Natashik

Устранение вмятин без покраски

В теме 26 сообщений

Сашин Николай вполне ничего мужик оказался. Если дико не придираться и с микроскопом не лезть, то стало, как было.

Повезу теперь туда ВольвУ. Несколько знакомых возбудились с результата и тоже собираются к нему.


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сашин Николай вполне ничего мужик оказался. Если дико не придираться и с микроскопом не лезть, то стало, как было.

Повезу теперь туда ВольвУ. Несколько знакомых возбудились с результата и тоже собираются к нему.

Коля вообще молодец! Разве есть к чему придраться??? результаты которые у меня просто шедевральные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доехал я наконец до Николая. Он, конечно, большой молодец. Спасибо ему огромное (и Саше Кутузову за контактик).

спасибо и вам:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля вообще молодец! Разве есть к чему придраться??? результаты которые у меня просто шедевральные!!!

Результат отличный!

Мне единственно показалось, что остался маа-аленький косячок, но дело может быть в царапине, что на месте вмятины осталась. При нормальном свете оценю.

В любом случае, Коля не против допилить, если что.


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне единственно показалось, что остался маа-аленький косячок, но дело может быть в царапине, что на месте вмятины осталась. При нормальном свете оценю.

если есть точка контакта и повржден лак и ближе к центру самог контакта есть повреждения базы (краски) то увы тут чуда не будет, чуть чуть остается но сама поверхности THE BEST!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если есть точка контакта и повржден лак и ближе к центру самог контакта есть повреждения базы (краски) то увы тут чуда не будет, чуть чуть остается но сама поверхности THE BEST!

Посмотрел тщательней:

со стороны передний двери, как я до этого наблюдал, все четко.

Смотришь со стороны багажника сверху-вниз -- "гармошка", несколько бугров.

Надеюсь, сможет поправить. Если нет--перекрашу.


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти