expi

Проблема с электрикой, жду совета!!!

В теме 50 сообщений

svg, Если человек юридически грамотный,все получится.Кто знает закон и может его применить,тому победа обеспечена.А то кому-то лень,кто-то юридически безграмотен и его разводят,а потом кричат везде,что все бесполезно. Но возврат-это крайний случай.Если проблему найдут,то все ОК будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svg, Если человек юридически грамотный,все получится..
Этого недостаточно!По ту сторону баррикад тогда должен бы быть дебильный дилер....тогда да...если дилер грамотный-шансов практически нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает закон и может его применить,тому победа обеспечена..

:D:D:D

эх..молодёжь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svg, я вам не сказки рассказываю,а истину говорю.По грамотно составленному документу наш одноклубник обменял авто.Этот док мне скинул друг,который так же обменял,только Туарег.И я действовала по тому же сценарию,ОД готов был мне поменять авто,но при отличном отношении в тот момент и устраненной проблеме на 100%,я не стала рисковать.Мой автомобиль был идеален,без скрипов салона,пинков АКПП и кучи сюрпризов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я ж не против..чудеса случаются:D Но чем больше я возвращаю автомобилей-тем больше убеждаюсь-это так сложно,долго(в среднем 1,5года) и противно...

общаясь на профильных порталах-я не знаю за 7 лет наблюдений НИ ОДНОГО случая добровольного обмена авто....было пару случаев-с дебильными дилерами...они в суд даже не ходили...но в остальном-война на годы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По грамотно составленному документу наш одноклубник обменял авто..

По вашим сообщениям я искренне Вас уважаю..честно...но это-неправда!..или не вся правда...это ТОЧНО СКАЗКИ! Либо там просто взорвался двигатель и выскочил на улицу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, напугали мы наверное топикстартера:eek:. Может обойдется еще. Сделает ему дилер машину и будет кататься на ней еще долгие годы ;) По крайней мере, этого ему желаю. Но отписаться о результатах нужно обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svg, Фома неверующий!!!!!И вопрос..вы на каком г...плохом автопроме катались,что без конца авто возвращаете)))))?;)Первый раз такое слышу.

По вашим сообщениям я искренне Вас уважаю..честно...но это-неправда!

У Кутузова спросите пожалуйста!Я ему скидывала образец,по которому поменяли Туарег.Он себе поменял ХС60.

П.С.Вы видели тему про продажу фар?Люди не понимают и не верят,как это битый авто с целыми фарами и решеткой,да еще и без фото для КАСКО и ГАИ.

А вот у меня именно так и получилось с одним из автомобилей.У авто днище порвало,а фары,решетка и даже лобовое-целехонькие.Капот чуть замят был.Это я про правда-неправда,верю-не верю;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, напугали мы наверное топикстартера

Нужно сначала напугать и подготовить к проблемам,а потом это окажется пустяком,типа клемма болталась или что-то подобное,тогда такой кайф испытает человек))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я ж не против..чудеса случаются:D Но чем больше я возвращаю автомобилей-тем больше убеждаюсь-это так сложно,долго(в среднем 1,5года) и противно...

общаясь на профильных порталах-я не знаю за 7 лет наблюдений НИ ОДНОГО случая добровольного обмена авто....было пару случаев-с дебильными дилерами...они в суд даже не ходили...но в остальном-война на годы...

Уважаемый, очень интересно узнать, сколько машин и какой модели в каком году вы вернули.

У вас это профессиональная деятельность (менять машины), или вам так "везёт" с четырехколёсными друзьями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно сначала напугать и подготовить к проблемам,а потом это окажется пустяком,типа клемма болталась или что-то подобное,тогда такой кайф испытает человек))))).

Тоже вариант;) Это из серии: "Как сделать человеку хорошо? Надо сначала сделать очень плохо, а потом вернуть как было":):)

Кстати, тоже первый раз вижу человека вернувшего столько авто. :confused:

Если только он не юрист, и возвращает чужие за денюшку. Но svg вроде как где то в других ветках представлялся владельцем автосервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svg, Фома неверующий!!!!!И вопрос..вы на каком г...плохом автопроме катались,что без конца авто возвращаете)))))?;)Первый раз такое слышу..
На каком г? последний раз возвращал новый Тойота Авенсис...с пробегом 10 т.км. с доказанным ПРОИЗВОДСТВЕННЫМ СУЩЕСТВЕННЫМ ДЕФЕКТОМ в тормозной системе....2,5 года суда,3 экспертизы,включая подонков из МАДИ:mad:...

но нахлобучил Тойоту Воронеж знатно....;) сверху уплаченных за авто денег снял с них себе 450 000

и в доход государства ещё 500 000....подонки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тоже первый раз вижу человека вернувшего столько авто. :confused:

Если только он не юрист, и возвращает чужие за денюшку. Но svg вроде как где то в других ветках представлялся владельцем автосервиса.

:D

Всё правильно...у меня не только автоцентр....и ещё юридическое образование...и народу помогаю с упырями-дилерами биться!

НО БЕЗ ДЕНЕГ.

Я не беру...берут мои коллеги и то строго с автосалонов....если выиграют..я типа мозговой центр:cool:...ну или Робин Гуд:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возвращает чужие за денюшку.

За многолетнюю историю только пару раз удалось договориться с дилером...Шниву сдали в Самару..по 3 досудебкам....всё остальное-войнушки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svg, Фома неверующий!!!!!

Не ругайтесь....я юрист:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svg, я вам не сказки рассказываю,а истину говорю.По грамотно составленному документу наш одноклубник обменял авто..

Тут 2 варианта- либо дефект такой,что разорвало машину на куски,либо дилер ссыкливый....

А здесь,в этой теме речь Вы завели о возврате авто на основании описанных топикстартером неисправностей! Вот о чём я вам твержу блин!

С разными дефектами и разный результат!

Я вам про свой Тигуан писал....каждую неделю он НА ХОДУ что то выкидывает....и что? Это на самом деле смертельно опасно...но доказать это в суде....он(Тигуан) большинство ошибок этих держит в памяти недели 2..потом сцуко САМ их стирает...что предъявлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Получила много полезной информации) Сегодня нашли причину, ура!!! Блок усилителя руля накрылся, на мой взгляд я столько не рулила)... Обещают сделать через пару дней... Опять жду(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо! Получила много полезной информации) Сегодня нашли причину, ура!!! Блок усилителя руля накрылся, на мой взгляд я столько не рулила)... Обещают сделать через пару дней... Опять жду(

Ну слава Богу! Хоть диагноз появился. Работа электроники далеко не всегда связана со временем эксплуатации. Некоторые девайсы иногда "из коробки" уже не работают. На сколько я понимаю, у Вас же по электрической части проблемы были, а не по гидравлике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо мой женский мозг мыслит слишком узко))) Если на панели мигают эконкии и выдают много разных, не связанных между собой ошибок, значит глюк электроники))) Но при этом машина блокировалась и руль и коробка в том числе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svg, я вас поняла. Проблема в региональных ОД. Возможно я сейчас излишне похвалю москвичей, но они пытаются работать в соответствии с законами. По Туарегу все прошло без суда, было много всяких глюков, машина провела в сервисе суммарно чуть больше 30 дней. У Александра АКПП и еще по некоторым узлам неисправности, как у меня конкретного приговора не было, но опять же по срокам салон не смог отказать и заменил автомобиль! И это все по ЗоЗПП!!! У меня суммарно 52, на замену готовы были пойти об этом я писала. Получив новый двигатель с полной гарантией я осталась довольна. Вылезли небольшие проблемы на 4- м году эксплуатации( заскрипели резинки задней двери и устранили масляную болячку дизеля,(есть тема на форуме)-все:)). Машина служит мне верой и правдой, думаю благодарна, что я ее не сдала))))!

expi, надеюсь, что вопрос разрешится. Если что-то не получится,то обратитесь к другому ОД, благо у нас их много. Многие обслуживается не там, где покупали автомобиль. И обязательно отпишитесь нам с конкретным диагнозом, который будет в гарантийном заказ-наряде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти