Romanoff

Скидки на Вольво

В теме 849 сообщений

Но при этом надо оплачивать по безналу и ставить на учет на Юрика. При лизинге попадаешь на проценты по кредиту. Или я ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если берешь на фирму то лизинг большой плюс.

- Ндс расходы списываешь и тд.

А на физика это просто твой ам.:eek:


1.Люблю все менять особенно с чужой доплатой:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо, вчера был в независимости, выбил на спец серию(D3 моментум+) скидку в 5%. НО я все-равно ушел. посмотрим что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем спасибо, вчера был в независимости, выбил на спец серию(D3 моментум+) скидку в 5%. НО я все-равно ушел. посмотрим что будет дальше.

А как получилось выбить? Мне там не давали вообще скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как получилось выбить? Мне там не давали вообще скидку.

как и писали в этой теме:

приехал к ним уже второй раз: первый раз покатался на машинке и сказал, что подумаю. второй раз трейд-ин оценили мое авто и мне предложили уже конкретный автомобиль. Т.е. они поняли, что я платежеспособен и являюсь потенциальным интересующимся покупателем.

распечатали мне комплектацию, начали обсуждать. я менеджеру объявил сумму, за которую я готов заключить договор хоть прям сейчас. на что он долго ломался и ценник не снижал. в итоге я сказал: "ок. тогда я подумаю - ценник все-таки меня смущает"

на что меня менеджер попросил подождать еще минутку. ушел сам к начальству, возвращается с девушкой, которая представилась, как какой -то там начальник и спросила что меня не устраивает. я ей повторился. все хорошо, НО ценник велик. она же намекнула, что ценник-то они поправят, если меня и вправду все устраивает и я готов сегодня подписывать документы. поломалась и сказала, ок. сейчас сделаем вам предложение, от которого не возможно отказаться.

ушли минут на 5 совещаться с моим манагером. через 5 минут он возвращается с ценником на 5% ниже, плюс дисконт на обслуживание у них, плюс привеледж вольво, плюс подарок(как он нас заверил, это не коврики в салон, а хороший подарок, не на 5-10 т.р.). но этот ценник действителен только здесь и только сейчас(при подписании договора прямо сейчас).

на что я ему говорю, что ценник все-равно меня смущает и взял тайм аут на подумать.)))

думаю врядли получится прожать на бОльшую скидку. но я хочу для начала прокатиться на xc60 с D3, т.к. катался на тестдрайве на xc70 с D3 и вел он себя абсолютно неадекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плюс подарок(как он нас заверил, это не коврики в салон, а хороший подарок, не на 5-10 т.р.).

Мне Независимость тоже подарки обещала... и знаете что подарили? - брелок, я мягко говоря была удивлена такому подарку:mad:


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xc70 с D3 и вел он себя абсолютно неадекватно

Смотри, перегнешь палку....:D А что было неадекватного? я вот тоже на таком катался, ничего не заметил. Все было более чем.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bumek, Тест D3 есть в обухов позвони запишись. По поводу неадекватно, на мой взгляд все как раз адекватно. Если готов покупать покупай вряд ли больше дадут. Я был в Независимости хотел у них заказать машину, сказал хочу скидку 5% (при этом пришел по рекомендации от людей не последних в Независимости) долго, долго мялись и сказали пусть непосредственно эти люди свяжутся с их руководством. Ну я не стал из-за такой ерунды людей еще раз напрягать, ушел. Заказал в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двигатель D3 обсуждаем в соотв теме.

Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне Независимость тоже подарки обещала... и знаете что подарили? - брелок, я мягко говоря была удивлена такому подарку:mad:

Всем приветик:))) скажите плиз... а какая независимость вам такой подарок преподнесла:))) на Ленинградке или на Ярославке...??? а то нам тоже пообещали... :))) на вопрос какие??? интригу сохраняют:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем приветик:))) скажите плиз... а какая независимость вам такой подарок преподнесла:))) на Ленинградке или на Ярославке...??? а то нам тоже пообещали... :))) на вопрос какие??? интригу сохраняют:))))

на Ленинградке, руководитель Елена обещала мне подарки, а когда я приехала забирать авто и сказала менеджеру "а мне ваш руководитель подарочки обещала", в итоге она ушла и когда я уже села в машину вручила мне брелок, честно говоря чувства были противоречивые, хотелось отдать обратно...:mad:

очень интересно что они Вам подарят, когда машину забираете?


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на Ленинградке, руководитель Елена обещала мне подарки, а когда я приехала забирать авто и сказала менеджеру "а мне ваш руководитель подарочки обещала", в итоге она ушла и когда я уже села в машину вручила мне брелок, честно говоря чувства были противоречивые, хотелось отдать обратно...:mad:

очень интересно что они Вам подарят, когда машину забираете?

Мы на Ярославке заключили....и скидку нам как-то быстро дали 4,4%...:))) посмотрим... как они дальше себя поведут..:))) машинку обещали в середине ноября... наверное в мой ДР:))) мы тоже интригу сохраняем..:))) сказали, что нас сильно уговаривают купить Фрилендер:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне ничего не подарили..кроме скидки 5,5% на машину и 10% на допы и работы по их установке. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на Ленинградке, руководитель Елена обещала мне подарки, а когда я приехала забирать авто и сказала менеджеру "а мне ваш руководитель подарочки обещала", в итоге она ушла и когда я уже села в машину вручила мне брелок, честно говоря чувства были противоречивые, хотелось отдать обратно...:mad:

очень интересно что они Вам подарят, когда машину забираете?

я тоже на ленинградке забирал, ничего не обещали ну и ничего не дарили, но я не в обиде т.к. дали скидку (без скидки авто совсем не влезало в бюджет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупала в независимости на ленинградке.

Скидку дали 6 проц. Еще подарили коврики в салон и талон на первое ТО 20 000 км или год пробега (так оно стоит около 17 000р), карточку-скидку на тех обслуж 15%.

В общем не жалуюсь. Как получила такую скидку? Сначала 3 часа торговалась в муса моторс и там мне дали 4%. Оставила мусе предоплату 30 тыщ и подписала договор. Потом я поехала в независимость с этим договором и там мне естесственно сделали предложение более выгодное.

Дальше мне позвонил менеджер из major ( к которому я еще предварительно заехала на всякий случай) и попросил приехать к ним и что они сделают еще более выгодное предложение, если я им предоставлю договор с независимостью на предоплату. Но я к ним уже не поехала и он очень на меня обиделся :)

Далее меня начали запугивать в мусе, что деньги (предоплату) мне не вернут, я позвонила своему знакомому адвокату, мы почитали с ним муса-договор. Он сказал что вернут. Правда, вернули через неделю.

Так что вот моя скидочная история. Потом мне еще из Муса моторс звонили и предлагаи 5,5% и коврики в подарок. Но первое ТО в подарок не смогли уже предложить.

Я так поняла,что схема простая. Везде оставляешь предоплату. И последний попорядку дилер делает вам самое наивыгодное предложение. А потом просто у остальных забираешь деньги расторгая договора. Процесс долгий и неприятный. Но если любишь поболтать и поторговаться и есть лишнее время - самый дельный способ.

В итоге я поняла, что покупать себе вольво тоже самое, что покупать сувениры на турецком базаре. Не поторгуешься отдуши - ничего не получишь!! Интересно, с другими автомобильными брендами такая же история?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и молодец же ты Irishka!!!

Я конечно лох бобруйский, сам виноват.

Приехал в салон, глазищами захлопал, слюну изо рта пустил, вот и взяли меня тепленьким.

Эх жаль, я хоть бы на недельку раньше тогда нашел Ваш форум, все наверное было по-другому.

А так получается, как с Кутузовым по-поводу роуминга, на своих ошибках учусь.:):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад ты машину в кредит брал, дилер по моему скидки дает если ему сразу и сейчас налом платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irishka, Вы машину из наличия брали или под заказ. Мне кажется что и скидку дают исходя их этого. Под заказ как правило меньше. Им надо из наличия машинки продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(только на турецком базаре тебя чаем и кофе во время торга угощяют и кальяном), а у нас в салонах нифига не предлагают!!! только сам себе из автоматов кофе покупаешь (в мусе кстати не работал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irishka, Вы машину из наличия брали или под заказ. Мне кажется что и скидку дают исходя их этого. Под заказ как правило меньше. Им надо из наличия машинки продавать.

Да! В мусе я сделала заказ на конец октября. А в независимости из наличия автмобиль купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти