serg1212

Отказ от поездок в Европу и штаты в ответ на санкции!

В теме 334 сообщения

Заходи ) без тебя там скучно ...

актив с ума сойдет/// банить устанут:D к тому же там матерые националисты из глубинки и столиц, во поржать можно будет:D:D


Глава 1. Никогда не разговаривайте с неизвестными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любопытно,а Грааль отказался от поездок в Европу?)

Он уже там и отказался от поездок в Россию)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg1212в мае Кемер...

Буду в тех местах с 14-го по 26-е мая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шенген закончился, виза:D:D или ипотеку взяли, Ладу-Калину в кредит))

У меня шенген до октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага ) а кто в Барселону летал?

В прошлом годе на майские, холодина была:o бррррррррр


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аудитор, разминемся, мы с 1 по 10 в Гюрал Премьер. Эт Текирова...


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в 2010 тоже на майские прилетел в Барселону:eek: народ в пуховиках ходил))))

потепление идет..... в этом году на мартовские местные уже в шортах и сланцах гуляли///


Глава 1. Никогда не разговаривайте с неизвестными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverNew, Дык в прошлые тож на МЖД тепло было, а числа 30 апреля брррр, мы 2 мая поехали в Монсерат, а в горах градуса 4, ливень и ветер ледяной...


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_94c0a_26e25194_L?url=http%3A%2F%2Fimg-fotki.yandex.ru%2Fget%2F9819%2F37565182.29%2F0_94c0a_26e25194_L&width=240&height=320&typemap=gif%3Agif%3Bpng%3Apng%3B*%3Ajpeg%3B&timestamp=1395605922&crop=yes&enlarge=no&key=050dfc17197f9965541571f95ed91419Чета я вас не понимаю.... Вот я ща хожу по курортам краснодарского края и крыма в практичной и не маркой одежде сугубо российского производства- и ниче, удобно и нормально.....правда ботинки пришлось взять омериканские.... В наших уж очч неудобно....

Сезон, правда, еще не начался... Но лето обещает быть жарким во всех смыслах... И по сравнению даже не с европой, а с турляндией- у нас тут единственный серьезный минус- отсутствие сервиса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0_94c0b_c707224e_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно отказаться, конечно :) Особенно если нет денег на поездку (евро-то вон как поднялся, жаба душит). И выдать за патриотизм переживания за всяких мизулиных, рогозиных и т.д., которые "все о России думают" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че там наши копейки... Вот если "в едином порыве" (или еще по какой причине) все гос.служащие/гос.корпораторы и прочие мажоры с приставкой гос. и нормальными деньгами не поедут в Лигурию, а поедут в Крым, в частный сектор (:D) - вот тогда это будет фин.удар по ЕС.


Глава 1. Никогда не разговаривайте с неизвестными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverNew, само собой - копейки. Я ведь тоже иронизирую над такими "посылами".

Удар будет по бедным экономикам, в основном. ЕС тащат Германия, да Франция, им туризм не так много дает, как Испании или Италии. Кроме того, мне правда не понятна ситуация, когда немного зажали довольно небедных холуев Пукина, а относительно небогатые "жертвы СМИ" пытаются как-то "облаять слона".

Взрослые люди вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DriverNew, само собой - копейки. Я ведь тоже иронизирую над такими "посылами".

Удар будет по бедным экономикам, в основном. ЕС тащат Германия, да Франция, им туризм не так много дает, как Испании или Италии. Кроме того, мне правда не понятна ситуация, когда немного зажали довольно небедных холуев Пукина, а относительно небогатые "жертвы СМИ" пытаются как-то "облаять слона".

Взрослые люди вроде...

Предложите что-нибудь, а лучше сделайте, как взрослый человек. Или "моя хата с краю", пока вас лично не коснулось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нифига се у вас копейки!

у нас туроборот с италией и испанией измеряется миллиардами евро в год... и как я понял, Италия и Испания отказались участвовать во всем этом мероприятии... так что Лигурия без нас не останется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложите что-нибудь, а лучше сделайте, как взрослый человек. Или "моя хата с краю", пока вас лично не коснулось?

А Вы ЕС за что, простите, наказывать собираетесь???

Я Вас огорчу, но мы от них зависим гораздо сильнее, чем они от нас.


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы ЕС за что, простите, наказывать собираетесь???

Я Вас огорчу, но мы от них зависим гораздо сильнее, чем они от нас.

а по каким критериям вы это определяете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что определяю? Зависимость? По экономическим показателям различным. Например экспорт/импорт, или промпроизводство, или еще куча всяких или


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вас огорчу, но мы от них зависим гораздо сильнее, чем они от нас.

вроде простой вопрос... как вы это определили? исходя из каких цифр, параметров итд итп, есть конкретика какая то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложите что-нибудь, а лучше сделайте, как взрослый человек. Или "моя хата с краю", пока вас лично не коснулось?

Что именно должно коснуться меня? Санкции? Они коснулись нас всех, достаточно посмотреть на реакцию фондовой биржи, от которой и пляшем. И если все продолжится в таком духе, получим 2008 год, только еще более депрессивную ситуацию. Как-то не улыбается мне, ради гешефта Пу, затягивать поясочек.

Вы рассуждаете примерно как "это - енот, а что сделал ты в своей жизни?" (с) Для чего, простите, мне что-то предлагать?

И уж точно, предлагать не тратить пару тысяч евро - это полнейшая глупость! Это примерно как в революцию, когда люди отдавали последнее, а Ленин и Ко грузили пшеницу на экспорт, а про голод лишь на бумаге слышали. Голову же надо иногда включать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти