safar777

Добавил в коллекцию дубль )))

В теме 49 сообщений

ага,ошибся..inscription....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага,ошибся..inscription....

Insciption всем хорош, но просто перфорация без вентиляции для меня снизило его привлекательность, хотя цвет и оформление конечно красиво!

Кажется в 80-ке стоит вентиляция сидений, но почему не поставить в 60 ку - не понятно ((


Не хотите подчиняться обстоятельствам, учитесь формировать их самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в 60 и коврики "мохнатые" не кладут, в отличие от 70 :(

Хорошо, что поясничную поддержку не убрали. Пока ждала машинку волновалась будет-не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага,заказал себе Инспирион с чёрным потолком и рыжей перф.кожей,и обтянутой кожей торпедо....ммммммм

Шикарно будет смотреться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, в 60 и коврики "мохнатые" не кладут, в отличие от 70 :(

Хорошо, что поясничную поддержку не убрали. Пока ждала машинку волновалась будет-не будет.

"Мохнатые" ковры получил в качестве подарка ))

Правда менеджер отзвонился и сказал, что таких как были раньше в инскрипшине теперь не делают и с ним идут более простые.

(Были обговорены ковры инскрипшн)

Тоже ковролин, с отстрочкой, с логотипом но уже без бортиков.

В принципе неплохие, но без перемычки для задних и без закрытия площадки для левой ноги.

Себе уже достаточно давно заказываю в автоковрике премиальные - хороший и плотный ворс + прорезиненные снизу + укрывистость.

Но раз подарили - пусть полежат пока такие )))


Не хотите подчиняться обстоятельствам, учитесь формировать их самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ошибся - двойное дергание на месте )))

Мне нравится вариант работы замков предусмотренный для английского рынка, если дверь заблокированна, то ее вовсе нельзя открыть ни с наружи, ни из нутри (на случай ДТП-опрокидыванияесть есть специальный датчик, который снимает блокировку).


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой. Странно, что цвет этот на новых XC60 довольно редкий, хотя на предыдущих версиях его можно встретить не сказать, чтобы в достатке, но все-таки. Выглядит очень красиво.

Вопрос у меня по поводу сидений. Как на ваш взгляд спортивные сиденья много удобнее обычных? Про кожу не совсем понял на My2011, если она не инскрипшен. Мне она напоминает кож-зам. У меня светло-коричневый салон с светлым потолком и еще люком. Честно говоря, не совсем понимаю людей, кто берет черный потолок. Мне без люка и в темном салоне показалось совсем темно после светлого салона и люка, а если добавить еще и черный потолок, то вообще ахтунг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с покупкой. Странно, что цвет этот на новых XC60 довольно редкий, хотя на предыдущих версиях его можно встретить не сказать, чтобы в достатке, но все-таки. Выглядит очень красиво.

Вопрос у меня по поводу сидений. Как на ваш взгляд спортивные сиденья много удобнее обычных? Про кожу не совсем понял на My2011, если она не инскрипшен. Мне она напоминает кож-зам. У меня светло-коричневый салон с светлым потолком и еще люком. Честно говоря, не совсем понимаю людей, кто берет черный потолок. Мне без люка и в темном салоне показалось совсем темно после светлого салона и люка, а если добавить еще и черный потолок, то вообще ахтунг.

Спасибо!

Цвет в реальности достаточно интересный (по крайней мере из скудного списка предлагаемых). Его невозможно отнести к чисто женскому или мужскому, если кто-то так делит ))) На фото он более красным кажется, а в реальности кирпично-красный, при этом оттенок зависит от освещенности.

По сидениям - если фигура не "корпускулярная", то очень удобно.

Но надо предварительно протестировать в салоне.

Жене удобно, мне достаточно, но практически впритык.

Зимой думается мне будет тесновато.

И еще в спортивные сидения из за сильной боковой поддержки несколько неудобно садиться - задеваешь поясницей выпирающую поддержку и возможно со временем это приведет к износу.

Но это скорее особенность - надо привыкнуть и научиться ))))

В 11 году сидения бежевые в черном салоне со светлым потолком.

Фактура кожи и крой сидений нравится больше, чем пошли после рестайлинга (не спорт).


Не хотите подчиняться обстоятельствам, учитесь формировать их самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Цвет в реальности достаточно интересный (по крайней мере из скудного списка предлагаемых). Его невозможно отнести к чисто женскому или мужскому, если кто-то так делит ))) На фото он более красным кажется, а в реальности кирпично-красный, при этом оттенок зависит от освещенности.

По сидениям - если фигура не "корпускулярная", то очень удобно.

Но надо предварительно протестировать в салоне.

Жене удобно, мне достаточно, но практически впритык.

Зимой думается мне будет тесновато.

И еще в спортивные сидения из за сильной боковой поддержки несколько неудобно садиться - задеваешь поясницей выпирающую поддержку и возможно со временем это приведет к износу.

Но это скорее особенность - надо привыкнуть и научиться ))))

В 11 году сидения бежевые в черном салоне со светлым потолком.

Фактура кожи и крой сидений нравится больше, чем пошли после рестайлинга (не спорт).

Красный сам люблю, а у XC60 он просто очень красивый, правда, ассоциируется в основном , что печально, с женским. Себе тоже хотел взять, но не было в нужной комплектации, правда и свой очень нравится, поэтому не жалею)

Сиденья как раз люблю с поддержкой, жаль, что тогда их не делали (у меня My2011). Судя по отзывам прочих пользователей, обязательная опция для людей, живущих активной жизнью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти