op_zi

Ремонт квартир профессионально есть?

В теме 12 сообщений

Друзья! Ищу профиков для ремонта "под ключ" приобретенной бетонной коробки. Новостройка, монолит. Дизайн проект со всеми раскладами от и до есть.

Может быть на форуме есть одноклубники, которые занимаются или может быть кто посоветует конкретные компании, проверенные на личном опыте, так сказать.

Бригады, гады, Ашот с Каренчиком па-лубому эуро сделаут(не хочу никого обидеть не по какому признаку, но был подобный печальный опыт) и т.д. - не рассматриваю. Хочу все по контракту и в одном месте и профессионально.

Собственно вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья! Ищу профиков для ремонта "под ключ" приобретенной бетонной коробки. Новостройка, монолит. Дизайн проект со всеми раскладами от и до есть.

Может быть на форуме есть одноклубники, которые занимаются или может быть кто посоветует конкретные компании, проверенные на личном опыте, так сказать.

Бригады, гады, Ашот с Каренчиком па-лубому эуро сделаут(не хочу никого обидеть не по какому признаку, но был подобный печальный опыт) и т.д. - не рассматриваю. Хочу все по контракту и в одном месте и профессионально.

Собственно вот.

Сам долго стоял перед таким выбором. В итоге с фирмой не вариант, т.к. как правило они нанимают такие же бригады, но ещё плюсуют себе... Либо они прописывают только часть работ, а остальные - типа по факту сколько будет. Меня это тоже не устраивало, тк нужна была определённая фиксированная стоимость работ за квартиру.

Сейчас у меня идёт ремонт: делали всё, включая демонтаж всех труб, проводку и т.п... Сейчас началась чистовая отделка. Работает бригада молдован (3 чел).

Если будет интерес - пишите в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам долго стоял перед таким выбором. В итоге с фирмой не вариант, т.к. как правило они нанимают такие же бригады, но ещё плюсуют себе... Либо они прописывают только часть работ, а остальные - типа по факту сколько будет. Меня это тоже не устраивало, тк нужна была определённая фиксированная стоимость работ за квартиру.

Сейчас у меня идёт ремонт: делали всё, включая демонтаж всех труб, проводку и т.п... Сейчас началась чистовая отделка. Работает бригада молдован (3 чел).

Если будет интерес - пишите в личку...

Ну от грамотного бригадира, который будет скорее всего от фирмы много чего зависит - скорость ремонта, закуп материалов и их своевременный подвоз. Поэтому я бы не был столь категоричен в отношении фирм. Да и фирмы гарантии хоть какие то дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IvanT, у меня уже КП от уважаемых людей, все учтено и все посчитано. Смущает что нет никого из знакомых, кто ими уже пользовался. Отзывам в интернете особо не доверяю. Ну и конечно хочется из чего-то выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну от грамотного бригадира, который будет скорее всего от фирмы много чего зависит - скорость ремонта, закуп материалов и их своевременный подвоз. Поэтому я бы не был столь категоричен в отношении фирм. Да и фирмы гарантии хоть какие то дают.

Я тоже не был категоричен, пока сам не столкнулся. Разница в 100-150тыс. считаю существенной.

Так же ездил на объект одной компании и увидел, что плитку кладёт брат-узбек и не суперровно... хотя изначально разговаривали, что у них только русско/украинско/белорусско/молдавские бригады...

А насчет гарантий небольших строительных фирм - это смешно... Вам Центробанк то гарантии даёт только в пределах 700тыс. и то хз когда можно будет забрать, если что...

надо искать ТОЛЬКО проверенных людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IvanT, у меня уже КП от уважаемых людей, все учтено и все посчитано. Смущает что нет никого из знакомых, кто ими уже пользовался. Отзывам в интернете особо не доверяю. Ну и конечно хочется из чего-то выбирать.

Извините, но как-то странно: либо это уважаемые люди, которые ручаются за фирму (тогда их слово и есть лучший отзыв и они должны быть уверенны в их работе)... либо я что-то не понял.

Я обязательно ездил смотреть объекты в работе и у фирм, и у бригады, которая у меня работает...

В вашем случае возможно чуть легче, т.к. новостройка (хотя она может ещё и оседать прилично) а у меня нельзя было понять, например, что творится с трубами канализации, пока не разберёшь перегородку в туалете...

насчет отзыва в интернете поддержу на все 150%.

Возможно и есть какой-нибудь адекватный и объективный рейтинг, но его ещё и найти надо среди кучи купленных и самописных...

По работе сталкиваюсь с рекламой в директе - вот он - "объективный" перечень компаний: кто платит, тот в топе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
либо это уважаемые люди, которые ручаются за фирму

Вольво - тоже уважаемая марка, однако перед покупкой форум шерститься так, что браузеры дымятся! :)

В вашем случае возможно чуть легче, т.к. новостройка (хотя она может ещё и оседать прилично)

Не, двух уровневый подземный паркинг, там так замоноличено, что только вместе с планетой. И потом, коробка уже стоит 7 месяцев, по всем нормам усадки-осадки, если что-то и должно было осесть - уже осело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понаехали тут, понапокупали...)))))))))


Спорить с дураком,как играть в шахматы с голубем.Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понаехали тут, понапокупали...)))))))))

Мы местные!!11 Так, качуем по-немногу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой op_zi, зная по форуму, как Вы помогаете всем со скидками, могу предложить Вам любое напольное покрытие с максимальной скидкой! У меня салон по напольным покрытиям, так что обращайтесь, как придет время. А вот с бригадой, пока, посоветовать не могу. Есть очень хорошие люди, но хочу их проверить на своей квартире, а потом уже советовать всем)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понаехали тут, понапокупали...)))))))))

Мы из тех, что понаоставались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи-вольвоводы! Подниму этот сабж:) Может есть у кого-нибудь контакты проверенной хорошей бригады? Место работы - Москва, Академический. Квартира ободрана до плит, необходим полный комплекс работ.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти