Chatlanin

Мундиаль 2014

В теме 253 сообщения

Уважаемые любители футбола!!! Многочисленные мужчины, и некоторые женщины. Начинается главный футбольный турнир четырехлетия. За кого болеть будем?


ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Если что, они помогут психиатру с диагнозом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну его, этот фунбол.

Болеть будем за пейнтбол

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болеть будем за того, кто красиво играет! Мееееесссииииии!!!!!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, все здоровье подорвали пока болели за наших. А они все никак и никак. И в этот раз все против наших, и группа проходная, и мяч круглый, и поле ровное. Мда, посмотрим...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болеть будем за того, кто красиво играет! Мееееесссииииии!!!!!

Уж красивее бразильцев не играет никто. Но возможно что после чемпионата снова кто то сочинит песню "Аргентина-Ямайка 5.0" :). Жаль Ямайка не играет. Я бы ставил на немцев или бразильцев. Но "мяч круглый..."


ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Если что, они помогут психиатру с диагнозом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто за кого болеть не знаю, но следить за событиями буду только на www.euro-football.ru ;)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотреть не удобно. Огромная разница во времени. Я не такой фанат, чтобы до 4-6 утра. А так за испанцев. Просто послежу по новостям. Ну и будет возможность в онлайне посмотреть, посмотрю что нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выиграет Бразилия, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотреть не удобно. Огромная разница во времени. Я не такой фанат, чтобы до 4-6 утра. А так за испанцев. Просто послежу по новостям. Ну и будет возможность в онлайне посмотреть, посмотрю что нибудь.

Ваще смотреть не удобно:mad:, сегодня с 3 до 5 ночи бразильцев смотрел. Болеть за наших, конечно, будем. Но болей, не болей, все равно ... выше головы не прыгнешь:( А победит, думаю, Бразилия или Германия:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный матч был Бразилия-Хорватия, досмотрела до часа, как раз ,когда закончился 1-й период . Я вообще не болельщица футбола, но ЧМ периодически смотрю:)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересный матч был Бразилия-Хорватия, досмотрела до часа, как раз ,когда закончился 1-й период . Я вообще не болельщица футбола, но ЧМ периодически смотрю:)))).

Позволю себе небольшую поправочку, Княжна...В фуболе не периоды , а таймы. Периоды в хоккее.

В связи с этой оговоркой Ольги, вспомнилась заезженная притча об ответе Пеле на вопрос- "Когда сборная СССР станет чемпионом мира по футболу? Тогда, когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею..." :D

По поводу вопроса ТС- болею конечно же за наших, после их отлёта домой переключусь на боление за Бразилию- там наш "зенитовец", Халк.:)


Спорить с дураком,как играть в шахматы с голубем.Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересный матч был Бразилия-Хорватия, досмотрела до часа, как раз ,когда закончился 1-й период . Я вообще не болельщица футбола, но ЧМ периодически смотрю))).

Я тоже выдержал только один тайм. Но утром пожалел что не досмотрел до конца. Бразильцы красавцы!!! И все таки теплится надежда, что наши выйдут из группы. Группа не смертельная.


ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Если что, они помогут психиатру с диагнозом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие красавцы? Пенальти абсолютно левый поставили. А третий гол уже добивали, хорваты были в жутком расстройстве. Я не понимаю, зачем было помогать с первой игры, можно было хотя бы с 1/4 финала. Просто сейчас бразильцы против себя всех настроили. И чемпионами так не становятся. Да они и не станут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позволю себе небольшую поправочку, Княжна...В фуболе не периоды , а таймы. Периоды в хоккее.

В связи с этой оговоркой Ольги, вспомнилась заезженная притча об ответе Пеле на вопрос- "Когда сборная СССР станет чемпионом мира по футболу? Тогда, когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею..." :D

По поводу вопроса ТС- болею конечно же за наших, после их отлёта домой переключусь на боление за Бразилию- там наш "зенитовец", Халк.:)

:D:D:DВот сразу же чувствуется, что я из хоккейного города;). Спасибо за поправочку! Я правда не любитель футбола, особенно нашего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все таки теплится надежда, что наши выйдут из группы. Группа не смертельная.

Надежда на выход из группы есть. Но это максимум, я считаю. Я не вижу в сегодняшней сборной гения, который бы смог сделать чудо и потащить команду за собой. В разные годы такие личности были - Нетто, Яшин,Стрельцов,Кипиани, Дасаев, Блохин,Аршавин, да те же Карпин с Пановым на Стад де Франс, сегодня увы- в составе таких нет. Ну не считать же гениями Березуцкого с Дзагоевым, в самом деле...:D

Средняя команда, с возрастной основой, разбавленной голодной до побед молодёжью. Организованная,дружная, знающая куда бежать и что делать, но без искры божьей. А без этого в футболе на пьедестал не залезешь.


Спорить с дураком,как играть в шахматы с голубем.Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пенальти левый хорватам поставили, если им так и дальше помогать будут - станут они чемпионами.

А нашим всегда что-то светит, но фонарь не вовремя гаснет. Вот и сейчас - группа проходная, то это нас не спасет, выйдем с третьего места домой:)

Но буду болеть, больше ничего и не остается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мексика-Камерун. Не, ну если так и дальше дела пойдут, то главными " звездами" на ЧМ станут судьи. Два!!! Чисто забитых мяча мексиканцами судьи зевнули. Ну-ну, ждем продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ван Персииииииии!!!! Вот это мяч!!!! Красотааааа!!! Такое впечатление, если этот парень забивает, то обязательно красиво. Маладца:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голландцы!!! Что ни гол то шедевр!!!! Роббен сделал испанцев наблюдателями!!!!


ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Если что, они помогут психиатру с диагнозом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голландцы!!!! 4-1 и пятнадцать минут до конца.. Уже начинаю любить тюльпаны:) Какая игра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти