aak

Какую взять табуретку

В теме 24 сообщения

@aak, а с Вольво кто пыль будет сдувать по выходным между поездками по городу? :)

Интересная тема. За такие деньги - новая только лада веста, датсун или логан :)

Изменено пользователем Dimey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimey, теме два года))) ща корса трёхлетняя 500 может стоить, новая фабия под 700, ну и далее так же


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.05.2014в19:31, aak сказал:

Захотелось второй утилитарный маленький авто для поездок по району (магазин-рынок-кино-спорт-парк). Из требований - механика, кондей, магнитола и малопривлекательность для угонщиков. На внешний вид, лошадиные силы, престижность и так далее безразлично. Бюджет 500 тыс плюс-минус. Пока присмотрел Фабию и Сандеро. С кем из них меньше возни? И что есть приличного из одноклассников?

Из указанного однозначно Сандеро будет менее геморройный. К тому же гораздо больше приспособленный к плохим дорогам. И движок менее капризный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но что еще стоит подумать - насколько долго нужна вторая машина. Ну к примеру на 3 года. Значит нужно покупать такую машину, которая будет ликвидна при последующей продаже - и по цене не так сильно просядет и продать легко можно будет. Здесь у Сандеро популярность выше, Фабия все-таки больше женской машиной считается. А что еще... Указанные Солярис, Рио, Поло - однозначно НЕТ - автору нужна малопривлекательная для угонщиков машина, а эти - держат сейчас пальму первенства в списках угонов. Что-либо советовать из нашего автопрома - не буду, хотя многие ездят на Грантах, Датсунах - вроде нормально. Но уж очень нестабильно качество. Есть еще узбекский Равон (бывший Дэу) - сейчас начинают продажи новой Нексии (ранее бывшей Шевроле Авео) - пока не знаю, но по идее должна быть более-менее машина. А вот сейчас продается их же машина Джентра (бывшая Шевроле Лачетти) - машина проверенная временем и недорогая. У жены подруга недавно купила - с наворотами 490 машина ей вышла. Но у Равона чуть хуже с ликвидностью. Но не настолько. Сразу хочу посоветовать (ИМХО) ни в коем случае не смотреть в сторону новых китайских машин. Даже если не будет ржаветь и ломаться - ликвидность крайне низкая, потеря товарной стоимости - дикая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти