IvanCOLA

MY 2015

В теме 169 сообщений

Ну тут для кого что. Например, на пустынной темной трассе адаптивный круиз не нужен, а вот адаптивный дальний свет-вещь !!!

Дада.. он крут по обстоятельствам. по кольцу и в городе не применишь особо, тока если баловаться, а на трассе до дачи, так Киевская постоянно загружена до безобразия, обгоны постоянные, не до круиза. А вот авто-дальний-свет, у меня даж в Опель Мокка за 900 тонн есть. Автохолд для светофоров точно бомба, и он отсутствует, а на сайте, даже сейчас зашёл на сайт, а там конфигуратор новый (драйв е движки и прочее) и даж там пакет 99 900 Активная безопасность. краткое описание и по кнопочке " i " ничего подобного не написано, а остальные пакеты у меня все взяты :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLT-Ghost, обидно конечно, если могли взять, но не взяли из-за не полной информации. Я вот тоже это прочла только на крутилке, такая рекламка пакетов. В конфигураторе не нашла такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у ОД пакеты вообще отсутствовали, просто список опций. Так вот там был просто адаптивный круиз-контрол, который мне впринципе не нужен. Только после заказа узнал что он за собой тянет целую свору других опций, так вот... Обидно, но не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

djeux, ОД вам на 100, которую взял, не додал блисы. Странная логика у ОД. Зачем было делать такой глупый заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, немного не понял вопроса. Какие 100 и какой заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может надо было создать новую тему "MY 2016",но напишу здесь. Сейчас прочитал на оф.сайте Вольво,что мощность D4 стала 190 л.с.,а цена с набором опций бывших спецсерий-2550000руб.Попутно вопрос:На какую сумму страховать автомобиль,купленный в мае 2014г.за 1820000р.


Вольво XC60 2,4 Беквэмликхет Seashell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может надо было создать новую тему "MY 2016",но напишу здесь. Сейчас прочитал на оф.сайте Вольво,что мощность D4 стала 190 л.с.,а цена с набором опций бывших спецсерий-2550000руб.Попутно вопрос:На какую сумму страховать автомобиль,купленный в мае 2014г.за 1820000р.

Сколько раз страховал, страховые сами сумму называют по которой они могут данный авто застраховать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько раз страховал, страховые сами сумму называют по которой они могут данный авто застраховать

Так-же сталкивался с этим. Максимальную сумму называла страховая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,и мне озвучили сумму 1880000р.


Вольво XC60 2,4 Беквэмликхет Seashell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти