Romanoff

Скидки на Вольво

В теме 849 сообщений

А в России я думаю с Polestarom будет облом.

Так что останется только BSR.

А с другой стороны - ну приедете вы на 1.5 сек позже ну и что ???

Да забыли сказать рейлинги еще будут черные ,а не серебристые.:cool:


1.Люблю все менять особенно с чужой доплатой:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно ,а в Питере кто нибудь покупает машины.???:confused::confused:


1.Люблю все менять особенно с чужой доплатой:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы тоже отписаться по-поводу скидок.

31 августа забрали свою красавицу.

ХС60 D3 AWD бронза, Momentum+ (спецсерия) .

Скидки не дали никакой вообще и подарков тоже.

Покупали в Обухове - Измайлово.

Пытались, правда несильно, требовать - нажимали и на головной офис на Киевке. Без эффекта. Правда стоит сказать что машину ожидали всего 15 дней.

16 августа подписали договор, 31 августа забрали машину.

Может поэтому?

Несмотря ни на что жена счастлива безмерно. "Ксюша" просто прелесть.

Эволюция машин у жены: Девятка - Мазда 3 - ХС60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скидки не дали никакой вообще и подарков тоже.

Покупали в Обухове - Измайлово.

Вы наверно очень сильно хотели эту машину и ОД понял,что купят....ведь точно купят,даже без скидки.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Вы правы! Машину очень хотели. Получилась очень интересная история с покупкой. Вначале рассматривали Мазду-CX-7, так как жена каталась до этого на мазде-3 и были очень положительные впечатления. Но близкий родственник родственник жены работает в Обухове и уже год звал посмотреть на Volvo. Почему-то всегда скептически относились к этим машинам, ну вроде - что эти шведы могут сделать. Да и в обслуживании вроде как дороги. А тут решили поехать посмотреть. Приехали, сели, взяли тест драйв и просто влюбились в эту машину. Стали заказывать комплектацию. И получилось прям как в сказке. Ту машину которую мы хотели - уже была в Питере и ждала покупателя и через две недели - 31 августа стали счастливыми обладателями нашей Ксюши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что Вы правы! Машину очень хотели. Получилась очень интересная история с покупкой. Вначале рассматривали Мазду-CX-7, так как жена каталась до этого на мазде-3 и были очень положительные впечатления. Но близкий родственник родственник жены работает в Обухове и уже год звал посмотреть на Volvo. Почему-то всегда скептически относились к этим машинам, ну вроде - что эти шведы могут сделать. Да и в обслуживании вроде как дороги. А тут решили поехать посмотреть. Приехали, сели, взяли тест драйв и просто влюбились в эту машину. Стали заказывать комплектацию. И получилось прям как в сказке. Ту машину которую мы хотели - уже была в Питере и ждала покупателя и через две недели - 31 августа стали счастливыми обладателями нашей Ксюши.

Странно что родственники не сделали никакой скидки:confused:

В любом случае поздравляю Вас, пусть машинка только радует:)


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно что родственники не сделали никакой скидки:confused:

В любом случае поздравляю Вас, пусть машинка только радует:)

+1

Когда отказная и в минималке они не скидывают цену ! Вот если бы вы нестандарт взяли ! А вообще к каждому манагеру надо найти подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего сейчас просто не сезон на скидки.Зима на них щедра,будут давать,я даже не сомневаюсь.Как-то приноровились брать машины в декабре,из-за года никогда не заморачиваемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не любят они скидки давать именно на D3 AWD Momentum+ (спецсерия) 12-го модельного. И так цена шоколадная-))

Мне так и заявили у "любимого" дилера, что на конкретно ЭТУ компл. можно получить скидку по карте Привеледж, или при "родстве" с директором салона.

Даже на подарок не расщедрились, правда защиту и брызговики установили бесплатно(я их сам покупал), да и машинка моя в лизинге, а это минус 10% от цены из которых (по уверению манагеров) 5-7% ВольвоКарс им компенсирует.

Т.е. Лизинговая отдала салону 1.6 млн, а для меня по договору 1.78 млн, как и была по прайсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по лизингу надо было еще пнуть.

Как я понимаю Каркаде или Европлан.

Меньше не могут- Вольво даст по башке. Тут можно просто прокатится по салонам.Была покупка 10+2 %:D:D:D:D


1.Люблю все менять особенно с чужой доплатой:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по лизингу надо было еще пнуть.

Как я понимаю Каркаде или Европлан.

Меньше не могут- Вольво даст по башке. Тут можно просто прокатится по салонам.Была покупка 10+2 %:D:D:D:D

Не а. Жадные они, а каркаде особенно!

ВЭБлизинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своим опытом. Вчера заказывала в Мусе спецсерию D3 AWD momentum+. С менеджером давно общалась, все никак не могла решиться на покупку, поэтому он мне с ходу 3% скидки предложил. Пока к ним ехала, нашла знакомого с карточкой привеледж клаб, чем дилера и обрадовала. Дилер загрустил и начал писать список документов, необходимых для подтверждения родства (мол по этой карте только ближайшие родственники могут купить), долго бодались, они минут 20 с начальником отдела продаж что-то считали в результате выдали мне 4,65% и ни копейки больше, даже на подарочки при получении авто отреагировали нервно. Было похоже, что дальше не сдвинуться. С учетом и так привлекательной цены на спецсерию меня все устроило. Так что теперь я официальный ждун :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dsj, очень удачно у Вас получилось, поздравляю! :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по лизингу надо было еще пнуть.

Как я понимаю Каркаде или Европлан.

Меньше не могут- Вольво даст по башке. Тут можно просто прокатится по салонам.Была покупка 10+2 %:D:D:D:D

очень интересно узнать как добиться такой покупки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салоны сами такие скидки не дадут. Такие скидки только через представительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салоны сами такие скидки не дадут. Такие скидки только через представительство.

если не трудно, можно рассказать подробнее: что за представительства, как получить такую скидку через представительство?

очень уж хочется получить авто с максимальной выгодой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы не знаете что такое представительство VOLVO то значит Вам ничего не дадут, трясите салоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladmir77, вместо того, чтобы поучать будущего товарища по клубу - лучше бы дали дельный совет.

bumek - просто внимательно перечтите предыдущие страницы этого раздела. Там знающие товарищи чуть ли не пошагово расписали как выбивать скидку с официалов.

К сожалению, лично я не могу дать дельный совет, так как у самого отрицательный опыт по получению скидки. Но я пришел на форум уже после подписания и оплаты договора и не знал всех этих тонкостей общения с дилерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egas Вы видимо путает понятия слов поучать и объяснять. Фраза трясите салоны обозночает ровно столько же что Вы описали при помощи шести строк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень интересно узнать как добиться такой покупки)))

Очень просто: для этого надо из физика превратиться в юрика, скидка 10% нарисуется при этом автоматом при лизинге, а 2 дадут кагбе от салона.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти