Sergan1972

Бросить курить легко!?

В теме 82 сообщения

С капель слез:D Курить начал:( Нервяк... с 1 июня снова буду бросать, вместе с женой:D Вообщем теперь понимаю старину Твена, "Бросить курить плевое дело,я бросал раз 20"(с):)

Одна учительница нам говорила, что если вы начали курить, то это на всю жизнь)

Хотя мой отец курил 36 лет, сейчас уже лет 20 не курит и меня называет слабаком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В своё время очень хотел жить у "Сосновки" и именно из-за воздуха. Не получилось, сейчас загаживаю табаком воздух Залива t4334.gif

здесь хорошо до сих пор. можно вечером с собакой в лес пойти - полная иллюзия загорода. комары, мухи :)) есть четыре пруда, собака купается.

при этом 50% дорожек подсвечены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна учительница нам говорила, что если вы начали курить, то это на всю жизнь)

Хотя мой отец курил 36 лет, сейчас уже лет 20 не курит и меня называет слабаком)

И это было величайшим заблуждением учительницы;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жесть какая! на ровном месте люди поругались.:eek: Что творится-то с народом?:confused: Магнитные бури, может?

да боже мой, форумные клоуны эти грозные и свирепые....

а как только адрес дашь и телефон - тишина. ну, хоть бы позвонил, представился, поговорил. может, и помирились бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И это было величайшим заблуждением учительницы;).

судя по ее хриплому голосу, для себя ответ она нашла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В своё время очень хотел жить у "Сосновки" и именно из-за воздуха. Не получилось, сейчас загаживаю табаком воздух Залива t4334.gif

здесь очень хорошо. основная застройка - 5-этажные сталинки. народу и машин мало, много зелени.

я тут ездил на Гражданку (пр. Луначарского), так там вообще пипец, трафик непрерывный, машину не поставить днем у дома - что ж там вечером делается?

а помню в детстве с собакой дорогу переходил без поводка....пусто было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по ее хриплому голосу, для себя ответ она нашла)

Может у дамы было хроническое заболевание:D:D... А вы все.. курит! курит! А она ....пьет;))))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С капель слез:D Курить начал:( Нервяк... с 1 июня снова буду бросать, вместе с женой:D Вообщем теперь понимаю старину Твена, "Бросить курить плевое дело,я бросал раз 20"(с):)

Главное не сдаваться. Я с третьего подхода окончательно завязал. Между подходами по месяцу примерно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное не сдаваться. Я с третьего подхода окончательно завязал. Между подходами по месяцу примерно было.

Постараюсь, через годик отчитаюсь окончательно:)


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь, через годик отчитаюсь окончательно:)

Нет уж, раньше ждем отчет, пусть и промежуточный. И вообще, можно даже ощущения описать. А то как-то не показательно, курил-бросил, как-будто это так легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третья неделя идет как держусь не курю. На первой ну такой тупой был, хоть за руль не садись. Сейчас полегче но курить все равно хочется.

Стаж 19 лет:mad:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я бросил... бросать курить... :rolleyes:

40-ок лет стажа... - единственно что сделал, так перешёл на самый лёгкий вариант (Парламент Platinum Blue - единичка).

Ну и сигары (Куба, Доминикана) никто не отменял ;).


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergeyT, держитесь! Я с вами двумя легкими;)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил 10 лет. Однажды понял, что очень хочу больше не курить. Вечером выкурил последнюю сигаретку и с тех пор 8 лет как она была последняя


Руки из ж... - самая распространенная мутация на Земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergeyT, говорят, чтобы организм привык к чему-либо, нужен 21 день. Держитесь, скоро отпустит :-) По себе помню, первые три недели самые сложные. Потом уже перестают сниться сны, что ты закуриваешь сигарету :-)


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потом уже перестают сниться сны, что ты закуриваешь сигарету :-)

Мне такие до сих пор сняться))) просыпаюсь в поту, не дай бог закурить снова)))


Руки из ж... - самая распространенная мутация на Земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

doublexx, ну когда снятся - тоже в ужасе просыпаюсь. Но это раз в несколько лет теперь случается :-) а когда бросала - частенько такие сны посещали. Причем они были все, один бредовее другого


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет уж, раньше ждем отчет, пусть и промежуточный. И вообще, можно даже ощущения описать. А то как-то не показательно, курил-бросил, как-будто это так легко.

Да кстати не особо и сложно,на мой взгляд... Вторую неделю подколбашивало, а так ничо:)


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне такие до сих пор сняться))) просыпаюсь в поту, не дай бог закурить снова)))

Я с экзаменами в поту просыпалась, что готовлюсь, а ничего не получается, а у вас сигареты во сне ужас наводят:D!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не курю 3 года. Из книги Карра вынес всего две вещи, которые помогли бросить:1. Никотин выводится через 45 минут.

2. Я НЕ БРОСАЮ курить-я сегодня не курю!


FESTINA LENTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти