Chatlanin

Мундиаль 2014

В теме 253 сообщения

5:1!!!!!! Это нечто!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже интересно 5-1. Мда . Таких .... Испанцы давно не получали:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня просто смех был на 5-м мяче. Испанцы не понимают, что происходит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня просто смех был на 5-м мяче. Испанцы не понимают, что происходит?!

Вот что с голландскими футболистами делают легкие наркотики, мож нашим курнуть:D:D:D Или это попробовать, ну что " окрыляет".:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лондонские букмекеры давали только 20 процентов на победу голландцев. Мда. Никогда не верьте букмекерам.:) А Голландия хороша и это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что с голландскими футболистами делают легкие наркотики, мож нашим курнуть:D:D:D Или это попробовать, ну что " окрыляет".:D

Я, кстати, про это же подумала:). Они проходят допинг-пробы?А то как зажигалки по полю носились , круто !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, наверно у наших свой, особенный путь. Медленным перемещением и долгим контролем мяча они просто должны усыпить противника. Должны, но практически никогда это не получается.:) Всем досмотревшим футбол спок ночи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю испанцы выкоробкаются. На каждую команду есть своя португалия. А голланды - молодцы!!! Пора им уже в чемпионы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что с голландскими футболистами делают легкие наркотики, мож нашим курнуть Или это попробовать, ну что " окрыляет".

Так на прошлом чемпионате наши дымили кальян перед игрой. Не помогло. Любопытна будет следующая игра Испанцев.


ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Если что, они помогут психиатру с диагнозом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...порвали чемпионов...)))) Ван Перси, Роббен- красавцы! Кстати, лишнее подтверждение моего мнения о роли лидера в команде. Небыло бы этих двоих-кто знает, чем бы всё кончилось.


Спорить с дураком,как играть в шахматы с голубем.Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так табак у наших был не той системы. Сейчас кальян не покуришь, иначе Капелло на британский флаг порвет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С большим уважением отношусь к Дону Фабио, отличный тренер и порядочный человек. Очень жаль, если наши останутся просто статистами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рановато ли вышли на пик оранжевые? Не зря Снейдер побоялся 2008 года, когда они всех внесли в группе с разницей 3 мяча, а потом нашим слили...

А испанцы? Думаю, что проигрыш запланирован, пика формы далеко еще нет, месяц же играть. Конечно, они не думали так встрять. Расчет на ничейку был или минимальный проигрыш. Вспомните прошлый чемпионат, когда они швейцарии(!) проиграли и еле ходили по полю. Будет интересно как они будут набирать обороты. Бедная Австралия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не рановато ли вышли на пик оранжевые?

Согласен. Команда возрастная и ничего ещё не ясно. Тем более с испанцами, они теперь землю грызть будут и я не завидую чилицам и тем более автралийцам...))))


Спорить с дураком,как играть в шахматы с голубем.Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен. Команда возрастная и ничего ещё не ясно. Тем более с испанцами, они теперь землю грызть будут и я не завидую чилицам и тем более автралийцам...))))

Урывками посмотрел голы. Ничего так. Простите профана, а Месси за кого играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урывками посмотрел голы. Ничего так. Простите профана, а Месси за кого играет?

За Аргентину.


Спорить с дураком,как играть в шахматы с голубем.Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Англ 0-0 Итал. Думаю скучняк неимоверный будет.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мой прогноз не удался))))) но вообще конечно неудобный чемпионат мира, время жуть...


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Додавили таки сыровары эквадорцев, молодцы, еще одна волевая победа на ЧМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти