Княжна

Черный котяра или как мы дружили с Ягуаром!

В теме 66 сообщений

Тонировки нет вообще или можно заказать стёкла? Цена норм вроде, лучше уже ягуар, чем BMW 5 с скрипящим салоном

Можно заказать. Можно затонировать.

Ага, после ягуара конечно пятерка впечатления не производит, не по салону, не по шумке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и ОН!
прекрасны!:):cool:

сегодня видела такой же на дороге, тоже чорный-чорный, со светлым салоном и аквариум. Долго высматривала Олю за рулем:D но там ехал какой-то дядька, все скушно )))))


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шумка по аркам - это еще у ешки такое есть, точнее отсутствует. А я вот не в поросячьем восторге от салона ягуара. По эргономике и качеству дисплеев и панели бумер больше нравится. По качеству материалов отделки, наверное, соглашусь на победу ягуара. :) Мне в пятерке почему-то после ягуара не грустно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, :) сегодня мы с Котярой катались-каааатаааались. Только перед поездкой мне пришлось его загнать на мойку! Я свою машину практически не мою, а тут совершила подвиг! Спросите почему? Да потому, что желтая пыльца с одуванчиков покрыла полностью черную машину. Подул ветер и эта пыльца скатилась в ложбинки, превратившись в желтые полосы. Цвет у машины очень красивый, но когда с него сдувают пыль.

В очередной раз удивляюсь, до чего же комфортные сидения и посадка в автомобиле. Я уже на нем как на своем родном. Специально пыталась ехать по полосам с явной колейностью.Там, где вольво безбожно сваливался в колею, котяра продолжал двигаться на мягких подушечках лап. Мерседес тоже на колею плевал, но на руле чувствительность была-это же задний привод,передние колеса без контроля привода. Думаю, что полноприводный МБ ведет себя как Ягуар. Сама разгонялась не сильно, на дорогах движение плотное, но когда жала на педаль, то автомобиль рыкал и стрелка на спидометре быстро начинала двигаться.......150 я не почувствовала:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, в Ягуаре чуть мелковаты цифры на приборке. Дисплей имеет свою особенность. Думаю если ездить постоянно на этом автомобиле, то все покажется привычно и удобно. Я вот вечно нажимала на обогрев руля)))))

Игорь, я рассмотрела нити на лобовом стекле. Но во время движения я про них и не вспомнила, взгляд не цеплялся. Был подогрев на Форде, ничего не мешало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, это особенность ягуара - скорость не чувствуется. Думаешь, что ты не едешь, а ты уже едешь 160. :)

U 96, это не придирки, это субъективное мнение пользователя. :) Супротив пыльцы даже чОрные Ягуары бессильны! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i-grigorieff, в Ягуаре чуть мелковаты цифры на приборке. Дисплей имеет свою особенность. Думаю если ездить постоянно на этом автомобиле, то все покажется привычно и удобно. Я вот вечно нажимала на обогрев руля)))))

Игорь, я рассмотрела нити на лобовом стекле. Но во время движения я про них и не вспомнила, взгляд не цеплялся. Был подогрев на Форде, ничего не мешало.

У меня не было подогрева, и нити я впервые увидел на тесте ягуара... Кстати, тестировал же еще РРС новый, там нитей никаких не заметил... Наверное все дело привычки. По крайней мере в обычную погоду, когда они не дают каких-то особенных бликов.

Про приборку - я имел в виду не цифры, а скорее графику дисплея в панели приборов и центрального дисплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U 96, думаю не сложно, если автомобиль будет таким же по набору опций. Я вот в МБ не могу сесть, так, как мне надо. У нас нет памяти сидения и изменять полностью посадку для одной поездки не хотелось. А тут есть память, куча регулировок-здорово!

Еще добавлю по вентиляции сидений. Для меня она не подходит, к сожалению. Не буду вдаваться в подробности, но это не мое:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кого мы так долго ждали у себя!

Заходите Княжна, будем рады Вас видеть )

http://jaguar-fc.ru/forum/index.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vvdu, спасибо за приглашение, но я стала обладательницей этого прекрасного автомобиля всего на несколько дней:)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvdu, спасибо за приглашение, но я стала обладательницей этого прекрасного автомобиля всего на несколько дней:)))).

Надеюсь он Вам понравится )

Удачи!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, а тоже вентиляцией сидений не пользуюсь, только подогревом в холодное время года. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vvdu, спасибо, автомобиль понравился:)!

Advokatvlad, неее. Продать один и добавить. Но это хоть и полноприводный, однако седан. Т.е.нужно менять седан на седан))))

op_zi, я думаю, что вентиляция нравится не каждому, кто ее заказывает, но признаются в этом не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало фото, мало букв, время идет... :)

Приезжай к нам с Нико в Питер! Сразу накат увеличится, эмоций прибавится, ну и чай-плюшки. У меня даже фотик есть. Уверен, я найду способ выложить тут твою фотку с улыбкой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало фото, мало букв, время идет... :)

Приезжай к нам с Нико в Питер! Сразу накат увеличится, эмоций прибавится, ну и чай-плюшки. У меня даже фотик есть. Уверен, я найду способ выложить тут твою фотку с улыбкой ;)

А нормальная идея такая!

Ну а что, расширенная форма тест-драйва это идея:)

Когда ждать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvdu, спасибо за приглашение, но я стала обладательницей этого прекрасного автомобиля всего на несколько дней:)))).

Можно и на несколько дней. У нас там весело.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ильюха, спасибо!)))

Вчера несколько раз пропускала Ягуары на дороге. Как же было приятно, что водители очень радовались этому и махали мне руками. Вольво не сильно оценивают, что их пропускает вольво, а тут....:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нормальная идея такая!

Ну а что, расширенная форма тест-драйва это идея:)

Когда ждать?!

Поздно пить Боржоми )))) В пятницу вечером сдаю машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздно пить Боржоми )))) В пятницу вечером сдаю машину.

Да не в Ягуаре дело!:)

Значит в пятницу вечером или в субботу утром ждем расширенное подведение итогов теста! Игорь ответственный за фотографии! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не в Ягуаре дело!:)

Значит в пятницу вечером или в субботу утром ждем расширенное подведение итогов теста! Игорь ответственный за фотографии! :)

Ориентируемся на Сапсан;)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти