Natashik

Моя Красная Молния

В теме 138 сообщений

Natashik, мне именно этим цвет и нравился, он то с бордовым, то с оранжевым . Очень классный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбирала-выбирала, чтобы функций полезных побольше, в итоге, как девочка, взяла красненькую и красивенькую

Нуу, я вижу, что все логично. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

op_zi, если бы я подробнее написала, как именно я выбирала, сколько раз трансформировались хотелки за время выбора, сколько машин было посмотрено:eek:, сколько всего прочитано, вы бы так уже не думали :D:D:D

но я побоялась испугать народ сочинением на несколько листов и рассказами, как я письмо в Нидерланды писала ОД вольво, чтобы информацию о машине узнать, и какие чудные ответы мне приходили:D:eek:.

Кстати, пользуясь случаем, хочу и здесь поблагодарить одноклубника с ником Anarkh, уберег от потенциальных ужасненьких покупок! Спасибо, низкий поклон! Сейчас бы ездила не пойми на чем:eek:


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natashik, красные машины все разные. Ваш вариант на самом деле отлично выглядит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natashik, Наташа, вы как-нибудь не поленитесь и созидайте темку, как правильно выбирать б/у машину. Думаю многим это будет полезно. Тем более работа действительно была проведена адская, как я поняла. Не стесняйтесь, обратите внимание на основное, тема будет востребованной !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, у меня были такие мысли, когда летом я смотрела машину ща машиной, и каждая оказывалась в итоге не тем, чем казалась. Но как-то стеснительно мне, гуру себя в этом вопросе не считаю, тут еще элемент везения нельзя исключать. В формате обсуждения если только.

Представления о б/у тоже у всех разные, да и выбирают все с разной степенью дотошности. Кто-то свой идеал ищет, а кто-то берет сразу, не раздумывая, первый же вариант. Еще и смотря на какой машине до этого ездил (какой степени убитости). Мы с мужем, например, буквально пару недель назад, одну машину смотрели, сразу увидели, что она битая (по крайней мере с одной сторны), т.к. плохо покрашена была, а то и с двух сторон (фары другого года выпуска, видно, что крылья снимались, болты откручивались и заново покрашены), муж сразу сказал "даже не проверяй дальше, она того не стоит", а ее буквально на следующий день уже кто-то купил. При этом ценник был совсем немаленький.

Толщиномерами и прочими умными примочками ни разу не пользовались, только пробивали по VIN-номеру , плюс немного внимательности и умения анализировать полученную информацию.

На диагностику ни одну из своих трех машин не возила (но если бы возникли сомнения - поехала бы конечно). Поэтому большинство мужчин, думаю, с ума сойдут, прочитав критерии отбора)))) Но я правда, в принципе не рассматриваю машины с пробегом больше 60. Там, я думаю, выбирать надо несколько по-другому, именно с тщательной диагностикой


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natashik, достаточно нормальная у вас с мужем методика выбора.:)))Автомобиль,как я поняла,был из салона,не с рук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, да, покупался в Незавизимости, там же обслуживался, и продавался потом там же. Но это повезло просто.


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но это повезло просто.

везёт везучим! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

op_zi, и не говорите))) Иногда сама себе завидую:D:D:D:D


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natashik, Ну вот, нашла же. Присоединяюсь к поздравлениям. Красота. Прям перчинка красная, во:D:D:D Ну, сейчас все, сапожки, кофточку, чтоб совпадало. Мужу терпения и понимания важности момента.:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NaU, дам ему прочесть! ))))


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natashik, Мы это все прошли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NaU, боюсь, у него начнет дергаться глаз. Ну ладно, раз вы настаиваете, пусть и он пройдет тоже :-)


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, я все свои машины со слезами продаю. Безумно жалко расставаться, отличная машинка, хоть и совсем без наворотов.

Поздравляю и с уважением отношусь к Вашему серьезному отношению к выбору. Кому то надо времени мало - увидел и сразу купил не заморачиваясь, а другие должны прийти к этому через глубокий анализ своих предпочтений, что бы потом не разочароваться. Я думаю, что все ваши старания во благо- вы уверены в выборе, а это супер, когда сомнений нет. Поэтому я согласна с Княжной, надо бы поделиться опытом, ведь кому то очень пригодится! ;)

И ещё, я тоже рыдала, когда продавала машинку, очень привыкла наверное, а может люблю, что имею и расставаться тяжело. Вспоминались все путешествия, шашлычок на берегу Тихого океана, ремонт и сколько было перевезено на ней, эх да сколько всего....девочки такие сентиментальные...

Вобщем, машина у Вас классная, катайтесь и наслаждайтесь!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KON@LEN, спасибо! муж тоже расставаться не желает. Каждый раз все порывается продаваемую машину себе забрать;-))) но пока еще ни разу не сложилось


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natashik, а на чем катается ваш муж? Может и правда оставить витару, раз вы так ее любите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и правда оставить витару, раз вы так ее любите.

после XC60 он в витару не сядет! Все привязанности будут безжалостно разбиты! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, так и хотели сначала сделать, но потом меня осенило, что не нужно нам две машины. Вторая все равно будет стоять без дела, потому что муж принципиально ходит пешком и с каким-то мазохистким удовольствием пользуется прогрессивным видом транспорта - метро ;-)

op_zi,:D:D:D


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natashik, поздравляю!

Отличная машинка, и цвет такой радостный, девичий.

Только положительных эмоций от владения!


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти