op_zi

Car group buy. Еще не купили - давайте купим вместе!

В теме 133 сообщения

Друзья! Рад сообщить о старте первой групповой покупки Volvo XC60.

На кого ориентирована программа - в первую очередь на тех, кто прямо сейчас ищет лучшие условия для приобретения Volvo XC60 (или любой другой модели Volvo). Программа нацелена на сотрудничество только с официальными дилерами Volvo.

Сколько должно быть участников?

Для достижения поставленных целей и получения ШИКАРНЫХ и не имеющих аналогов предложений, нужна группа из 7-и человек, которые выбрали для покупки автомобиль Volvo.

Программа стартует сразу, как только появляется 7-й желающий. Если 7, 8..10 заявляют свой интерес к участию в один день, то группа расширяется. В противном случае формируется следующая группа.

Что надо для участия?

1. В первую очередь реальная определенность со стороны участника в выборе автомобиля марки Volvo. Еще раз повторю: программа рассчитана на людей, которые приняли для себя решение стать часть семьи бренда.

2. Далее, на офсайте Volvo cars c помощью конфигуратора собрать автомобиль своей мечты.

3. Через форму "Отправить другу" отправить конфигурацию на электропочту: cargroupbuy()yandex.ru () = @, в Сообщении другу указать ФИО и телефон для обратной связи. Так же можно распечатать конфигурацию в *.pdf и приложить к письму с указанием контактных данных.

Важно: до принятия решения о том, что предложение действительно выгодно ваши контакты не будут переданы ОД. Отсутствие контактных данных в сообщении не позволит вам получить супер-предложение на автомобиль.

4. После получения предложения у участников будет определенное время для того, что бы убедится в том, что предложение действительно уникальное и заключить договор на поставку автомобиля, внести предоплату. Для этого надо приехать в автосалон, назвать key-word участника программы и получить ранее обозначенное предложение (key-word будет направлен участнику после получения предложения от ОД). Если в течении этого времени группа не выполнила свои обязательства по заключению договоров всеми участниками группы - группа считается несостоявшейся, ОД вправе уменьшить скидку до уровня скидки, как при индивидуальной покупке. Поэтому определитесь с выбором окончательно ДО вступления в группу, не подводите согруппников, которые на вас рассчитывают!

Обращаю внимание, что на данный момент это первый опыт по объединению групп с такими сложными покупками (с индивидуальными то у нас полный порядок, многие не дадут соврать! ;))

Прошу отнестись с пониманием к периоду набору опыта и автоматизации процессов. Любая объективная критика, пожелания и замечания приветствуются.

Приятных покупок!

5455811.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь все получится!

Я в теме, постараюсь сегодня направить данные.

Вопрос - сколько времени ориентировочно пройдет от заказа до получения?

Мне край до середины августа машинку получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_bke, читайте в условиях - чем быстрее наберется 7 человек, тем быстрее закрутятся шестеренки и раздуются маховики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem_bke, читайте в условиях - чем быстрее наберется 7 человек, тем быстрее закрутятся шестеренки и раздуются маховики!

Замечательная идея!!! :rolleyes: С удовольствием бы поучаствовал в этой авантюре, да вот-вот ксюха уже приедет на днях))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

op_zi, эту тему бы в главных закрепить. Или чтобы Сережа создал раздел, по конкретной программе. Уверена, люди найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то так до большого-пребольшого начальника в независимости дослужится.:rolleyes:

Ай, молодца!:D


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnson, я к независимости отношения не имею! Я вольный охотник!:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johnson, я к независимости отношения не имею! Я вольный охотник!:)))

Но к карме всерно плюсуется хорошо.:)

Представительство LR-Jag?


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, где ж вы раньше были :) Уже 2 единицы заказаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень крутое предложение.

Уверен в успехе.

Эх, жаль, не могу поучаствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kkirill2000, я был тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свою конфигурацию отправил. Почему-то не смог переключиться на русский при отправке, так что писал латиницей :), видимо глюк оперы.

Единственное замечание - на сайте вольво конфигуратор устаревший, многие опции сейчас стоят других денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас к заказу MY2015, конфигуратор традиционно обновят летом. Не стоит беспокоится, все посчитают правильно.

1й в группе! С почином! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял чем все восхищаются - пока кроме обещаний о шикарных условиях ничего нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем понял чем все восхищаются - пока кроме обещаний о шикарных условиях ничего нет....

Думаю, что о конкретных условиях будут знать только участники программы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FireStorm, вам потом расскажут участники :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
op_zi, эту тему бы в главных закрепить

и выделить бы как-то. Это ж шоколад - сам в конфигураторе собираешь, что хочешь, и еще и коллективные условия! Круть!!! Удачи в первом опыте!


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю официальной статистики, но по-моему продажи ксюши неуклонно растут (сужу исключительно по виду из окна на машины на дорогах белокаменной). Если это так, то создание спецусловий ещё больше заставит конкурентов шевелить мозгами...

Надеюсь на удачный эксперимент и на то, что это будет массовым явлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что нужно дать примерное представление о Шикарных Условиях. Это подтолкнет к принятию решения, могу за себя в этом смысле сказать. А так, если потом окажется сиандартные 7-8%, то можно и канделябром получить) я бы вступил в случае наличия скидки 10 и более процентов. Пора обновлять Т6)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Checkist, сходите, получите "стандартные" 7-8 и я вам пожму руку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти