Klinsmann

Новый Volvo XC90 2015

В теме 9 449 сообщений

Хорошая хозяйственная машина....

Как раз Ветонит возить

Ну как сказать, я считаю что это не машина на каждый день. Ездить на ней одному на работу не очень эффективно. 60ка, в этом смысле, более разумный вариант. А покупать премиум внедорожник для того чтобы он простаивал или Ветонит на нем возить можно, но только если средства позволяют.

Я бы сейчас для городской жизни себе взял новую цешку - вот тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как сказать, я считаю что это не машина на каждый день. Ездить на ней одному на работу не очень эффективно. 60ка, в этом смысле, более разумный вариант. А покупать премиум внедорожник для того чтобы он простаивал или Ветонит на нем возить можно, но только если средства позволяют.

Я бы сейчас для городской жизни себе взял новую цешку - вот тема.

Про ветонит - это сарказм.

Вот у меня как раз для городской v40cc, а для хозяйственной xc70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про ветонит - это сарказм.

Вот у меня как раз для городской v40cc, а для хозяйственной xc70

Я бы тоже 70-ку взял, но жена сказала, что не будет на ней ездить. Хотя если бы ей пообещали v40, то она была бы счастлива, наверное.

В общем, нужно смотреть на 90-й, т.к. в это же время, примерно, выйдет новый Q7, и он составит огромную конкуренцию 90-ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы тоже 70-ку взял, но жена сказала, что не будет на ней ездить. Хотя если бы ей пообещали v40, то она была бы счастлива, наверное.

В общем, нужно смотреть на 90-й, т.к. в это же время, примерно, выйдет новый Q7, и он составит огромную конкуренцию 90-ку.

На днях обнаружил на сайте Порш, что Porsche Caenne начинается от 3млн. 250 тыс...При такой цене я бы и его в конкуренты включил, если Вольво вдруг заломит за 90-й 3 ляма. И не важно если дизайн Саеnne не изменится в этом году. Порш есть Порш с его неповторимыми ходовыми качествами и четкой управляемостью на скорости.


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 3,25 будет дизель 7,6 секунд до сотни, но кроме неповторимых ходовых качеств и четкой управляемости на скорости там не будет особо ничего... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 3,25 будет дизель 7,6 секунд до сотни, но кроме неповторимых ходовых качеств и четкой управляемости на скорости там не будет особо ничего... :)

:D для которой нужны неповторимые дороги..


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 3,25 будет дизель 7,6 секунд до сотни, но кроме неповторимых ходовых качеств и четкой управляемости на скорости там не будет особо ничего... :)

А что еще нужно от автомобиля? Это же не парк аттракционов? Зато ломаться меньше чему будет. Опять же качество у Порш последние годы на высоте...:rolleyes:


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что еще нужно от автомобиля? Это же не парк аттракционов? Зато ломаться меньше чему будет. Опять же качество у Порш последние годы на высоте...:rolleyes:

Кому как повезет. У мужа знакомый, как ежики из анекдота....ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Он так же с Порше Панамера. Из сервиса не выходит. Говорит, что скоро сам анекдоты начнет рассказывать, как про водителей авто марки Ленд Ровер. Пока авто на гарантии, не продает, но с завидной регулярностью посещает рем.зону:).Я была в шоке, что за такие бабки прилагается услуга..частые встречи в салоне:D...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому как повезет. У мужа знакомый, как ежики из анекдота....ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Он так же с Порше Панамера. Из сервиса не выходит. Говорит, что скоро сам анекдоты начнет рассказывать, как про водителей авто марки Ленд Ровер. Пока авто на гарантии, не продает, но с завидной регулярностью посещает рем.зону:).Я была в шоке, что за такие бабки прилагается услуга..частые встречи в салоне:D...

Так они его жрали? Это напомнило мне другой анекдот:

Бежит ежик по лесу, а там на поляне голая деффка загарает раскинув ноги. Он между ног подбежал и говорит:"Ёжик, ёёёжик!?". В ответ, разумеется, тишина.

Затем шмыгнул пару раз носом понюхав и заключил:" Здох, видимо..."


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, анекдот в самый раз просто...

Возвращаясь к теме, хс90 за 3 вряд ли будет пустым, в то время как для Порше это начало прайса (и даже не 3, а 3,25). Если нужна тачка, внутренности которой будут диссонировать с тем, что о ней думают со стороны, то наверное можно взять Порше в базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей К., я ваш тонкий солдатский юмор не поняла, уж извините. Но если отдаешь такие деньги, то ежиком мазохистом себя чувствовать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, анекдот в самый раз просто...

Возвращаясь к теме, хс90 за 3 вряд ли будет пустым, в то время как для Порше это начало прайса (и даже не 3, а 3,25). Если нужна тачка, внутренности которой будут диссонировать с тем, что о ней думают со стороны, то наверное можно взять Порше в базе.

Наверно, нужно посмотреть что там в базе идет. Корoбка автомат, двухзонный климатконтроль и музыка "Bose" там в базе наверняка есть. А качество отделки салона в Порше всегда на высоте...Даже если он тряпочный наполовину будет. Зато база является лучшей защитой от угона. Можно будет и на Каско сэкономить в таком случае:):):).

Можно и в металлик не красить, чтобы она "не диссонировала" с тем, что снаружи. Главное, - чтобы управлялась на пятерку:)


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего не будет в Порше за 3,25:

Цвет металлик, диски больше 18", биксенон, никакой памяти на сиденья и зеркала, никаких парктроников, тем более никакой камеры, зеркала без затемнения, нет электро багажника, сиденья без подогрева, музыка Г, навигации нет, блютуфа нет.

А главная фишка в том, за 3,25 он как бы не особо и едет. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей К., BOSE 65 штук стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей К., BOSE 65 штук стоит.

Значит мне не тот обзор попался. А что там в базе? Наверняка не хуже, чем в туре 2005 года в базе шла. Та меня вполне устраивала. Я бы лучше биксенон поставил за 65 штук. Вещь нужная:)


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего не будет в Порше за 3,25:

Цвет металлик, диски больше 18", биксенон, никакой памяти на сиденья и зеркала, никаких парктроников, тем более никакой камеры, зеркала без затемнения, нет электро багажника, сиденья без подогрева, музыка Г, навигации нет, блютуфа нет.

А главная фишка в том, за 3,25 он как бы не особо и едет. :))

На счет не едет, - нужно тест драйв пройти. Мнения на этот счет уж ооочень разные. Я бы даже сказал противоположные... Наверно, каждый по своему чувствует едет авто или нет. Но в германии эти базовые дизеля очень даже популярны....


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего не будет в Порше за 3,25:

Цвет металлик, диски больше 18", биксенон, никакой памяти на сиденья и зеркала, никаких парктроников, тем более никакой камеры, зеркала без затемнения, нет электро багажника, сиденья без подогрева, музыка Г, навигации нет, блютуфа нет.

А главная фишка в том, за 3,25 он как бы не особо и едет. :))

Даааа уж! Какие же разные люди, готовые отдать за лейбочку такие деньги не иметь даже подогрева, блюпупа:D и кататься без парктроников. Когда есть v8 TDI Touareg, там есть всеееее! Даже так любимый многими адаптивный круиз и багажник открывается когда ногой проводишь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет не едет, - нужно тест драйв пройти. Мнения на этот счет уж ооочень разные. Я бы даже сказал противоположные... Наверно, каждый по своему чувствует едет авто или нет. Но в германии эти базовые дизеля очень даже популярны....

Там специфические водятлы. Можно и бемеве семерку на ручке встретить. Сам видел. Не аргумент.

Да и есть где валить по как бы " неповторимым дорогам". Зачем берут этот пепелац тут? Понты, лишнее бабло ляжку жжет и т.п. Лучше взять тур в фарше. То же самое, только название на шильдике другое.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей К., биксенон 82 стоит.

И то, что эти базовые дизели очень популярны в Германии, скорее говорит об их экономичности, чем о каких-то драйверских качествах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там специфические водятлы. Можно и бемеве семерку на ручке встретить. Сам видел. Не аргумент.

Да и есть где валить по как бы " неповторимым дорогам". Зачем берут этот пепелац тут? Понты, лишнее бабло ляжку жжет и т.п. Лучше взять тур в фарше. То же самое, только название на шильдике другое.

В принципе Тур - тоже ничего, но уж больно фарш у него ненадежный. Достаточно почитать про пневмоподвеску тура и кая...Судя по отзывам у порш совсем другой уровень качества во всем.


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти