i-grigorieff

Низкая машина после джипа...

В теме 151 сообщение

i-grigorieff, я просто про то, что мы на классическом :) АМГ не цепляем бордюры и не отрывает бампера. Просто нужно осознавать на чем передвигаешься, это я повторяюсь:D.Бестолковому водителю и 165 мм не помогут))).

На фото не двор, а просто футбольное поле. Питерские дворики, особенно старые совсем уж узкие, где и уборочная техника пройти не всегда может. Думаю по зиме, на припорошенном снегом асфальте, человек случайно попал в яму и трындец бамперу (от этого никто не застрахован в России) я уж молчу про открытые люки, чай не в Европах живем, а в рашке-матушке. Есть еще и другая проблем по снежной 2-3 дневной колее, в том же дворе скрести бампером центр колеи. Не, ну как вариант на лето, да еще и по хорошей дороге, кто бы спорил? Просто недавно знакомому втюхивали Сшку с заниженным клиренсом с мегаскидкой, но он калач тертый оказался, запросил такую же скидку на обычную - отказали:D. По словам манагера - заниженный клиренс "висяк полный", а такие и без скидки хорошо покупают.


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NGK, ну у нас как-то все не так плачевно. Дворы чистятся, ямы лотаются. А самое главное, это не единственный автомобиль. Этот автомобиль покупался как " хотелка" мужа. Он очень доволен и получает колоссальное удовольствие от вождения.

П.С. Он на нем и до Омска ездил, а там есть участки где дороги просто нет. Получил грыжу на переднем колесе, уже сменили баллон. В остальном все гуд!

П.С. Как единственный авто в семью брать такой аппарат, проживая в России, не очень разумно ...по моему мнению:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то неожиданно выяснилось, что несколько коллег в процессе выбора Е/5/А6. А вам что больше нравится из этой тройки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, Игорь, когда же мы будем поздравлять тебя с покупкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Е/5/А6. А вам что больше нравится из этой тройки?

Визуально - 5ка. :)

В выходные по пути заехал в Автодом на Зорге. Мало того, что ни один менеджер не встретил, не подошел, когда я у тачки крутился, так еще и 3 GT у них в салоне нет ни в шоуруме, ни на тесте. Удивлен.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то неожиданно выяснилось, что несколько коллег в процессе выбора Е/5/А6. А вам что больше нравится из этой тройки?

А коллеги к чему склоняются?

Понятное дело, что 5ка, если ничего не останавливает.

И каска гуманная?


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, полагаю, не раньше сентября... :(

Sergey, с 3гт в Питере ситуация у некоторых аналогичная. Мотивируют тем, что машина ходовая, забрали даже с теста. :)))

NGK, одна коллега к пятерке, с другим еще покатаемся по салонам, чтобы сформировать свое мнение. Только вот на пятерку КАСКО как раз не гуманная, судя по расчетам партнеров клуба. Ешка ощутимо дешевле пятерки при их одинаковой стоимости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю человека, который после Вольво Ксю60 пересел на Ауди6 оллроад, но здесь ведь идет речь о покупке второй машины в семью, насколько я понял. Поэтому варианты возможны разные.

Лично мне больше нравятся кольца, после бнв. Более спортивная она что ли, заточена больше под динамичную езду. К тому же кватро ближе и понятнее себя ведет в сложных дорожных условиях, чем форматик. Переднеприводные повадки авто более прогнозируемые, чем заднеприводные, хотя понятно обилие электроники это нивелирует до минимума. Но выбор за вами.


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, из предложенных - Е-шка.

Лично меня в первую очередь волнует стоимость владения, нежели стоимость приобретения. Да и визуально больше нравится.

Ауди по мне навевает скуку по салону, как дедушкина кепка, БМВ - аскетично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то неожиданно выяснилось, что несколько коллег в процессе выбора Е/5/А6. А вам что больше нравится из этой тройки?

Однозначно А6, но quattro.

oooo среднее между комфортом звезды и динамикой пропеллера.


XC60 AWD D3 M+Sec 12MY Charged by Polestar*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мнения и разделились :D


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мнения и разделились :D

И все мнения однозначные. :)))

А что там по стоимости эксплуатации? Ешка дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сразу понял, что есть оооо:D

тогда уж IООООI:D


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все мнения однозначные. :)))

А что там по стоимости эксплуатации? Ешка дешевле?

Пока стоимость эксплуатации не пугает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не сразу понял, что есть оооо

ауди, кольца, oooo :-)

на Q5 клабе подпись у мембера: OOOO QQQQQ


XC60 AWD D3 M+Sec 12MY Charged by Polestar*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, конкретные цифорки какие? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, последнее по второму году в районе 12-13,точнее по бумагам смотреть надо , оно в октябре было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, ты ТО имеешь в виду? А КАСКО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, КАСКО первый год подарок от МБ. А два другие в районе 54 тыс, это с комиссаром аварийным, без ограничений стекла, оптика. Одна деталь ремонт без справок. Очень гуманно, на вольво почему-то больше получалось, но я ее только первый год страховала и больше нет.

Е-ка удобный, комфортный автомобиль с шикарной подвеской. Я ее просто обожаю, даже на Туре с пневмой не ощущаешь такого .( Молчу про мою зубодробилку)))))).Не зря звезда ассоциируется с наивысшим комфортом. БМВ- спорт, стиль. Ауди, мне 7- ка нравится больше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал на МБ Е рестайл таксишке сзади. Шумно ужас как на шипах! :)))

Водитель тоже пожаловался, что ешка должна быть поближе к эске, чем она есть сейчас.

Не знаю, мне как-то цешка запала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти