Klinsmann

Новый Volvo XC90 2015

В теме 9 449 сообщений

Давно есть другое дешевое решение - это дополнительно купить китайский девайс в машину для проекции на стекло. Если уж заморочиться кому нужно - на ali полно гаджетов начиная от 12 до 200уе для любой машины и шины обмена.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, ASB9 сказал:

Давно есть другое дешевое решение - это дополнительно купить китайский девайс в машину для проекции на стекло. Если уж заморочиться кому нужно - на ali полно гаджетов начиная от 12 до 200уе для любой машины и шины обмена.

 

Что-то подсказывает, что ни знаки ни навигацию, выводить этот китайский прибор не будет или я заблуждаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Kostik_xc70 сказал:

Что-то подсказывает, что ни знаки ни навигацию, выводить этот китайский прибор не будет или я заблуждаюсь?

на полном серьёзе даже не стоит это обсуждать. Чай не на Жигулях ездим, чтоб так жёстко колхозить.

2 пользователям понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, DIMON D. сказал:

на полном серьёзе даже не стоит это обсуждать. Чай не на Жигулях ездим, чтоб так жёстко колхозить.

Я бы себе такую не ставил бы и никому бы не советовал. Вопрос был из чистого любопытства.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказываю,  (если не сорвусь на Q7,местные дилеры крайне агрессивно торгуются по  ауди из наличия, думаю будут донимать все 2 месяца ждунсва), Вопрос про  свет нужна ли  брать   поворачивающиеся фары с омывайкой, И главное если я беру пакет АКТИВНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ нужен ли передний парктроник.я так думаю это вещи взаимо дублирующие.  Конфигурация 29ZKRWM как ни странно янтарную кожу выбрать нельзя без черного потолка.  Бесплатный цвет только белый  для инскрипшен. Жесть. 

 

Изменено пользователем Rost
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Rost сказал:

Сегодня заказываю,  (если не сорвусь на Q7,местные дилеры крайне агрессивно торгуются по  ауди из наличия, думаю будут донимать все 2 месяца ждунсва), Вопрос про  свет нужна ли  брать   поворачивающиеся фары с омывайкой, И главное если я беру пакет АКТИВНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ нужен ли передний парктроник.я так думаю это вещи взаимо дублирующие.  Конфигурация 29ZKRWM как ни странно янтарную кожу выбрать нельзя без черного потолка.  Бесплатный цвет только белый  для инскрипшен. Жесть. 

 

Тоже хотел янтарный салон с белым потолком, но в данный момент такой вариант не доступен. Правда у меня еще есть время , может в 20МГ пересмотрят.

Фары я бы брал, хорошая штука. Парктроник не нужен при выборе пакета активная безопасность, там будет все уже включено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kostik_xc70, 20мг будет сильно отличатся по фишкам, это рестайл и гибриды в массы. Ждать не могу, жена вообще кричит бери ауди :(. Два месяца на раздумье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rost, Я тоже посматривал на ауди ку7, по при одинаковых опциях ку была нормально дороже. Насчет рестайла в 20МГ никто толком не уверен, только слухи.  Массово гибриды Вольво обещали к 22 году. В общем посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу перебрался на 19 модельный ряд.... очень хотелось светлый салон и ВОК, которого не было на моём 17 года.. Шумка тише.. И как-то шустрее машинка... Или я путаю.. от умеления.. )) 

IMG_20181005_135850.jpg

Изменено пользователем LedZepp
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.10.2018 в 19:25, DIMON D. сказал:

Говорят нереально сейчас в Москве.

знакомый который занимается чем то похожим (оказывает услуги по снятию-постановке машин) , говорит что можно -через перепродажу существующего номера ; сам номер 090 типа недорогой, но больше возни с переоформлениями, и в итоге стоимость может быть под сотку. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LedZepp, поздравляю!)) Если не ошибаюсь - это уже ваш 3-й 90тик?))

2 пользователям понравился пост

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,  а кто с Four-C ездил, ездит , у кого есть опыт?  Стоит того или блажь беспонтовая? Просто у меня во дворе  бетонных полусфер понаставили  возле входа в бомбоубежище, так с Four-C я по ним прохожу, единственное для чего додумался ее применить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересный пост коллеги по поводу адаптации педали газа на ХС90. Интересно, а для дизеля оно работает.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.10.2018 в 10:58, Klinsmann сказал:

@LedZepp, поздравляю!)) Если не ошибаюсь - это уже ваш 3-й 90тик?))

Спасибо! Да, это так.. Пожалуй, на этом пока остановлюсь..) 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.10.2018 в 10:36, LedZepp сказал:

В пятницу перебрался на 19 модельный ряд.... очень хотелось светлый салон и ВОК, которого не было на моём 17 года.. Шумка тише.. И как-то шустрее машинка... Или я путаю.. от умеления.. )) 

IMG_20181005_135850.jpg

а у меня рельсы на крыше другие - это как так? Если на новом B&W стоит - то там есть дополнительная шумоизоляция. проверено на себе. цвет правильный и похоже постоянный. Magic Blue?

 

Изменено пользователем Mikzar
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mikzar сказал:

а у меня рельсы на крыше другие - это как так? Если на новом B&W стоит - то там есть дополнительная шумоизоляция. проверено на себе. цвет правильный и похоже постоянный. Magic Blue?

 

Это похоже Моментум

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Mikzar сказал:

а у меня рельсы на крыше другие - это как так? Если на новом B&W стоит - то там есть дополнительная шумоизоляция. проверено на себе. цвет правильный и похоже постоянный. Magic Blue?

 

рельсы на Инскрипшен.. а у меня Моментум... 

цвет - точно: Magic Blue.. постоянный.. от того и не раздражающий соседей сменой авто )) 

Изменено пользователем LedZepp
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.10.2018 в 09:04, @Dmitry сказал:

Вот интересный пост коллеги по поводу адаптации педали газа на ХС90. Интересно, а для дизеля оно работает.

Да, на форуме я не публиковал это :) решил на драйве отметиться.

На пока держится плавность газа, пробег ~300 км после описанного способа 1.

Узнать бы, это как то документировано у Вольво, может это типа взамен какой либо операции в Vida?


========

Now driving:  Volvo XC60 T5 AWD MY20 R-ka

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати на машине супруги хс60 II 2018 my D4 эффект ещё заметнее. Причём я сделал и супруге не сказал об этом, она сама отметила изменения в лучшую сторону. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.10.2018 в 09:04, @Dmitry сказал:

Вот интересный пост коллеги по поводу адаптации педали газа на ХС90. Интересно, а для дизеля оно работает.

Смешно так... совет №2 первоисточником на зарубежный форум... а там.. моя запись =)) метод про оффроуд я там советовал как раз под ником xc90rus =)

 

@LedZepp, в MY19 обещали что будет лучше в повороты входить Pilot Assist, есть ли оно такое? Читал правда в разрезе S60 new, но всё же?

3 пользователям понравился пост

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти