i-grigorieff

Машинка на радиоуправлении

В теме 23 сообщения

Доче два с половиной года, она у меня поклонница машин. Решили купить ей радиоуправляемую модельку, взял белый Порше Кайен 1:24 кажется, но он настолько быстро ездит, что даже мне сложно им управлять, не говоря уже о дочери. Хотелось бы машинку, которая либо медленно ездит, либо имеет несколько скоростей движения - помедленнее и побыстрее. Ну и не очень большая чтобы была...

Плюс старался уйти от пультов, где надо управлять пальцем, и крутить рулем. Мне кажется, доче будет неудобно с таким, хотя там как раз есть зависимость от силы нажатия, вроде (растар).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще актуально, то вам какую для улицы или дома ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rcmotors.ru

там куча всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня МонстерТрак!

Вот такой:

98e02ffa29df11e3bad822000a9f3047_8.jpg

Влетел на нем в паребрик и сделал вот так:

bb48686a333911e3bb0f22000a1fbc94_8.jpg

Носится летом быстро, а зимой вот так:

http://instagram.com/p/iLs2iXGf9f/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

op_zi, оооо, круто!!! это настоящая мужская игрушка! Это скорее папе будет больше интересно, чем двухлетней девочке:) хотя, если девочка в папу:P

у моего сына в два-три года был такой примерно. Его плюс был в том, что он был крупный, не сильно убиваемый (возможно, из-за размера), легко управлялся ребенком с пульта, и у него мигали всякие лампочки и поворотники, что вызывало неописуемый восторг

Мелкие радиуправляемые машины убивались ребенком за 1-2 дня, а этот был подозрительно живуч. Он и сейчас, по-моему, еще жив у бабушки

был вот такой, масштаб 1:10

8223a-1_enl.jpg


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо только с таким пультом и есть разноскоростные модельки. Мелкую купил, так она носится настолько быстро, что мне даже сложно управлять ей, не то что доче. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff,

вот оно, то, что Вам нужно http://www.detmir.ru/product/index/id/237501/

Мы перепробовали всякие разные дорогие модели, все быстрые, шустрые, ребенку управлять сложно. Однажды сын эту машину ухватил в магазине и отказался без нее уходить. Оказалось как раз подходящее для ребенка (нашему 3 года).

На пульте два рычага, один верх-вниз (вперед-назад), другой право-лево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем да, для такого возраста самое оно!

А то что куплено - на вырост, пригодится потом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо только с таким пультом и есть разноскоростные модельки. Мелкую купил, так она носится настолько быстро, что мне даже сложно управлять ей, не то что доче. ))

Я-Я, киндеру надо что-то нерасторопное, отвергнув соблазны порадовать себя.)

Я вот не удержался, взял со всякими там масляными аммо и прочими дифференциалами и сменными стабами. До первого косяка дожило. Хотя эти минут 15 ребенок был в восторге.

Собирает пыль в ожидании ремонта )))


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в свое время,под предлогом,что нужно дочке,купила себе радиоуправляемый.....ДЖИП:)))Больше всего удивлялся бульмастиф Макс.Очень хмурился и потом делал ГАВ.

i-grigorieff, Игорь,я не знаю как сейчас,но мне в детстве(кукол у меня практически не было,зато машин ,самолетов ,пистолетов-целая куча)нравились небольшие машины,где можно было все открывать и они ездили с помощью меня))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, таких машин у нее штук 10... Еще варианты? )))

Ездят и с помощью нее, и с помощью папы, и с помощью мамы, и другими подручными средствами )))

А белый Кайен не доживет, его ручками катают уже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julia_, он медленный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще варианты? )))

Покупай ту,в которой она сама будет гонять...по квартире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, уже есть henes phantom premium...

Еще? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julia_, он медленный?

Я бы сказала, не быстрый. Из десятка радиоуправляемых машинок, этой легче всего управлять. И по качеству эта наиболее неубиваемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подерьмовее батарейки вставьте и все будет ок ;-)

а я се купил когда то traxxas e-revo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще?

Купи куклу;))))А то будет такая как я....больная на всю голову по машинкам...пацанка)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купи куклу;))))А то будет такая как я....больная на всю голову по машинкам...пацанка)))!

Тсс! Это замысел папы... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Княжна, уже есть henes phantom premium...

Так, Игорь, и что мы молчим??

А где впечатления, цены, контакты, фотографии с изумленными глазами и улыбкой до косичек?

Тут у многих дочки!

У меня дочь ходить начала, скоро колеса покупать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал сие корейское чудо на Юноне - http://solar-babyspb.tiu.ru/p17565434-elektromobil-henes-premium.html

Цвет белый, салон коричневый, все выглядит очень клево, но есть нюансы сервиса. От влажности наверное сдох блок питания, обращался и в магазин, и в оф интернет магазин, и писал на почту техподдержке, как советовали, но никто мне так и не прислал замены (хотя обещали). Плюнул, купил на той же Юноне универсальный зарядник, радуюсь. :)

От пульта кататься здорово! Педали пока только изучаем. В целом машина достаточно компактная внутри, не уверен, что ее хватит до заявленных 5 лет, или сколько там заявляет производитель. Но по сравнению с другими производит впечатление качественной вещи другого уровня. Я не жалею, что купил. :) Сервис - отстой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти