big

Проблемы с предпусковым подогревателем.

В теме 290 сообщений

@Lind, в прошлый раз роза ветров была иная, вот и закидывало выхлоп котла в подкапотное пространство.

Бывает...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, jon сказал:

@Lind, в прошлый раз роза ветров была иная, вот и закидывало выхлоп котла в подкапотное пространство.

Бывает...

Хорошо если так. Но еще обратил внимание, что обычно когда подхожу к машине и если низкая температура, то выхлоп идет почти так же как и сзади только плотность немного ниже. В тот день когда был запах из под крыла вилась какая-то жиденькая тоненькая струйка, типа когда костер разжигаешь, а он не хочет разгораться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lind сказал:

Хорошо если так. Но еще обратил внимание, что обычно когда подхожу к машине и если низкая температура, то выхлоп идет почти так же как и сзади только плотность немного ниже. В тот день когда был запах из под крыла вилась какая-то жиденькая тоненькая струйка, типа когда костер разжигаешь, а он не хочет разгораться.

Реально из-за ветра бывает наносит в салон... воздух под жабо берется.

1 пользователю понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, AndreyS сказал:

Реально из-за ветра бывает наносит в салон... воздух под жабо берется.

БУДУ по возможности обращать внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@amigo51, добрый вечер! Человек по вебасто только "хакерствует" или еще снимает, разбирает и чистит? Сколько по времени, деньгам? У меня проблемка интересная - котел работает, но греет слабо (может кажется), т.е. лобовое стекло, к примеру, не оттаивает. Телефончик дадите? Можно в личку. Спасибо.

Изменено пользователем Piton
недописал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги-вольвоводы!!! У кого было такое: вчера еду себе,остановился на светофоре, а когда загорелся зеленый, хотел было поехать, но что-то пошло не так((( я жму на педаль газа, а вольвуша не едет!!! обороты поднимаются, Авто ревет, но не едет!!! Остановился на следующем светофоре и офигел, когда на зелёный вольвуша помчалась как и прежде!!!что это было???кто-нибудь сталкивался с таким?

сканер показал такие ошибки: ECM-P208464 и ECM-P054600, кто сталкивался?

спасибо за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@amigo51, заполните под аватарой профиль нормально (двигатель, привод, модельный год) - телепаты с форума все в отпуске...

ХС60 они разные бывают...  А потом уже,  можно будет и ошибки посмотреть/расшифровать...

 

И ещё не понятен выбор темы, про "предпусковой подогреватель"  :confused:  

3 пользователям понравился пост

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут редко, поэтому всех премудростей форума не знаю! По авто исправился))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, amigo51 сказал:

По авто исправился))))

Ошибки указывают на неисправность лямбда-зондов, причём, сразу на два датчика, что, имхо, маловероятно. Надо смотреть/искать - возможно, что-то с проводкой в авто.

 

Информация по ошибкам:

Информация кода неисправности ECM-P054600.pdf

Информация кода неисправности ECM-P208464.pdf 

1 пользователю понравился пост

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию!буду искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти