op_zi

Ищу партнеров в проект по грузоперевозкам! :)

В теме 38 сообщений

Друзья!

У меня есть интерес в групнотоннажных грузовых перевозках.

Сложилась ситуация, когда начинает не хватать машин. Есть гарантированные круглогодичные объемы перевозок по Москве и МО, которые надо освоить. А чтобы их освоить нужно больше автомобилей. На данный момент я не могу собственными силами это обеспечить .

Поэтому, я решил, в соответствии с современными тенденциями, прибегнуть к возможностям краудсорсинга! :)

Что надо от партнера:

Купить и оформить на себя машину, такую, какая нужна на данный момент.

Машина всегда находится в собственности партнера. Это финансовая гарантия партнера.

На данный момент есть возможность полной загрузки до 25 вновь вводимых автомобилей.

Теперь про самое интересное - прибыли. По отношению к стоимости инвестиций ежегодная чистая прибыль партнера составляет от 23% годовых. По условиям выплат - индивидуально. Интересны в первую очередь люди, которые ориентированны на сотрудничество сроком 2 года и более.

Интересующиеся - велком в личку!

Готов ответить на любые вопросы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Какая годовая выручка одной машины/фуры? Соответствует стоимости авто?

Почему не обратиться в лизинговую компанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не обратиться в лизинговую компанию?

потому, что по лизингу уже все, что на данный момент необходимо - взято. Но надо больше, а лизинговые платежи с учетом процентов по лизингу уменьшают прибыль. Поэтому принято решение привлекать частный капитал, что и делается.

Стоимость одной машин, которые требуются на данный момент: 2 600 000 руб и 6 500 000 руб.

Какая годовая выручка одной машины/фуры?

Плавающая. Именно поэтому я называю годовую прибыльность исходя из размера инвестиции. Получается 50/50 между партнерами, но при любых раскладах машина ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По озвученной Вами прибыли 23% годовых получается срок окупаемости больше 4х лет? Какой пробег за это время набегает?


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

motor53, в год примерно набегает 150 тысяч по пробегу. За 4 года машина вырабатывает 50% рессурса двигателя.

По озвученной Вами прибыли 23% годовых получается срок окупаемости больше 4х лет?

Чисто по математике - да. По сути - это хорошее предложение для тех, у кого 3-6 млн денег лежат в банке под 6-8% годовых. Заход в программу на 2 года с последующей продажей машины позволяет существенно увеличить доходность по сравнительно скромной сумме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому, что по лизингу уже все, что на данный момент необходимо - взято. Но надо больше, а лизинговые платежи с учетом процентов по лизингу уменьшают прибыль. Поэтому принято решение привлекать частный капитал, что и делается.

Стоимость одной машин, которые требуются на данный момент: 2 600 000 руб и 6 500 000 руб.

Плавающая. Именно поэтому я называю годовую прибыльность исходя из размера инвестиции. Получается 50/50 между партнерами, но при любых раскладах машина ваша.

А Вы как хотите партнеру 23% выплатить? В конце 2 года в виде дивидендов? Почему Вас так тревожит снижение прибыли лизинговыми платежами, если Вы предлагаете партнеру 23% - что намного больше процентов по лиз.платежам? Т.е. Вы партнеру заплатите больше, чем в ЛК)

Если контрактами подтверждена база, то Вам в лиз.компании легко выдададут еще машин.

Что значит годовая выручка плавающая? Просто за год машина заработает столько сколько стоит новая? Если нет, то Ваши расчет с 23% прибыли сомнителен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kilo, вы ради демагогии пишите? Или вам интересно? Если интересно, то пишите в личку, там я вам расскажу, что и как выплачивается. Если ради демагогии, это это флуд. Флуд - это плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kilo, вы ради демагогии пишите? Или вам интересно? Если интересно, то пишите в личку, там я вам расскажу, что и как выплачивается. Если ради демагогии, это это флуд. Флуд - это плохо.

post-3243-14518365167009_thumb.jpg

Вы ведь хотели охватить максимальную аудиторию, поэтому не пошли в Прочие объявления? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tiggy, а тут первая часть - разговоры! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

op_zi, вообще-то раздел разговоры и флуд))

Давайте Ваши расчеты в студию, посмотрим как там Ваша прибыль получается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kilo, нее, я вам ничего не дам, в партнеры вас не хочу. :)

Для всех остальных 23% :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и у меня денех таких нет на партнерство)

Я бы вам и партнерам вашим консультационные услуги оказал на возмездной основе. А то Вы еще тот щетовод похоже)

Главное в этом деле контракт хороший, его как раз показывать никому не нужно, остальное просто циферки и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kilo, хехе:) усе давно посчитано. По сути, большинству инвесторов все равно, что там за каша внутри, главное чтобы исполнялись обязательства. И по сути - это тоже самое, что взять в долг, но только с обеспечением автомобилем.

Но если что, то за консультациями сразу к вам! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хз как на счет все равно, если не братки, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kilo, ну так. Вы когда деньги допустим в банк относите, вы сильно интересуетесь внутренними процессами, которые обеспечивают вам процент по вкладу. Уверен, что нет. Главное, чтобы тикало в том объеме, который обозначен по условиям. Тут тоже самое. Другое дело если партнер забирает на себя какой то функционал, но в этом случае нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банк и конторка разные вещи. У банка есть кредитный рейтинг, вклад застрахован, сумма несоизмерима с капиталом банка. А вы предлагаете выступить арендатором, при этом пишите про долю в прибыли это абсурд. Если хотите взять в капитал инвестора, то никаких гарантий по возвратности дать не можете по определению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kilo, ну так. Вы когда деньги допустим в банк относите, вы сильно интересуетесь внутренними процессами, которые обеспечивают вам процент по вкладу. Уверен, что нет. Главное, чтобы тикало в том объеме, который обозначен по условиям. Тут тоже самое. Другое дело если партнер забирает на себя какой то функционал, но в этом случае нет.

Если хотим получить деньги назад, то интересуемся :D

Про АТМ или АМТ банк слышали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kilo, вы потрудитесь хотя бы прочитать, что я написал.

Про попытку вникнуть - уже даже и писать не буду, оно видимо бесполезно, да вам и не надо.

Какая доля в прибыли? Я уже передумал к вам за консультациями обращаться, вы не внимательны! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stewie, именно для того, чтобы сердце не щемило - машина ваша. В течении 2х лет она гарантирует возврат не менее 70% от своей начальной стоимости. Что фактически даже больше страховой суммы банковского вклада. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно. Из вашего объявление следует - возьму машину в аренду с доходностью 23 годовых. Я вас недооценил, но так и надо было писать) сказывается конец рабочего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти