Кутузов

я опять чинюсь:))

В теме 74 сообщения

Удивительно или нет но я опять в сервисе, все ок, решил список составить и как обычно получил кучу эмоций...

afea4be74037.png

- плохо заливается топливо в бак, отщелкивет / проблема пропала (наврено пистолет на ШЕЛЛЕ дрянь)

- дерганье АКПП, откаты и записание на N / не обнаружили...

- мерцание задней камеры с пропажей изображения / переложили проводку по правой стороне. Аргументирвоали тем что не правильно лежала. Не правильно? С завода она идет по левой стороне, в прошлый раз когда была таже проблема его заменили и проложили там же не смотря на то что его просто не закрепили и бросили как попало. В этот раз не правильно он лежит:) как хватило длинны по правому боку вопрос. Сломанная фишка под седушкой не починили. Выехал из сервиса все равно мерцает. Вновь на сервисе показываю не мерцает. Пока не увидет гарантийщик ЛИЧНО ибо видео не доказательство им, ни кто ни чего делать не будет

- лямда ЧЕК / с дуру сам стер ошибки... больше не проявлялось

- Фра левая, пятно на лизе / УРА! они меняют фару! Пятно на лизе это гарантия а вот то что в 20000км у меня выгорили стекла изнутри это не гарантия... Маразм!

- Правое ДХО потеет / не гарантия. проверили гермитичность все ок. но там вода! Там пятно! Там капли на стекле и это видно!!!! но не гарантия. Вопрос! Почему 7 месяцев назад мне с аналогичной проблемой на ДВХ дхо заменили их по гарантии там же в сервисе??? Вопрос....

- стуки в подвеске / не нашли

- стойки задней двери не поднимаются до конца / разбил голову о замок. Стойки просели на 5-6мм... Крайне положение не ставились, думал может пружины просели:) Заменили стойки. еще не проверял как голова бьется об крышку открытую или нет. В прошлый раз СТОЙКИ просто лопнули, мне пришлось вырвать их!

- запах бензина при включенной вебасте / не обнаружили, второе уже обращение... Буду наслаждаться парами БЕНЗИНА в зимний период в машине.

- пшикает при разгоне шумит / Звук давно был. ПОказал мастеру. Найти не смогли. Кто знает откуда он... с 2000 до 2500 оборотов характерный шум травящего воздуха с шелестом. Убивает в пробке и звенит на прогретом авто. НЕ НАЙДЕНА ПРОБЛЕМА!!!!

- компрессор ГАДИТ кондиционера / кто катался со мной знаети слышал какой капец моему компрессору пришел но он то есть то нет... Мастеру показал. Опять надо ГАРАНТИЙЩИКУ видители услышать, записать звук и отправить согласование... Катаюсь так уже около 15000км, рычит, гудит, с обротами плавает... Шикарно! Это машина была за 2 984 000 рублей без скидки

- проблема с вольво ОН кол / после 1000р перезагрузок приложения, танцев с бубнами айфон и айпад стал видет машину... чудо техники. Больши ни когда не куплю эту дрянь!

- теч масла вокруг редуктора / помните редуктор разорвало у меня? :) Поменяли его, а он все сопливится и сопливится уже 16000км так и только щас решили ее переуплотнить. Видимо в прошлый раз хорошо поставили :))))

+ было еще что то по мелочи но уже задолбало меня типа не открывающиеся двери с бесключевым доступом, ручка которую заедает, зеркала которые выворачиваются на ружу, скрип и щелчки в тормозах...

наверно кто то в ТРЕЙД ИН очень хочет получить еще одну не ликвидную машину на продажу... У них там итак ни чего не продается и не растет КАКОС:)))

Я ведь люблю свой автомобиль, вливаю в нее денег, хочу что бы она просто ездила и все что вылезает из касяков было устранено. Я хочу откатать на ней спокойно до появления 90тика и продать ее. Я не хочу ссор, ругани и гавнотерок в сети о том какие они плохие в сервисе, как они меня кидают на ровном месте... Я хочу быть лояльным к БРЕНДУ ВОЛВЬО но как????

Я купил еще одну новую машину Жене, своей Маме и что? ну не ужели за 9 лет владения огромным кол-вом вольво я должен свои нервы тратить на доказывание проблем с машной?!?!?!?! Что коробка ведется себя не правильно, что мотор рабоатет хорошо но есть шумовые эффекты проявившиеся и которые меня не устраивают... Что я просто хочу ездить на машине а не чинить ее и я не ХОЧУ СЛАШЫТЬ ОТ СТАРШИХ МАСТЕРОВ ФРАХ "ЭТО ПОПАХИВАЕТ МАРАЗМОМ" или "ПРИБАВЬТЕ МУЗЫКУ ГРОМЧЕ" или "МОЖЕТ ВАМ В ЦЕРКОВЬ СХОДИТЬ?" или как такое "МОЖЕТ УЖЕ СТОИТ ПОМЕНЯТЬ МАРКУ, НУ НЕ ВЕЗЕТ ВАМ С НЕЙ" .....

Как вам список???? Что вы думаете о машине за 2 984 000 рублей (без скидки по прайсу)? при пробеге 40 000км...

Моя XC70 второго поколения, купленная в 2007 года, одна из самых последний до выхода новой xc70 прошла 90 000км и еще столько же без головной боли! я колол ей машины! не вылезал из кузовного но она ездила!!!!

Поделиться сообщением

Как вам список???? Что вы думаете о машине за 2 984 000 рублей (без скидки по прайсу)? при пробеге 40 000км...

Список конечно не радует. Может и правда немцев посмотреть или япов (прости Господи!)?

Поделиться сообщением

может просто требования очень высокие:-) заводится,ездит и ладно...

Поделиться сообщением

Какие-то надуманные проблемы и придирки. У меня за почти 47к пробега никаких проблем. Да коробас бывает чутка дергает, но это гидрач, а не вариатор, ничего удивительного и это не поломка. Корпусы зеркал можно вывернуть наружу, но зачем? ;) Еще стал скрипеть багажник, думаю, амортизаторы подошли, но опять же, не криминал ни разу. Докопаться можно к любому авто, при желании. Для меня Вольво - один из беспроблемнейших и уютных авто, а у меня их было 6 шт. и все разных марок.

Поделиться сообщением

может просто требования очень высокие:-) заводится,ездит и ладно...

К машине за 3 млн. рублей высокие требования??? Требования чтоб она не ломалась, не доставляла головной боли с пробегом 40 тыс км??

Вполне разумные требования.

А с вашими требованиями зачем вам прадо и вольво? Купили бы уазик и ниву.

Саш, сочувствую :) чет тебе и правда не везет. Хочется пожелать чтоб машина супруги не доставляла проблем :)

Поделиться сообщением

Что вы думаете о машине за 2 984 000 рублей (без скидки по прайсу)? при пробеге 40 000км...

С таким подходом пора на заднее сиденье перебираться...даже если 1000 руб в день на такси тратить, то на 8 лет хватит :D А сколько еще за эти годы будет на лояльность потрачено...

Поделиться сообщением

жееееесть! Саш держись, я тебя ооочень понимаю, так как тоже выносил мозг в сервисах....коробку поменяли.....но по сравнению с твоим списком при твоей любви к вольво...у меня просто мелочные придирки...

а я серьезно думаю второй день над тем чтоб купить новый ХС60.....(((((

irt8O.gif

Поделиться сообщением

По заедающей ручке водительской двери вроде есть какое-то предписание, потом посмотрю в доках. Мне сделали ее.

Зеркала выворачивает строго после моек в мороз, больше никогда.

А по теме... Уже ну раз третий наверное вижу от тебя темы накуя мне вольво, но на моей же памяти ты купил уже две шестидесятки и одну семидесятку. И на кой тогда ты их купил маме и жене?

Поделиться сообщением

вольво - отстой...тоже ремонтируюсь сейчас.

багажник скрипит, машину ведет вправо, руль щелкает при повороте...

доколе ???

XC60 AWD D3 M+Sec 12MY Charged by Polestar*

Поделиться сообщением

Microcar, до момента продажи. :)

Поделиться сообщением

а я серьезно думаю второй день над тем чтоб купить новый ХС60.....(((((

я купил уже:)))) дай бог там 10000км в год накатывать будут:))))

А по теме... Уже ну раз третий наверное вижу от тебя темы накуя мне вольво, но на моей же памяти ты купил уже две шестидесятки и одну семидесятку. И на кой тогда ты их купил маме и жене?

ахахах все лучшее любимым:)) шутка:) есть определенные моменты это цена авто, это как его обслуживать и т.д. :)

Поделиться сообщением

вольво - отстой...тоже ремонтируюсь сейчас.

багажник скрипит, машину ведет вправо, руль щелкает при повороте...

доколе ???

Ооо, тут коллега на неделе пригнал из сервиса свой Фольц. На вопрос накой машину в сервис гонять на 7500 км за 9 месяцев эксплуатации, получил ответ - "руль щелкает при поворотах. Что в движении, что стоя на месте. Сил нет - достало. И то только с третьего раза удалось добиться решения проблемы"

Так что не только у Вольво это :)

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением

Я в МУСЕ в свое время купил 7 разных машин, но после их абсолютно не адекватного подхода к решению реально гарантийных проблем я от них ушел и больше никогда не приду.

Я не понимаю, почему я должен доказывать и убеждать, что у меня есть проблема.

В других сервисах аналогичные проблемы решались гораздо проще.

Поделиться сообщением

В сравнении с тем, как щелкает фолькс, вольво вообще не щелкает!)))

По гарантии поменял половину 6 gti и дважды до этого все компоненты по кругу в сцепе на 5 gti (маховик аж три раза и трижды ремонтировали слетевшие тяги в коробке, все до пробега в 45 тыщ :D).

На сверчки, скрип уплотнителя на неровностях и вой компрессора кондея забил. Реально стало проще жить.;)

Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением

Я не понимаю, почему я должен доказывать и убеждать, что у меня есть проблема.

вот и я не понимаю! во мне все негодует от этого, я не маразматик и не фантазер. я езжу и знаю свой авто, я в ато не дурачок и знаю ее досконально где как и что было и как стало... я заявил а они мне НЕ ВЕРЮ! не ВЕРЮ!:)

В других сервисах аналогичные проблемы решались гораздо проще.

в ОБУХОВ было хорошо в этом плане :((((

Поделиться сообщением

По гарантии поменял половину 6 gti и дважды до этого все компоненты по кругу в сцепе на 5 gti (маховик аж три раза и трижды ремонтировали слетевшие тяги в коробке, все до пробега в 45 тыщ ).

я хочу такую машину! где купить? :)

Поделиться сообщением

я хочу такую машину! где купить? :)

С VW-- состаришься на сервисе. Ну и сервис, в сравнении с вольво, вообще сервиса не предоставляет, даже когда из представительства жарят. Так что не стал бы рисковать.)

А что мешает тебе в обухов гонять? В Измайлово прям зайчики, с безграничным запасом спасибо на языке. Они готовы по кругу с твоих слов все в тачке поменять. )

Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением

А что мешает тебе в обухов гонять? В Измайлово прям зайчики, с безграничным запасом спасибо на языке. Они готовы по кругу с твоих слов все в тачке поменять. )

lда%) я их люблю:)!

но верю в Муса моторс :) они же дилер ГОДА:))

Поделиться сообщением

lда%) я их люблю:)!

но верю в Муса моторс :) они же дилер ГОДА:))

Из всей скрипучей парящей панели и пластика вокруг монитора они за 2,5 часа только окантовку привода дисков проклеить сумели... Сидел, ждал и читал какой они дилер года и надеялся на чудо. Но увы... Матка сверчков им не отдалась. И да, тоже доказывал что это так не должно быть, а мне - так у всех, смиритесь.

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением

Да уж...не знаю,что и сказать..наверное собирали эту хс60 в понедельник.

Поделиться сообщением