Natashik

Моя Красная Молния

В теме 138 сообщений

Добавлю еще фоток

понравился цвет ауди, очень необычный (именно для ауди)

91f7de2b306f.jpg

"мы с Тамарой ездим парой" или "они везде" :-))))))))))))))))))))

6cbab2fd6c43.jpg

Начинающий вольвовод! Парню дали порулить :P

cbe436013295.jpg

Нарушать, так по полной :P

303049ff4a3b.jpg


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natashik, тоже видела Ауди такого цвета,за рулем был мужчина.А ХС60 они и правда везде;)))).У нас все добавляютс и добавляются.Такое ощущение,что все дамы решили резко поменять свои рафы на ХС:))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natashik, Такое ощущение,что все дамы решили резко поменять свои рафы на ХС:))))).

Ну в сравнении с равом ксюха более унисэкс смотрится.... :rolleyes:


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в сравнении с равом ксюха более унисэкс смотрится.... :rolleyes:

Это я про нашу Долгопу!Хоть фото делай;).Просто меня именно этим рафы и раздражали,а тут....Вот в ГЛК одни мужчины:confused:,хотя я себе выбрала сначала именно ГЛК:D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я про нашу Долгопу!Хоть фото делай;).Просто меня именно этим рафы и раздражали,а тут....Вот в ГЛК одни мужчины:confused:,хотя я себе выбрала сначала именно ГЛК:D.

В Долгопе не могу сказать, но вот тут по Москве на ГЛК где-то 70%/30% по жен./муж... Хотя это больше наверное дорестайла. на новых мужиков прибавилось :cool:


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя это больше наверное дорестайла. на новых мужиков прибавилось
хоспади! они еще и рестайл успели! Я даже не опознала, как был квадратиш, практиш, гут!..

Правда, мне как глк разонравился, так я его и перестала замечать )))))

за рулем был мужчина
в моем случае, девушка :-) увидев мужчину за рулем, я бы еще сильнее удивилась, конечно)))))))
Ну в сравнении с равом ксюха более унисэкс смотрится....
имхо, в новом раве вообще ничего женского нет. Не знаю, что дизайнеры курили, когда это придумали, но рав с нового кузова тоже перестал для меня существовать )))))))
Такое ощущение,что все дамы решили резко поменять свои рафы на ХС))))
или свои серванты на хс :-) у меня во дворе теперь 3!!! хс60, и все три "женские"

А на самом деле, наверное, мы просто собратьев цепляем в потоке и нам кажется, что они везде. Но их реально больше стало намного, чем раньше. И это естественный процесс, ничего не поделаешь :-).

На самом деле, я думаю, что с рафов больше как раз на X3 дамы пересаживаются)))) но это мое наблюдение :-)


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на самом деле, наверное, мы просто собратьев цепляем в потоке и нам кажется, что они везде. Но их реально больше стало намного, чем раньше.

Их правда очень много.Популярный автомобильчик,что тут говорить.

увидев мужчину за рулем, я бы еще сильнее удивилась, конечно)))))))

Я аж весь рот пооткрыла))))))и пальцем тыкала.Благо ехала не за рулем,а на пассажирском, в машине мужа.

Я вот только почему-то мало Р-дизайна вижу.Если бы заказывала себе,то заказала бы именно его.Там и сидушки классные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, имхо, потому что он дорогой, и его из наличия не взять. А очень многие покупают из наличия. К тому же, р-дизайн только с 14 МГ стал доступен с D5, а бензин, мы уже выяснили в купи-продай, мало кому нужен, непопулярный он для xc60 из-за налога и расхода

Я аж весь рот пооткрыла))))))и пальцем тыкала
:D:D:D

Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natashik, не на много он дороже.Я имею ввиду именно новые автомобили,рестайл.А из наличия,у нас на форуме основная масса заказ делает.Может не всем нравится?Я вот люблю такие автомобили,в спорте,но не совсем спорт)))))Если буду менять,то постараюсь взять в спорт обвесе,к примеру Тур в Р-лайне.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, да может и нравится, просто мне кажется, мало кто в этом разбирается и вообще знает о его существовании. Больше половины конфигуратор в глаза не видели и набирают опции в салоне через манагеров. Разбираются в этом: р-дизайн, спецсерии и т.д. только те, кто в теме, завсегдатаи форумов и фанаты. Большинство людей же этим вообще не заморачиваются. Манагеры в салонах р-дизайн не продвигают, вот он и не продается. Вот и получается, что р-дизайн - эксклюзив, для ценителей. Как и инскрипшен - редкость. Сделали бы какую-нибудь спецсерию р-дизайн по сладкой цене (как беундран с инскрипшен) - сразу целая куча р-дизайнов бы появилась на дороге :-))))) Я когда машину покупала, с разными владельцами общалась. Большинство вообще не в курсе, что у них за машина, что в ней такого особенного и чем она от остальных отличается. Ну вольво и вольво. И многие считают, что summum - это значит, что в машине есть ВСЕ. Ну вот прям максимальная комплектация. То, что там еще куча допов разных можно набрать, они и не слышали ("не знаю, кто такие вообще покупает и сколько они стоят" (с)).

Ну это мои мысли из серии "капитан очевидность" :-))))


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот люблю такие автомобили,в спорте,но не совсем спорт)))))Если буду менять,то постараюсь взять в спорт обвесе,к примеру Тур в Р-лайне.;)

О, необычно встретить единомышленника среди женщин в этом вопросе! По моим наблюдениям женщины вообще редко видят разницу в таких вещах. У меня та же проблема - тянет на нестандартный внешний вид. Себе машину заказывал в спорт-обвесе, жене как купил ХС-60, так сразу "добил" до Р-дизайна у Кутузова... В свое время в первых рядах купил Мерседес Е-класса в АМГ, потом как начали все на таких ездить, аж тошно стало, продал:)

И, кстати, правда, когда искал Вольво в Р-дизайне, ни у одного из дилеров в наличии не было, только под заказ. Да и представительских были единицы и не у всех дилеров, проблема даже просто посмотреть как выглядит вживую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlViR, какая же это проблема, если бюджет позволяет, это только на радость :P


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю еще чуточку фоток :)

10311239_499423160157774_1284807630_n.jpg

Ездила на ТО в Коптево. Очень все понравилось. Пока машинку делали, я бродила по салону, посидела в 90-ке за рулем, посидела в 70-ке. Убедилась в очередной раз, что сделала правильный выбор. И не так уж сильно стекло лобовое завалено в хс60 и давит потолок. В xc70 еще больше давит потолок, если сиденье высоко поднять. А если низко - комфортно и там и там.

К машине не придраться, все отлично, ТТТ.:P Нашли какой-то гарантийный ремонт - датчик объема. Говорят, может он со временем начать ругаться, и тогда, возмсожно, его опять будут менять. Не поняла, правда, почему, если он новый. Пока вроде как не замечено ничего.

Пробег на момент 19,9, сейчас 20,5.

Моих уже 5000 км!:P

Помимо приятностей, случились и неприятности

Вот такая вот.

x10449113_310555025779784_50169615_n.jpg.pagespeed.ic._CaN9gT6vv.webp

И еще кусок кирпича на крышу прилетел. Тоже неприятность. Надеюсь, на этом мои маленькие бедки закончатся :cool: ТТТ

а это так, для настроения

928593_300741686774935_539955037_n.jpg


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще, для настроения :)

10261150_1393688640855991_989684487_n.jpg


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда собачка делась на фото с ленд ровером? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помимо приятностей, случились и неприятности

Вот такая вот.

Эээх, ну ничего, закрасить и заполировать такое не очень проблемно :)


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кирпич кто-то кинул? Там вмятина серьезная? Вот так вот. Был авто весь в идеале за пару лет, а тут сразу две неприятности( Надеюсь, в дальнейшем вас минуют проблемы с вольвенком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4ell, собачку вернуть?:D:D:D


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spyglass, там нет вмятины, там люк (меньшая его часть, несдвигаемая) расколот. Вряд ли кто-то кинул, кусок кирпича со штукатуркой на крыше обнаружился, так строят у нас, видимо.

А бампер - обидно, конечно, что кто-то в поворот не вписался, но тоже не велика беда. Каско есть, будет обратно как новая (надеюсь). Больше обидно конечно, но это у меня уже примета такая неудачная. В первые же месяцы владения новым авто, обязательно в меня кто-нибудь въезжает (((. Надеюсь, на этом все и закончится, ТТТ!!! и больше мою молнию никто не обидит )))


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spyglass, там нет вмятины, там люк (меньшая его часть, несдвигаемая) расколот. Вряд ли кто-то кинул, кусок кирпича со штукатуркой на крыше обнаружился, так строят у нас, видимо.

А бампер - обидно, конечно, что кто-то в поворот не вписался, но тоже не велика беда. Каско есть, будет обратно как новая (надеюсь). Больше обидно конечно, но это у меня уже примета такая неудачная. В первые же месяцы владения новым авто, обязательно в меня кто-нибудь въезжает (((. Надеюсь, на этом все и закончится, ТТТ!!! и больше мою молнию никто не обидит )))

:eek: т.е. стекло под замену?

Таким ездунам голову бы оторвать. И еще с места происшествия скрылся.

Надеюсь, что на этом все неприятности закончатся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти