Chatlanin

Мундиаль 2014

В теме 253 сообщения

Эх Раша Раша.....

Кто пропустил, фотографии можете хоть посомтреть:

http://www.euro-football.ru/gallery/view/1003113792


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, закончили. 1-1 - результат по игре. С бельгийцами, думаю, будет поинтереснее.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая ничья, брррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ничья не в тему совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня ничего неожиданного в матче Россия-Южная Корея не произошло. На чемпионате ИГРАЮТ все, кроме наших. Они не играют, они вымучивают. И так было почти всегда. Сейчас нам пресса будет говорить, что не все потеряно и т.д. Напоследок мы хлопнем дверью, чтоб оставить о себе хоть какое впечатление и домой. Буду рад ошибиться, хоть в этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если, как обычно, мы напоследок хлопнем дверь, то Алжир станет чемпионом мира, ибо в последние годы у нас такая привычка, обыгрывать в ничего не значащем последнем матче будущего чемпиона. Я в Алжир не верю. Облажаемся просто да и все.

Футбол в России умер (остались бизнес-процессы), ибо при таких вложениях, которые делают футбольные клубы, мы уже давно должны были играть на уровне реалов, барселон и т.д. Но мы только деградируем. Ни одного русского игрока нет ни в одном европейском чемпионате серьезном, где нужно пахать. Гораздо проще за большие бабки тихо ходить по полю с Уралом, Томью и т.д. (не хочу обидеть болельщиков этих команд), чем в быстро бегать в Испании или Англии.

Честно скажу, раньше был фанатом с выездами, всеми делами. Лет 5 назад интерес к футболу угас, ибо угас сам футбол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно скажу, раньше был фанатом с выездами, всеми делами. Лет 5 назад интерес к футболу угас, ибо угас сам футбол

Точно так, я футбол перестал смотреть с начала - середины 90х. Вот в 88 году ЧМ Европы, вот это было нечто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маньяки вы все....;-)

сегодня болельщиков в конторе идентифицировали по хмурым невыспавшимся рожам и красным глазам ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня при обсуждении данного матча слышал и такие мнения. Мол все идет по плану, наши постепенно втягиваются и дальше все будет хорошо. Мда.... Одним словом- блаженные.:) Но за державу всеж обидно.:( Огромная страна и нет 11 человек, способных играть в футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и в хоккей уже тоже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы все разнылись. Это же игра. Кто то выигрывает, кто то проигрывает. Уж давно пора привыкнуть что Россия не футбольная страна. Основные результаты были когда еще сборная была собрана из игроков СССР. А ведь там и Киевское динамо было, и грузинские команды.

Огромная страна и нет 11 человек, способных играть в футбол.

А китайцев намного больше. Я ни одного имени футбольного не знаю.


ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Если что, они помогут психиатру с диагнозом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что вы все разнылись. Это же игра. Кто то выигрывает, кто то проигрывает. Уж давно пора привыкнуть что Россия не футбольная страна. Основные результаты были когда еще сборная была собрана из игроков СССР. А ведь там и Киевское динамо было, и грузинские команды.

А китайцев намного больше. Я ни одного имени футбольного не знаю.

Я Вам могу много привести имен китайских, которые и в других видах спорта далеко задвигают наших миллионеров. Тока надо правильно произнести. :) И дайте чуть времени, китайцы дисциплинированны и трудолюбивы, очень скоро мы услышим и о китайской сборной по футболу. Уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Австралия-Голландия 2-3, несмотря на проигрыш австралийцы молодцы. Понравился и настрой команды, да и играющая она. Голландцы наверно решили на классе сыграть, но пришлось потужиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что вы все разнылись. Это же игра. Кто то выигрывает, кто то проигрывает. Уж давно пора привыкнуть что Россия не футбольная страна.

Согласен с одним - это всего лишь игра. Не надо принимать близко к сердцу. Зато есть хоккей, волейбол, баскетбол, футзал, пляжный футбол (пляжей нет, а сборная чемпион;))

А страна очень даже футбольная. Посмотрите сколько детей занимается футболом. На порядок больше, чем хоккеем. И в славные времена брали медали и на ЧЕ неоднократно, и на ЧМ бронза была, и ОИ выигрывали. Но это было тогда, когда деньги и футбол существовали в разных плоскостях. В Российский период, к сожалению, система подготовки и отбора изменились. Не в лучшую сторону. Знаю ситуацию изнутри. Старший сын выпустился из футбольной ДЮСШ (12 лет отзанимался). Младший уже 7-й год играет. Так вот, основная масса выпускников играет либо в ЛФЛ, либо в КФК. И не потому, что неспособные. Агенты просят за свои услуги, чтоб дитё в дубль серьезного клуба продвинуть деньги, на которые не одну Вольву можно купить:( Бывают конечно исключения. Редко. По-этому 11 реально талантливых и трудно набрать. Приходится выбирать из тех, кто прошел сито отбора, в т.ч. финансового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня при обсуждении данного матча слышал и такие мнения. Мол все идет по плану, наши постепенно втягиваются и дальше все будет хорошо. Мда.... Одним словом- блаженные.:) Но за державу всеж обидно.:( Огромная страна и нет 11 человек, способных играть в футбол.

Меня вот тоже удивляет: то они втягиваются, то к погодным условиям привыкают... ))) Футбол- это их основной вид деятельности, их профессия, работа, которую уж можно было научиться хорошо выполнять за столько-то лет тренировок. Если бы я сказала начальнику, что за сегодняшний день ничего на работе не сделала, так как птицы летают ниже, чем обычно, и мне надо к этому привыкнуть, что бы я в ответ услышала?!? )))) а они еще на критику обижаются ... )))


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто смотрит Испанию? Пике и Хави не вышли?


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А страна очень даже футбольная. Посмотрите сколько детей занимается футболом.

На 50 тыс населения города в котором я живу, нет ни футбольной секции ни футбольной команды. Нет турнира "кожаный мяч". И на уроках физкультуры в футбол пацаны не играют. Нет такого в учебном плане. Футбольная страна это когда мальчик начиная ходить, пинает мяч. Это когда лето 12 месяцев в году. И пацаны играют для того чтобы играть. Хотят играть как Эдсон Арантес до Насименто. Догададываетесь какую страну можно назвать футбольной?


ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Если что, они помогут психиатру с диагнозом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0:2, мда... Посмотрела коэффициент на Чили 5,5, на Испанию 1,6 )))


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, Испанцы отожгли, Португальцы в зоне вылета с невнятной игрой. А вы все Россия, Россия. Мы хотя бы в ничью сыграли. Но если выйдем с группы, то либо немцы, либо тьфу кто-то там еще... Забыл, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в детстве в Сибири без полей и т.д. играли 12 месяцев в году лето в футбол, зимой в хоккей и нам морозы по -35 никогда не мешали. Даже наоборот, в -35 в школу можно было не ходить, а вот каток пропустить нельзя :)

Но тогда были кумиры, которые играли, выигрывали и котировались очень высоко: Дасаев, пол Динамо Киев, Черенков, Родионов, Гаврилова я чуток зацепил еще и т.д.

Играли да, за деньги. Даже наша шахтовая команда уровня чемпионата области мужики получали очень не плохо. Но это не ставилось во главу угла, люди играли сердцем.

Сейчас взять Файзулина, Шатова, Кокорина, Дзагоева - это же еще пацаны, по сути, где у них задор, желание и т.д.? Им уже ничего не нужно, ибо всего они уже в жизни добились с т.з. финансов, уровня жизни. В 23-24 года они уже старики заслуженные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти