Klinsmann

Новый Volvo XC90 2015

В теме 9 449 сообщений

@iAgentRed, я считаю что водитель опеля обязан был убедиться в том что никто не начал обгон, и не препятствовать соответственно...

 

Товарищ ездил в Хорватию на своей машине недавно, и обгонял как раз... и там его местный абориген прям в бок и принял таким же образом. Просто не посмотрел в зеркало...

Изменено пользователем Klinsmann
4 пользователям понравился пост

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Klinsmann, понятно.... проблемы негров шерифа не волнуют....


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, iAgentRed сказал:

то есть опель  должен был пред камазом оттормозится в пол, не смея пойти на обгон?

Именно так. А не щёлкать хлебалом, и не мешать машине, идущей с большей скоростью, завершить манёвр/обгон. А ещё бывают "носороги", вылезет перед носом, а потом передумает и назад в свой ряд..., а скорость уже тю-тю..., потеряна...

 

9 минут назад, Klinsmann сказал:

водитель опеля обязан был убедиться в том что никто не начал обгон, и не препятствовать соответственно...

К сожалению, таких всё больше и больше, смотрят не на дорогу/в зеркала, а в телефоны...

3 пользователям понравился пост

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Staryi, повторю вопрос и для вас, если вы допускаете нарушение ПДД почему другие не могут себе это позволить?


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, iAgentRed сказал:

если вы допускаете нарушение ПДД почему другие не могут себе это позволить?

Я не догоняю... :no:    Где вы видите нарушение?


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2017 в 19:38, Klinsmann сказал:

Причём что интересно сработала она уже где-то на 130 км/ч...  Ну а уж обгонять с какой скоростью пришлось лучше не писать ))

 

@Staryi, очень жаль что не догоняете.... живя по понятиям не стоит забывать что вы не одиноки в этом мире :bye:

Изменено пользователем iAgentRed

Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, iAgentRed сказал:

очень жаль что не догоняете....

Ну вы меня ещё пристыдите и повоспитывайте. Я как раз за соблюдение правил всеми участниками движения. Чтобы вы не говорили/не думали - Опель создал аварийную обстановку, заставив оттормаживаться машину, которая шла быстрее его.

И да, про "понятия" не надо..., не думаю, что вы их хорошо знаете...

 

P.S. Приведите хоть один аргумент в защиту Опеля.

Изменено пользователем Staryi
2 пользователям понравился пост

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Staryi, как говорили в армии.... для тех кто к нам приехал на бронепоезде.... попробую достучатся, не было бы превышения скорости  "вжиком" , не было бы аварийной обстановки якобы созданной опелем, думаю если и это не понятно то можно закончить обсуждение, 

ах да там еще фокус подонок оттормозился перед срезом вынудив аварийно менять полосу.....мир всем....

 


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, iAgentRed сказал:

для тех кто к нам приехал на бронепоезде...

Лучше на бронепоезде, чем на бронетранспортёре... ;)   "Вжик", для определения реальной скорости, понятие растяжимое. Видимо, Камаз шёл 110-ть... 

Признайте, что Опель не прав, не вдаваясь в стиль езды Антона..., и спокойной ночи!  :yes:


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iAgentRed, давайте подойдем к ситуации логически.

Что считается созданием аварийной обстановки?

Это когда ты своими действиями вынуждаешь других участников движения совершать опасные маневры. 

И здесь не вопрос, кому можно, а кому нельзя. 

ХС90 таких маневров никого делать не вынуждал, даже если (гипотетически) и превысил скорость. 

А Опель спровоцировал экстренное торможение. 

Все остальное лирика.

5 часов назад, Staryi сказал:

 "Вжик", для определения реальной скорости, понятие растяжимое. Видимо, Камаз шёл 110-ть... 

Да, я тоже об этом подумал. 

Видимо, гоночный Камаз кривая навигация завела вместо Даккара к нам и он зажег на подмосковном шоссе:)

И Опель тоже вспомнил, что у него двигатель не 1.6, а 280-сильный OPC, и ну догонять Камаз))

И тут какой-то Klinsmann на своем Полестаре выперся на обгон и давай всем мешать....:)

1 пользователю понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, вернитесь в тему! Закину вопрос. В Питере, в Свиде, вроде, появился в продаже ХС90, который был разгонной тачкой. Продают с пробегом 197000 км. Посмотреть бы на диагностику этого авто, с точки зрения банальной эрудиции и возможного будущего авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Checkist, что значит разгонная тачка? Тест -драйвовская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BSR, третий вжик..... мое мнение неизменно, считаешь что имеешь право отойти от пдд, будь любезен не ной что другие его не соблюдают....

а к чему приводит показ крутизны видно на этом же ролике по фокусу, были бы на встречке машины напротив фокуса , сработали бы не только ремни у вжика.....  зато эго удовлетворено, всех обогнал.....

только сейчас со звуком посмотрел ролик, еще и семья в машине..... совсем у Klinsmann беда в голове.....

Изменено пользователем iAgentRed

Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте уже действительно про хс90. В будущем буду выкладывать укороченные ролики именно про хс90. Всем спасибо за внимание:)

 

-----

 

@Checkist, а что за движок интересно? 

Я пока только "встречал" т6 с пробегом 150к. С отличным состоянием. Другой вопрос что это в США, где километры быстро мотаются.

 

 

3 пользователям понравился пост

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то по XC90 никаких новостей нет от форумчан, уже несколько месяцев...

Поделюсь своим глюком, обнаруженным после обновления Сенсуса.

Раньше я был повелителем навигации и разрешал ей разговаривать со мной только по команде. Нажав один раз в навигации "Без звука" она молчала сколько угодно месяцев, пока я не нажму "Со звуком".

После обновления экрана навигация стала позволять себе говорить без разрешения. Например ехал я на работу, звук нави был выключен. Собираюсь ехать обратно, завожу машину, и навигация начинает разговаривать. Т.е. навигация после глушения двигателя забывает включен или выключен был звук. Такое происходит не всегда, а в 50% случаях. Мелочь конечно, но факт неприятный. У кого-нибудь ещё есть такой глюк?

 

Ну и ещё из глюков. Проекция как периодически убегала после стоянки, так и убегает. Не всегда, примерно в 20% случаях. Возвращается на место только после нажатия памяти сидений. Тоже мелочь, но как я понял этот глюк с самого начала выпуска XC90 и шведы его никак не пофиксят (либо не признают этот глюк)  

4 пользователям понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Checkist сказал:

Парни, вернитесь в тему! Закину вопрос. В Питере, в Свиде, вроде, появился в продаже ХС90, который был разгонной тачкой. Продают с пробегом 197000 км. Посмотреть бы на диагностику этого авто, с точки зрения банальной эрудиции и возможного будущего авто. 

После покупки китайцами, диллерам запретили продавать тестдрайвовские автомобили. Но можно использовать в качестве подменного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D., а не обращали внимание на профиль водителя?

 

В частности у меня часто спрыгивает с "профиля 1" на "гость". Как результат там и там разные настройки немного. Может быть и ваш случай?

 

Ключ только один.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Skydiver сказал:

После покупки китайцами, диллерам запретили продавать тестдрайвовские автомобили. Но можно использовать в качестве подменного. 

это не правда.

добавлено через 7 минут
6 минут назад, Klinsmann сказал:

@DIMON D., а не обращали внимание на профиль водителя?

В частности у меня часто спрыгивает с "профиля 1" на "гость". Как результат там и там разные настройки немного. Может быть и ваш случай?

Ключ только один.

Не обращал, но это маловероятно, т.к. все настройки сохраняются, кроме проекции.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DIMON D. сказал:

это не правда

Это правда. У Свид Мобиля вы не купите тестовый автомобиль. Про других диллеров не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Skydiver сказал:

Это правда. У Свид Мобиля вы не купите тестовый автомобиль. Про других диллеров не знаю. 

Ну Вы написали про "дилерам запретили", а не "Свид Мобилю запретили". "Муса Моторс" он же "Инчкейп" мне предлагал свой тестовый автомобиль XC90, но не сошлись по деньгам.

На форуме неоднократно появлялись объявления от дилеров с продажей своих тест-драйвоских автомобилей.

Опять же на форуме есть люди, которые купили тест-драйвовский а/м.

@Volvo Car M1 действительно ли дилерам запрещено продавать автомобили с тест-драйва?  

 

2 пользователям понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти