Romanoff

Скидки на Вольво

В теме 849 сообщений

MDM, спасибо за совет и информацию! Всё по делу и соответствует моим ощущениям. За НГ машину оттягивать не буду, так как хочу получить скидку по программе софинансирования вольво + дали 2% скидку + 15% скидку на допы и коврики в подарок. Выходит скидка около 240 тыр. На большее явно рассчитывать в СПб сейчас бессмысленно у всех 4 официалов, а из другого города везти нет времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данная программа придумана самим менеджером. 10% скидки в Мусе нет.

А какая разница кем оно придумано, если скидка 10% на авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая разница кем оно придумано, если скидка 10% на авто?

Договор или предложение. Похоже на замануху. Я вам 20% могу наобещать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MDM, спасибо за совет и информацию! Всё по делу и соответствует моим ощущениям. За НГ машину оттягивать не буду, так как хочу получить скидку по программе софинансирования вольво + дали 2% скидку + 15% скидку на допы и коврики в подарок. Выходит скидка около 240 тыр. На большее явно рассчитывать в СПб сейчас бессмысленно у всех 4 официалов, а из другого города везти нет времени.

Хорошее предложение. Поздравляю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договор или предложение. Похоже на замануху. Я вам 20% могу наобещать..

Если искать во всем подвох, то его обязательно найдешь, даже если его там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данная программа придумана самим менеджером. 10% скидки в Мусе нет.

Ну из Коптево видать виднее какие скидки есть в Мусе:) Со своей стороны подтверждаю, что мне мой менеджер в Мусе тоже предлагал заказать авто со скидкой порядка 10% по программе кредита в банке с возможностью досрочного погашения без штрафов (специально мне позвонил, т.к. ранее я просчитывал заказ, когда такой скидки еще не было). Но мне уже было не интересно, а так бы рассмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем подвох спецсерии, рекламированной и продаваемой в Коптево (кроме цвета черного и белого)???

А есть в Питере люди через которых скидку организовать можно???

Далековато до Москвы как то.


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем подвох спецсерии, рекламированной и продаваемой в Коптево (кроме цвета черного и белого)???

А есть в Питере люди через которых скидку организовать можно???

Далековато до Москвы как то.

Подвоха нет, просто сравните с той комплектацией, которую вы хотите. По поводу Москвы, не так уж и далеко. Я из Ебурга в МСК заказывал. Доехал 2.3 тысячи км без проблем после покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну из Коптево видать виднее какие скидки есть в Мусе:) Со своей стороны подтверждаю, что мне мой менеджер в Мусе тоже предлагал заказать авто со скидкой порядка 10% по программе кредита в банке с возможностью досрочного погашения без штрафов (специально мне позвонил, т.к. ранее я просчитывал заказ, когда такой скидки еще не было). Но мне уже было не интересно, а так бы рассмотрел.

почему только из Коптево ??? :D:eek:

тут тема заказа без субсидии от банка т.к. до НГ заказов уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если искать во всем подвох, то его обязательно найдешь, даже если его там нет.

вы лучше предложение покажите или договор. Пока это только слова или лирика. Ни один руководитель Мусы 10% на заказ не подпишет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы лучше предложение покажите или договор. Пока это только слова или лирика. Ни один руководитель Мусы 10% на заказ не подпишет....

А как же предложение по кредиту?

Те самые 9-10% от стоимости авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему только из Коптево ??? :D:eek:

тут тема заказа без субсидии от банка т.к. до НГ заказов уже нет.

С чего Вы решили что тема без субсидии? Stranger03 как раз говорил о программе про кредитную программу Райфа (см. пост 835 или около того пару страниц назад - лень выделять) с досрочным погашением. И на момент обсуждения квоты (по крайней мере в Мусе) были. Или Вы обсуждаете и видите только то, что Вам интересно?

Без обид, но продвигать себя путем охаивания других - не самый лучший метод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы лучше предложение покажите или договор. Пока это только слова или лирика. Ни один руководитель Мусы 10% на заказ не подпишет....

Подтверждаю,покупал в Мусе месяц назад,скидка почти 10% при условии обязательного кредитования(у меня был кредит в Юникредите).Кредит погасил уже,банк все равно возьмет % как минимум за месяц использования кредита,несмотря на то,что погасить я был готов на следующий день после выдачи кредита.По данной акции в Мусе шло по словам кредитного менеджера процентов 90 покупок авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С чего Вы решили что тема без субсидии? Stranger03 как раз говорил о программе про кредитную программу Райфа (см. пост 835 или около того пару страниц назад - лень выделять) с досрочным погашением. И на момент обсуждения квоты (по крайней мере в Мусе) были. Или Вы обсуждаете и видите только то, что Вам интересно?

Без обид, но продвигать себя путем охаивания других - не самый лучший метод.

я себя продвинул еще в 2006 году спасибо. Чем я охаил других ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я себя продвинул еще в 2006 году спасибо. Чем я охаил других ?

Чем? Все очень просто - из Ваших постов выходит, что менеджеры Мусы гонят (говорят неправду) по поводу 10% скидки, а Вы честный продажник, потому что у Вас в Коптево такой скидки нет. И все кто предлагает такие скидки - обманщики.

И Ваш пассаж про выкладывание на форуме договора или предложения со скидкой выглядит странновато, хотя это общая тема у продажников вообще и Вольво в частности (типа "покажите мне предложение и я сделаю лучше"). Я вот один раз показал такое предложение одной больной женщине в Независимости на Ярославке (по-моему это была целая начальница отдела продаж). И она не смущаясь, при мне же устроила скандал по телефону тому дилеру, который мне такое предложение сделал:D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, скидка 10% абсолютно реальна. Основной момент - Вольво и дилер предоставляют скидки работникам компаний, с которыми дружат по каким-то причинам. В моем случае все просто - часть нашего корпоративного автопарка состоит из машин Вольво. Крупная международная IT-компания. Скидка на машины Volvo, BMW и еще там что-то у нас есть - 8%. Когда торговался, в ходе взаимных ласк и длительных разговоров удалось заполучить еще 2%. Итого получилось все 10%. Правда сразу сказали, что в льготные кредитные программы влезть с такой скидкой я уже не смогу. Договор подписал в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем? Все очень просто - из Ваших постов выходит, что менеджеры Мусы гонят (говорят неправду) по поводу 10% скидки, а Вы честный продажник, потому что у Вас в Коптево такой скидки нет. И все кто предлагает такие скидки - обманщики.

И Ваш пассаж про выкладывание на форуме договора или предложения со скидкой выглядит странновато, хотя это общая тема у продажников вообще и Вольво в частности (типа "покажите мне предложение и я сделаю лучше"). Я вот один раз показал такое предложение одной больной женщине в Независимости на Ярославке (по-моему это была целая начальница отдела продаж). И она не смущаясь, при мне же устроила скандал по телефону тому дилеру, который мне такое предложение сделал:D.

по поводу 10% скидки ее нет нигде. Если и есть то только субсидия по кредиту и это не является скидкой на а/м . Про Мусу мне лично озвучило руководство Мусы. Хотите вести болобольство? продолжайте, мне интересны факты, поэтому я и попросил предложение, которое у меня уже есть на почте как раз по этой теме. Любое предложение делают индивидуально и складывается оно из многих факторов.

P.S. Приятной вам аналитики рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну где же в Питере найти со скидками машины. Не хотят скидки делать, только под кредит, ну понятно, что определенная выгода в этом есть, но дальше двигаться не хотят. Может кто подскажет, НГ на носу, может после нового года сговорчивее будут.


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, скидка 10% абсолютно реальна. Основной момент - Вольво и дилер предоставляют скидки работникам компаний, с которыми дружат по каким-то причинам. В моем случае все просто - часть нашего корпоративного автопарка состоит из машин Вольво. Крупная международная IT-компания. Скидка на машины Volvo, BMW и еще там что-то у нас есть - 8%. Когда торговался, в ходе взаимных ласк и длительных разговоров удалось заполучить еще 2%. Итого получилось все 10%. Правда сразу сказали, что в льготные кредитные программы влезть с такой скидкой я уже не смогу. Договор подписал в понедельник.

Это корпоративная продажа, где дилер получает компенсацию от представительства. Собственно по предоставленным вами документам представительство и решает, будет у вас скидка или нет.

28% тоже реальная скидка... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это корпоративная продажа, где дилер получает компенсацию от представительства. Собственно по предоставленным вами документам представительство и решает, будет у вас скидка или нет.

28% тоже реальная скидка... :)

Да, все так - по справке с работы скидка дается. Как мне сказали из стандартных 8% половину покрывает представительство, вторую половину - дилер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти