Stom67

Одиночный стук справа

В теме 38 сообщений

А у меня еще в масле лежат. Может сразу не ставить?:)

И я про тоже!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня пугаете . Я про коней . Ничего святого не осталось. У меня на прошлых машинах все зачетно было . Кони нежно несли !

Теперь значит можно смело дубликаты брать типа сахи или монро?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема очень похожая, ничего не менял правда. Стук при движении с малой скоростью, троганьи с места и при вывернутом рулем стук более отчетливый. Из всего вышеперечисленного так и не понял подшипник или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня пугаете . Я про коней . Ничего святого не осталось. У меня на прошлых машинах все зачетно было . Кони нежно несли !

Теперь значит можно смело дубликаты брать типа сахи или монро?!

Может просто не повезло мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема очень похожая, ничего не менял правда. Стук при движении с малой скоростью, троганьи с места и при вывернутом рулем стук более отчетливый. Из всего вышеперечисленного так и не понял подшипник или нет?

У меня не подшипник точно, так как после замены на старый аморт стук пропал. У меня стучала гайка стакана аморта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, в субботу поеду на диагностику. После отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема не исчезает(( на диагностике не могут понять в чем дело. 1-2 щелчка при троганьи с места. Неужели я первый с такой фигней?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если моя бы ХС сыпалась, как тут у некоторых, я бы терпеть не стал, скинул бы и вернулся к японцам, не поморщившись.

Японцы тоже не идеальны, у тещи на Лехусе РХ350 за три с небольшим года при смешном пробеге обе передние стойки умерли вместе с опорными подшипниками.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Токико всегда были не совсем надежны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Японцы тоже не идеальны, у тещи на Лехусе РХ350 за три с небольшим года при смешном пробеге обе передние стойки умерли вместе с опорными подшипниками.

Ну тут еще и манера езды порой виновата. Женщины, особенно в возрасте, считаю что имея SUV можно на ямы вообще не смотреть. Бухаются в ямы только так. А с бордюров вы видели как они съезжают?!:eek: Можно сказать в прыжке :D:D. Так что малый пробег не показатель. Это я как бы в защиту Лексуса;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема не исчезает(( на диагностике не могут понять в чем дело. 1-2 щелчка при троганьи с места. Неужели я первый с такой фигней?))

такой же прикол) не могут найти проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такой же прикол) не могут найти проблему
Может я скажу-

по опыту грёбаного тигуана...там с новья очень часто есть такая хрень-щелчок-хруст при трогании..и у меня было....и оказывается у фашистов есть указание-если клиент гундит по этому поводу-вытащить наружный шрус из шлицов ступицы,смазать эти шлицы специальным герметиком и собрать,выстоятся часов 5 и щелчёк уйдёт....у меня да и у массы горемык помогло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я скажу-

по опыту грёбаного тигуана...там с новья очень часто есть такая хрень-щелчок-хруст при трогании..и у меня было....и оказывается у фашистов есть указание-если клиент гундит по этому поводу-вытащить наружный шрус из шлицов ступицы,смазать эти шлицы специальным герметиком и собрать,выстоятся часов 5 и щелчёк уйдёт....у меня да и у массы горемык помогло...

только что позвонили с сервиса, нашли причину, при определенном угле поворота щелкает шток амортизатора, между ним и трубкой есть люфт. выверните руль, один дергает шток, другой колесе по вертикали. на 5 сто искали не могли найти. Вот вам и Кони с производственным браком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимался Конями...сейчас это лотерея....вначале работают неплохо....но с ресурсом-как повезёт....сайленты у них слабоватые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил на то-1 koni fsd по кругу. Проехал 120 км- полностью вытек правый передний:(. Кочки были, 4 км плохой грунтовки, но это не повод портить выходные. Завтра к дилеру с черепашьей скоростью, благо старые в багажнике. Вот так. Даже не знаю, задние менять обратно или как?


FESTINA LENTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, у Каябы нет подходящих для нашей машины аммортизаторов?


Я о непонятном много знаю; если говорить об этом внятно - мне понятно, я не понимаю, что из непонятного понятно:rolleyes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какой код для заказа в интернет магазине у sachs?


20307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И какой код для заказа в интернет магазине у sachs?

BOGЕ36-G82-A,36-G83-A : SACHS 314 720, 314 721-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти