ситуация, заказала авто, сначала обещали по срокам - середина августа, теперь уже начало сентября((

Звонила в субботу в Индеп и действительно есть d3 awd в наличии и еще придут в августе, планирую звонить завтра своему менеджеру... Правда помню, что в рошлый раз когда я задавала вопрос могут ли они мне отдать машину из наличия вместо моей, они сказали что каждая машина индивидуальна и они не могут отдать мне из наличия (аргумент менеджера был таков "ну вы же заказали руль без переменного усилия, а у нас все авто идут с данной опцией"... Я ответила что готова взять и с этой опцией если есть в наличии, они ответили что так нельзя....:(


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так надо договор почитать, что там про отказ написано и возврат денег. Ести ничего страшного, то смело можно отказаться и взять из наличия, если что-то приглянется. По идее можно отказаться без объяснения причины и с возвратом полной суммы залога. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так надо договор почитать, что там про отказ написано и возврат денег. Ести ничего страшного, то смело можно отказаться и взять из наличия, если что-то приглянется. По идее можно отказаться без объяснения причины и с возвратом полной суммы залога. Удачи.

Да дело в том, что мне дали скидку, боюсь, если откажусь, то на авто из наличия скидку не дадут...


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда считал, что скидку проще выбить как раз на авто из наличия, потому как чем больше салон продаст, тем больше бонусов получит от Volvocars. Поэтому им не выгодно затовариваться, нужно побыстрее сбыть то что уже пришло и размещать новвые заказы. Опять же авто из наличия уже невозможно подстроить под себя, это и есть повод для скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да дело в том, что мне дали скидку, боюсь, если откажусь, то на авто из наличия скидку не дадут...

За спрос денег не берут. Другое дело если на авто в наличие есть спрос т.е. их можно продать без скидки, тогда да, менеджеру не выгодно отдавать вам такое авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да дело в том, что мне дали скидку, боюсь, если откажусь, то на авто из наличия скидку не дадут...

Весной на XC90 в наличии в трех салонах мне говорили одно и то же: покажите договор с конкурентом и мы дадим Вам бОльшую скидку.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне подтвердили 8%, скидка корпоративная, Муса на нагистральке, если просто так, то 4-5%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весной на XC90 в наличии в трех салонах мне говорили одно и то же: покажите договор с конкурентом и мы дадим Вам бОльшую скидку.

И какую в итоге дали скидку?


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покажите договор с конкурентом и мы дадим Вам бОльшую скидку

Я в фотошопе не то, что усы к договору подрисую, так еще и скидку хорошую сам себе сделаю. Это дело такое. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менеджер из Независимости сказал, что есть только одна машина xc60 d3 awd черного цвета и в комплектации summum... хотя когда я звонила в субботу, мне подтвердили что есть несколько в комплектации momentum+ и планируется еще небольшая поставка... На мой вопрос прокомментировать это, менеджер мне написал: "я не обладаю информацией по специфике работы розничного отдела, которая необходима для объективного комментирования их работы, к тому же, я не обладаю данными полномочиями." :(


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И какую в итоге дали скидку?

Хорошую, т.к. по знакомству.

В Вашем случае не это важно. Приезжаете, лично, в салон, берете менеджера за пуговицу и находите желаемое авто в наличии. Далее говорите, что хотите эту машину со скидкой 5-7%. :D Апеллируете к договору с конкурентом.

Я бы так развлекался.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошую, т.к. по знакомству.

В Вашем случае не это важно. Приезжаете, лично, в салон, берете менеджера за пуговицу и находите желаемое авто в наличии. Далее говорите, что хотите эту машину со скидкой 5-7%. :D Апеллируете к договору с конкурентом.

Я бы так развлекался.

Пробовала так, но никто не дает скидку аналогичную Независимости, я бы с радостью взяла в любом другом месте, так как меня совсем не устраивает компетентность и отношение к клиентам менеджеров...


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто не дает скидку аналогичную Независимости

А сколько Независимость дала?


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти