bandux

Продам XC60, D5 (205 л. с.)

В теме 22 сообщения

bandux, вы дали ссылку не на объявление, а на ваш личный кабинет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага....ссылку поправьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и так продастся :)

У нас же клуб владельцев ХС60! Мне видится, что предлагать здесь ХС60 не имеет смысла, так как у нас у всех уже есть


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DIMON D., на авто форумы специально люди заходят, чтоб найти именно клубную машину. Так что смысл может быть и есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DIMON D., какая-то часть людей как раз, наоборот, ещё не владеет машинкой и как раз её ищет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клубные машины с историей продаются быстрее и дороже! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то не получается ссылку поправить, кидаю поэтому новую.

Единственный нюанс, снял тонировку и поставил шторки, новые фотки не успел еще сделать.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/61922071-4f0b2.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне понравилась))) пробег только великоват....салон какого цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне понравилась))) пробег только великоват....салон какого цвета?

не в обиду Вам, почему людей умеляет пробег? а не состояние?!в 12 году продавал машину предыдущую, XL, все отметки все было, пробег 157 000, состояние отличное, сам перед продажей сделал полную диагностику, все даже конедей зарядили, делал для себя, все ходили морды воротили отдал знакомым прекупам, все как обычно пробег "нормальный" и пошла в лет, видел ее не давно уже третий хозяин, пробег меньше чем был у меня и все такие счастливые! и про меня первого хозяина, мне рассказывает, я на ней практически не ездил 4 года! блин как все это смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не в обиду Вам, почему людей умеляет пробег? а не состояние?!в 12 году продавал машину предыдущую, XL, все отметки все было, пробег 157 000, состояние отличное

разница между XL и XC60 в том, что покупая последнюю можно быть уверенным, что пробег _оригинальный_.

ЗЫЖ при покупке даже с оригинальным малым пробегом тоже есть повод задуматься почему так мало - авто в сервисах жило?))


  • моя ХС60 на Drive2 

...............................

Цитата

хочу извиниться перед теми, кто не доехал или не дошел до места, потому что спросил у меня дорогу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫЖ при покупке даже с оригинальным малым пробегом тоже есть повод задуматься почему так мало - авто в сервисах жило?))

Всегда удивляюсь такому подходу: у меня на 307 сейчас 82 000, авто 2004 года. в сервис гоняю только по случаю ТО. средний пробег в раб. день 28 км. И? что сделать если ездить некуда на ней?


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreyS, у меня товарищ накручивал пробег в бОльшую сторону при продаже. Не верили покупатели, что у 3х летней машины может быть пробег 8,5 тысяч. :) До 35 накрутили, продал на следующий день. Парадокс. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

е... у меня ща на машине 2010г пробег 53 000... и масло менял через 7000км... чувствую, при продаже будут проблемы ;-)

да и не охота что то за 1200продавать

надо срочно тыщ 100 накатать где то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большой пробег подразумевает большие вложения в скором времени....если на момент продажи вы сделали диагностику это еще не факт что ошибки не выскочат завтра....да и не все продавцы такие ответственные как вы, скажут что сделали а на самом деле нет....поэтому если машина с большим пробегом, а мне нужна машина года на 4-5, то я сразу должен быть готов к замене каких либо изношенных агрегатов...только вот поэтому и смотрю на пробег. машина в целом отличная, и если не будет других вариантов буду ее смотреть, просто если есть выбор то почему бы и не воспользоваться им. тем более что на таких машинах сложно смотать пробег и не оставить каких либо следов после этого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mishutka55, так в это и прикол - сбросили пробег и все ок, та же машина. Не

подразумевает большие вложения в скором времени
. Это как с женщинами, 60 летняя мадонна выглядит на 40. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я понимаю, вы разве хотите сказать что все машины с маленьким пробегом...скрученные? если нет тогда почему бы из двух машин с разными пробегами не выбрать меньший?...я просто написал что машина гуд...но пробег великоват....всего лишь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чета вы сгущщаете краски.... В 90е брали машины с пробегами и 150 и 200 и никаких агрегатных замен.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разница между XL и XC60 в том, что покупая последнюю можно быть уверенным, что пробег _оригинальный_.

ЗЫЖ при покупке даже с оригинальным малым пробегом тоже есть повод задуматься почему так мало - авто в сервисах жило?))

Вы думаете на ХС 60 нельзя скрутить? разочарую Вас! я говорю про реальный пробег (состояние), а не про числа на одометре, а то порой смешно машина хорошо поезжанная, а на одометре малость, для меня сегодня еще такая проблема, я живу в городе езжу в область пробег большой, но живой, реальный, было время жил в питере, пробег не большой, но часами молотил в пробках, а замены все, как и многие делают, по пробегу, и тяжело сказать какая машина в конечном варианте лучше, конечно если авто пробежало хорошо и да же если за ней смотрели, конечно на большом пробеге содержание требует больших затрат. Мое мнение раньше делали на много лучше, надежнее, больше ресурс агрегатов, сейчас да же на небольших пробегах порой можно столкнуть с агрегатной заменой, порой просто другого способа ремонта нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег большой, так как часто езжу в Минск. Ну и для размышления скажу, что больший пробег по трассе, это лучше, чем меньший по расстоянию, но больший по времени работы двигателя в московских пробках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти