motor53

Мой автопарк.

В теме 11 сообщений

Предлагаю в этой теме описывать другие машины, кроме ХС-60, имеющиеся в семье на сегодняшний день. Выбор, покупка, степень удовлетворенности ими. Продажа их с указанием причины и т.д.

Начну с себя. В семье кроме ХС-60 сегодня есть Тушкан 2006 г, живет на севере. Машиной доволен. Отличный авто за свои деньги. Сын по Москве ездит на Аутлендере XL 3 2007 г. Тоже отличный авто за свои деньги. Пришло время менять Тушкан, который пробежал 110 т.км. Рассматривал ему на замену Соренто нью. Современный, большой, вместительный. За 1,2 млн. на ткани есть все необходимое для рабочей машины, включая блютус, 2х з. климат контроль, парктроник, круиз-контроль, и даже датчик уровня омывайки. Почитал их форум. Рулевая рейка у всех стучит через 500 км после выезда из салона. Меняют по гарантии. Она через 500 км опять стучит. Больше не меняют. Решения нет. Я офигел. И решил не связываться с ней. Тем боле машина покупается для севера, где до ОД 900 км.

Заказал Аутлендер 2,4 л бензин. За те же деньги. Решил, что от добра добра не ищут. :)Или не искать на свою ... приключений.:) С одной стороны банально, хотелось что-нибудь новое в смысле модели. С другой стороны в этом бюджете ничего приличного не нашел...


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, я продолжу :)

Кроме вольво всегда есть вольво если считать то 5я по счету:)

но так сложилось что 3 года назад когда разбил машину понял что надо срочно что то купить на пару месяцев плюс по любому назревала покупка машины для подруги (потом стала женой) и выбор пал на ОПЕЛЬ корсу :) я конечно извратился и взял машину в обвесе и нваротами со всякими (есть даже подогрев руля и фары адаптивные) отдал за нее 550 000 по тем временам это была самая дорогая корса не считая OPC версии

Так бы я если в аварию не попал то долго бы еще не купил еще одну машину, так как я эгоист и в тот момент была заказана S80 белая в полном фарше ну а о подруге я думал признаюсь в последнюю очередь, скотина я такая :)) ну вот есть корса, уже 3 года, пробег 20 тысяч

потом был куплен Ниссан кашкай, за 1 год пробег еле еле на 5 тысяч :))) так сложилось... жена беременная была и потом как то не много ездили, пока ждал XC60 за 2 месяца накатал большую часть пробега :))

вот такой автопарк :) Вольво, ниссан, опель ну еще есть XC90 но это другая история :)

а вообще думая весной продать весь этот автопарк, отдать жене XC60 и купить себе другую XC60 (скоро будет еще ресталинггггггг) :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, я продолжу :)

Кроме вольво всегда есть вольво если считать то 5я по счету:)

но так сложилось что 3 года назад когда разбил машину понял что надо срочно что то купить на пару месяцев плюс по любому назревала покупка машины для подруги (потом стала женой) и выбор пал на ОПЕЛЬ корсу :) я конечно извратился и взял машину в обвесе и нваротами со всякими (есть даже подогрев руля и фары адаптивные) отдал за нее 550 000 по тем временам это была самая дорогая корса не считая OPC версии

Так бы я если в аварию не попал то долго бы еще не купил еще одну машину, так как я эгоист и в тот момент была заказана S80 белая в полном фарше ну а о подруге я думал признаюсь в последнюю очередь, скотина я такая :)) ну вот есть корса, уже 3 года, пробег 20 тысяч

потом был куплен Ниссан кашкай, за 1 год пробег еле еле на 5 тысяч :))) так сложилось... жена беременная была и потом как то не много ездили, пока ждал XC60 за 2 месяца накатал большую часть пробега :))

вот такой автопарк :) Вольво, ниссан, опель ну еще есть XC90 но это другая история :)

а вообще думая весной продать весь этот автопарк, отдать жене XC60 и купить себе другую XC60 (скоро будет еще ресталинггггггг) :))

Непонятно, какую машину разбил, и где белая S80?:) Или она и попала в аварию? И про ХС90 непонятно...


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непонятно, какую машину разбил, и где белая S80? Или она и попала в аварию? И про ХС90 непонятно...

да я загадка:)

разбил я свою XC70 и попал на перспективу 2-3 месяца без машины, а у меян работа и тут не как без колес... и так вышло что чеез 2 месяца приехала заказанная S80 и в итоге так как купил машину Опель я остался без финанс на машину так как XC70 не продать она разбита а опель уже проплачен и нет смысла продавать... вот и докатал 3 года на XC70 ну а дальше история продолжилась XC60 %)))

XC90 тоже не понятно :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я люблю маленькие машинки =) у меня их 3 штуки =)

Renault Megane Coach 2.0 (тут без фото не обойтись, их у нас было не много)

21409721.jpg

покупал эту машину только потому что жутко давно о ней мечтал, ковырялся долго, продать рука не понимается, планирую раскорчевать ее весной =)

когда не стало свободного времени для ковыряния в Рено, стал вопрос о небольшом годоском купе (хетче), тупо задницу возить по делам =) взял volvo C30, 2 литра на ручке - намотылял за 3 с половиной года 100 тыс. - доволен до не возможности, надежность этой машины во многом определила выбор ХС60. сейчас привожу машину в порядок и отдаю дочери =)

2 года назад купил себе подарок на днюху

88cd7178e215c64d-large.jpg

это вообще отдельная история и религия, мини заболевают один раз и на всю жизнь, хоть и ломучая зараза, все равно его люблю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мини мне кажется должен быть у каждого как игрушка для любви! у меня друг продал субарик СТИ и купил миника... потому минипипл клуб, тусовки, пьянки, италия, киев... :) мы с братом хотел купить по минику но такому старому как у мистер бина :)) так для души но я думаю все еще успеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, я продолжу :)

а вообще думая весной продать весь этот автопарк, отдать жене XC60 и купить себе другую XC60 (скоро будет еще ресталинггггггг) :))

Опять ресталинг? Что будет, если слушок?

Может, интересно будет: трехспицевый руль R-дизайн будет доступен для заказа в мае. Он подходит на все ХС60, кроме машин с RTI. Картинку можно позырить на шведском сайте в конфигураторе, если выбрать Р-Дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трехспицевый руль R-дизайн будет доступен для заказа в мае

он уже и сейчас доступен для заказа:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня Volvo XC60 и S60 и скоро будет Mercedes-Benz ML (166W) 2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня Volvo XC60 и S60 и скоро будет Mercedes-Benz ML (166W) 2012

Клааааас!А похвастаетесь в живую,очень нравится.Уже завидую белой завистью:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ML в июне придет , белая на 20 колесах , на фотке точно такая же !

post-1661-14518350955379_thumb.jpg

post-1661-145183509614_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти