Sergan1972

Бросить курить легко!?

В теме 82 сообщения

Решил вот разбавить хохлосрач:D, да и повод есть. Пошел третий месяц, как бросил курить:) Курил с 1989 года, то есть 25 лет, без перерыва, от пачки в день(и до 2-3), баловался так ишо дольше. Бросил сам не знаю почему:rolleyes: Наверное после 40, что то в голове(мозгу) переключилось:D Третий год, фактически, без алкоголя, про нежрать уже писалось;) , теперь вот... Вообщем хотелось бы узнать у кого какой опыт, если есть канеш такие:D

ПыСы: предвосхищая возможные вопросы, с женщинами усе нормально:D:D:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergan1972, Как же не быть?Есть такие.Курил 17 лет по пачке-полторы в сутки.На рубеже тысячелетий пришла бредовая идея бросить курить, надоело.Как сейчас помню 23-38 1999 года выкурил последнюю сигаретку,и с тех пор ни-ни.О своих ощущениях-ломках и т.д. и т.п. к сожалению не помню,давно это было.Одно удручает,"свиноват" я раза в полтора стал.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 лет как бросил. До этого 18 лет курил по пачке в день. Ломало не сильно, самым большим откровением стало то, что через месяц после отказа мир вокруг приобрел запахи, видно совсем курение нюх отбило. Сейчас пару раз в год балуюсь кальяном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашочек, Мяня поламывает периодически... Но помоему больше моторика... А про вес, вроде пока ттт без изменений:) Но если чего, опыт есть:D:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey, А у меня через месяц, наоборот носоглотка отекать начала:( ЛОР сказал, возможно реакция на отказ, что то типа аллергии:( Теперь подсел на отривин:eek: Надо ж с чем нить бороться:o


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил больше 20 лет, по пачке в день. Курил и мне это нравилось. Бросил одновременно с увольнением из армии. Лежал в госпитале на ВЛК и какой-то добрый человек подсунул книжку Аллена Карра. От нечего делать прочёл, закрыл последнюю страницу, пошёл курить. Покурил, бросил окурок в урну и вдруг отчётливо осознал, что это моя крайняя сигарета. Так и получилось, уже 7 лет как я свободен. И все семь лет мучаюсь вопросом- а нафига я бросил???))))))))))))


Спорить с дураком,как играть в шахматы с голубем.Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и получилось, уже 7 лет как я свободен. И все семь лет мучаюсь вопросом- а нафига я бросил???))))))))))))

Вы бережете здоровье своих близких;)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы бережете здоровье своих близких;)!

Только это меня и заставляет смириться с потерей)))


Спорить с дураком,как играть в шахматы с голубем.Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enigma, оч похоже и по ситуации, кроме госпиталя, и по ощущениям, тока Карра сам скачал:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, Ха:D Эт как сказать, жена курит, старшие дети... Не знаю:rolleyes:


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergan1972, По общению с друзьями и знакомыми, Карр действует как то избирательно...)))Кого-то торкает, кого-то нет. Мы с вами в числе избранных)))


Спорить с дураком,как играть в шахматы с голубем.Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Княжна, Ха:D Эт как сказать, жена курит, старшие дети... Не знаю:rolleyes:

И как вы такое терпите:eek:????? Меня, если честно, запах убивает от людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enigma, Не знаю торкнул ли... Читал два дня, хрень,на мой взгляд, написано группой психологов, но...... Попробовал бросить, типа что б обидно не было что два дня читал-осиливал:) Результат пока налице:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, если честно пофиг, и запах и картинка:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Enigma, Не знаю торкнул ли... Читал два дня, хрень,на мой взгляд, написано группой психологов, но...... Попробовал бросить, типа что б обидно не было что два дня читал-осиливал:) Результат пока налице:D

Так это и есть-торкнуло...:D


Спорить с дураком,как играть в шахматы с голубем.Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Княжна, если честно пофиг, и запах и картинка:D

Вот из-за таких мужчин женщины наши в " пепельницы" превращаются:eek:. Зачем им бросать, мужу то пофиг !:D Эх! Мужчины! Не хотите вы способствовать здоровому образу жизни слабой половины! Она ведь слабая во все , нужно помогать;)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот из-за таких мужчин женщины наши в "пепельницы" превращаются:eek:. Зачем им бросать, мужу то пофиг !:D
Хм... Мне вот совсем не пофиг! Сам не курю и не курил никогда, жену 1000 раз уговаривал бросить, но не же, упертая... И с дочкой та же фигня вышла.:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот из-за таких мужчин женщины наши в " пепельницы" превращаются:eek:. Зачем им бросать, мужу то пофиг !:D Эх! Мужчины! Не хотите вы способствовать здоровому образу жизни слабой половины! Она ведь слабая во все , нужно помогать;)!

Ага, вам(женщинам) поспособствуешь:cool: Мало не покажется:rolleyes:


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это и есть-торкнуло...:D

Ну мож и так:)


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... Мне вот совсем не пофиг! Сам не курю и не курил никогда, жену 1000 раз уговаривал бросить, но не же, упертая... И с дочкой та же фигня вышла.:mad:

С женщинами очень трудно, т.к.у них гораздо сильнее зависимость. Женщины алкоголички практически неизлечимы в отличии от мужчин, так и с куривом. А кто слабоват, там вообще дело швах. Зубы в налете, цвет кожи, запах от кожи, запах в туалете от мочи( уж извините за подробности). Но у каждого свой выбор;). А самое страшное, что в нынешних сигаретах нет табака, есть бумажки, пропитанные химией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти