Prien

Принимайте пополнение!

В теме 32 сообщения

Мой любимый цвет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравление и теплые слова. Иронию насчет разницы между CX и XC понял, не обиделся :). Насчет скидок - был выбор: или минус 140000, или на эту сумму подарки. Выбрал подарки (зимние колеса и навигацию).

Natashik, а как создать отдельную тему? Я не знаю пока... Фото пытаюсь выложить:

https://lh5.googleusercontent.com/-WQKm28kNVbU/U5hWq57EF-I/AAAAAAAAJh0/fHUrFDrQOBs/w813-h808-no/IMAG0008_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимофей, я не Наташа, но отвечу. Клик на тему Клубные ХС 60 ХС 70, ищем вверху рамки с темами, синий овал, в нем надпись---- новая тема---- клик и создаем свою!!!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, согласна про пульт в пакетике. Именно те же ощущения. Но мой парень именно вандал, поэтому пока с накидкой. Но скоро я надеюсь, научу его выходить из машины по-человечески и избавлюсь от накидки:D:D:D


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимофей, в верхнем левом углу синяя кнопка "новая тема", княжна все верно объяснила. Новый бронзовый красивый тоже!


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prien, а сколько вашему спиногрызу? потому что идея про бахилы очень недурна. Есть детские бахилы специальные, из плащевки, надеваются поверх ботиночек

http://ka-ra-mel.ru/node/930


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prien, а сколько вашему спиногрызу? потому что идея про бахилы очень недурна. Есть детские бахилы специальные, из плащевки, надеваются поверх ботиночек

У меня их трое ))) Младшему 2,5 - вот от него и хочу защиту поставить)))

А бахилы - не наш вариант. Однажды 7 минут гонялся за ним по всей квартире, чтобы трусы одеть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prien,:D:D:D 7 минут это еще не предел


Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня Datakam G5 City-Max. В "нагрузку" подарили еще одну флэшку на 32, в итоге стало 64. Закрепил (пока на присоску) справа от кожуха "сити" - его почти не видно, обзору не мешает - это плюс. Но, одновременно, и минус - если пытаться читать с экраны предупреждения, которые он выдает о камерах и т.д. Завтра предстоит дальняя поездка - на обратном пути поставлю слева - посмотрю, что больше понравиться. Заодно и протестирую ночную съемку. К дневной нареканий нет - достаточно широкий угол обзора, качество записи хорошее, номера считываются - в разумных ))) пределах. Очень радует крепление на магните - реально удобно. Собственно, именно это и склонило меня в его сторону.

Уже записался к Фельдмаршалу на установку скрытой проводки. После установки и мойки (если погода не подкачает))) будут новые фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позади 1600км. Средний расход за это время 10,2л/100км. Средняя стоимость пробега 3р/1км. Соотношение 80% город, 20% трасса, средняя скорость 24км/ч. На этом все среднее закончилось ))) Машиной ОЧЕНЬ доволен. Немного удивил звук от ремней безопасности - легкое поскрипывание при движении корпусом - ну трутся они об гнездо(или как его там назвать) и скрипят (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за средняя стоимость пробега? По цене на бензин, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за средняя стоимость пробега? По цене на бензин, что ли?

Почти. Это цена на бензин+прочие расходы(в данном случае 1 мойка+жидкость в бачок омывателя)/на кол-во пройденных километров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти