safar777

Добавил в коллекцию дубль )))

В теме 49 сообщений

Сегодня забрал в Мусе на Варшавке XC60 Summum D4 181, Flamenco Red, 4 пакета, спорт сидения, комфорт, 17 диски, тонировка.

Порадовало много нового по сравнению с 11 годом.

Особенно подвеска комфорт.

Салон вообще не скрипит - обшивка дверей - монолит.

Даже пресловутая парящая панель молчит вместе с рамкой, пока ))))

Тактильно матариалы вроде те же, но под нажатием не издают не звука.

Посмотрим, что будет в ходе эксплуатации.

Мне показалось, что и шумка стала лучше (хотя может эффект новой машины)

И конечно добавилось всяких штучек электронных, подсветка поворотов (не путать с поворотным светом), другой алгоритм парктроников.

Фото будут позже.


Не хотите подчиняться обстоятельствам, учитесь формировать их самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня забрал в Мусе на Варшавке XC60 Summum D4 181, Flamenco Red, 4 пакета, спорт сидения, комфорт, 17 диски, тонировка.

Порадовало много нового по сравнению с 11 годом.

Особенно подвеска комфорт.

Салон вообще не скрипит - обшивка дверей - монолит.

Даже пресловутая парящая панель молчит вместе с рамкой, пока ))))

Тактильно матариалы вроде те же, но под нажатием не издают не звука.

Посмотрим, что будет в ходе эксплуатации.

Мне показалось, что и шумка стала лучше (хотя может эффект новой машины)

И конечно добавилось всяких штучек электронных, подсветка поворотов (не путать с поворотным светом), другой алгоритм парктроников.

Фото будут позже.

Поздравляем с обновкой!!! Ждем фотки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляем с обновкой!!! Ждем фотки :)

Был поставлен в полный ступор наличием какой-то хрени в заправочной горловине. На моей 11 года ее нет и я по привычке заехал на Лукойл.

Так как на машинке будет ездить жена, то передал ей право первой заправки )))

Уже начал ехидничать над ее стараниями заправить хоть литр, пистолет банально не лез в бак ))) А так как это далеко не первая ее машина (но дизель первый) я было подумал, что обновка могла пагубно повлиять на ее мозговую деятельность )))

Но когда сам попробовал, то понял, что и на мою мозговую деятельность что-то повлияло )))

Пробить пистолетом ее не смог и пришлось извращаться заливая тонкой струйкой.

Только здесь прочитал про некий евроклапан (мать его) который надо извлечь как апендикс )))

Но вот выпускающий менеджер видимо еще тот "профи", что ни слова не сказал про это нововведение - аукнется еще ему )))


Не хотите подчиняться обстоятельствам, учитесь формировать их самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

safar777, поздравляю с покупкой!

Как впечатления от нового двигателя?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробить пистолетом ее не смог и пришлось извращаться заливая тонкой струйкой.

Только здесь прочитал про некий евроклапан (мать его) который надо извлечь как апендикс )))

Но вот выпускающий менеджер видимо еще тот "профи", что ни слова не сказал про это нововведение - аукнется еще ему )))

Не мучайте авто;) Не надо тонкой струйкой, в багажнике пластиковый переходник есть.

А менеджер кто, если не секрет? Я когда оттуда уезжал, тоже никто не предупреждал:mad: . Но я на форуме уже подкован был, сам поинтересовался наличием переходника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
safar777, поздравляю с покупкой!

Как впечатления от нового двигателя?

Спасибо!

Мне сложно сказать что в нем нового, так как сейчас у меня D5 205 сил, но динамика до 80-90 км/ч субъективно такая же. (больше не разгонял)

То есть я не заметил, что сел на другой двигатель. Разгоняется бодро, едет уверенно.

Если верить характеристикам, что у него нисходящая кривая в режимах более трассовых.


Не хотите подчиняться обстоятельствам, учитесь формировать их самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не мучайте авто;) Не надо тонкой струйкой, в багажнике пластиковый переходник есть.

А менеджер кто, если не секрет? Я когда оттуда уезжал, тоже никто не предупреждал:mad: . Но я на форуме уже подкован был, сам поинтересовался наличием переходника.

Возможно и есть переходник, но на машине 11 года этого нет и я не вижу смысл этой вставки ))))

Да и каждый раз использовать эту штучку девушке будет не совсем удобно кмк )))

Мне выдавал заменяющий менеджер (мой в отпуске) Алексей Покрышко(а).

Скорее всего он сам не особо в курсе этого нововведения )))


Не хотите подчиняться обстоятельствам, учитесь формировать их самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил фото )))

post-804-14518364406043_thumb.jpg

post-804-14518364418504_thumb.jpg

post-804-14518364429785_thumb.jpg

post-804-14518364444815_thumb.jpg


Не хотите подчиняться обстоятельствам, учитесь формировать их самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

safar777, поздравляю с машинкой! Красивые фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
safar777, поздравляю с машинкой! Красивые фотки!

спасибо!


Не хотите подчиняться обстоятельствам, учитесь формировать их самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

safar777, поздравляю! По поводу скрипов удивилась, а что D5 скрипела с первого дня? У меня вот только на 4- м году заскрипели резинки задней двери, решили проблему с помощью силиконовой смазки.

И что такое подсветка поворотов, как она происходит и за счет чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
safar777, поздравляю! По поводу скрипов удивилась, а что D5 скрипела с первого дня? У меня вот только на 4- м году заскрипели резинки задней двери, решили проблему с помощью силиконовой смазки.

И что такое подсветка поворотов, как она происходит и за счет чего?

Спасибо!

Да 11 год скрипел с первого дня и скрипит сейчас (Ручки дверей, панель, рамка и шторка) Силикон спасает лишь на короткое время.

По началу сильно бесило, но потом стало лень этим заниматься, потому когда сел в новую сильно удивился тишине))))

Подсветку зоны поворотов случайно заметил - при повороте руля ходовые огни (светодиодные которые) включают дополнительную зону и светят в нужную сторону, крутишь руль в "0" гаснут.


Не хотите подчиняться обстоятельствам, учитесь формировать их самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что такое подсветка поворотов, как она происходит и за счет чего?

Вот что на сайте вольво пишут про эту функцию:

"При скоростях до 30 км/ч предлагаемая в качестве опции функция освещения поворотов подсвечивает зону, в которую вы намереваетесь поворачивать, на угол до 15 градусов относительно оси автомобиля. Это обеспечивает более безопасное маневрирование - например, когда вы поворачиваете на небольшую дорогу или проезжаете ночью через узкие ворота."

Действительно, отдельная опция, отличающаяся от активного биксенона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

safar777, да уж! У вас железные нервы! У меня тут заскрипело , эффект не смазанной телеги,я чуть руки на себя не наложила:)))))! Теперь силиконовая смазка всегда в машине. Надеюсь, что скрипы в дальнейшем не будут размножаться.

Про свет понятно, на Туарегах такой же алгоритм. При повороте руля загорается противотуманка. Удобно очень, поворот ярко освещается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что на сайте вольво пишут про эту функцию:

"При скоростях до 30 км/ч предлагаемая в качестве опции функция освещения поворотов подсвечивает зону, в которую вы намереваетесь поворачивать, на угол до 15 градусов относительно оси автомобиля. Это обеспечивает более безопасное маневрирование - например, когда вы поворачиваете на небольшую дорогу или проезжаете ночью через узкие ворота."

Действительно, отдельная опция, отличающаяся от активного биксенона.

Так за это еще и платить надо???Фи! Я думала они это бонусом сделали. По идее, это функция должна присутствовать во всех новых вольво, но у кого-то, кто заплатил, ее активировали, а у кого не оплачено, она " спит". Или установка отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

safar777, мммм, цвет, сиденья, отделка салона и новая приборка! Супер! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так за это еще и платить надо???Фи! Я думала они это бонусом сделали. По идее, это функция должна присутствовать во всех новых вольво, но у кого-то, кто заплатил, ее активировали, а у кого не оплачено, она " спит". Или установка отдельно?

Я ее собственно отдельно не заказывал (иначе знал бы) возможно она идет в каком-нибудь пакете - может "освещение".

А вот по скрипам - Да ))) - силикон тоже вожу )))


Не хотите подчиняться обстоятельствам, учитесь формировать их самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так за это еще и платить надо???Фи! Я думала они это бонусом сделали. По идее, это функция должна присутствовать во всех новых вольво, но у кого-то, кто заплатил, ее активировали, а у кого не оплачено, она " спит". Или установка отдельно?

Надо по конфигуратору посмотреть. В какой то пакет входит. Может быть в "Обзор". Тогда и у меня должно быть:) Надо проверить:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

safar777,

Интерьер - потрясающее сочетание цветов, удачи на дорогах, поздравляю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
safar777,

Интерьер - потрясающее сочетание цветов, удачи на дорогах, поздравляю)

Спасибо, когда заказывал - долго думал над черным потолком, но были сомнения, что будет совсем темно при условии тонировки и, в результате, не заказал.

Действительно так ИМХО лучше.

Для спорт сидений для меня эта наиболее приемлемая расцветка.

На 11 году стоит светлый салон, но такого качества кожи и кроя сидений на 14 год уже не предлагают. Потому выбор пал на спорт.


Не хотите подчиняться обстоятельствам, учитесь формировать их самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти