nitro39

Не заводится ХС60 2010г.в. 2.4D двигатель D5244T14

В теме 52 сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включи зажигание во второй режим и послушай жужит ли насос в баке, если нет то начинай смотреть от предохранителей и так до самого насоса. Если нанос жужит то от крути топливо провод и крутани движок, сразу увидишь поступает ли топливо в форсунку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят а как задняя сидушка снимается?

надо нажать на нижний край сидушки с правой и левой стороны (если сесть на сидение то защелка будет между ног в самом низу сидения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А блок каких предохранителей смотреть, под капотом или в салоне? И если есть возможность поподробней расскажите про впускной трубопровод, где его там искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему никто не посоветовал отвезти машину в сервис, а не лезть кривыми руками туда, куда не следует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему никто не посоветовал отвезти машину в сервис, а не лезть кривыми руками туда, куда не следует?

В Магасе в сервис, который знает вольво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tiggy, в любой сервис, который знает что такое блок предохранителей и топливопровод.

"не нужна тебе такая машина, Вовка"(с)

хехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А блок каких предохранителей смотреть, под капотом или в салоне? И если есть возможность поподробней расскажите про впускной трубопровод, где его там искать?

предохранитель в салоне под бардачком. Топливопровод от тнвд к форсунке, откручиваешь от форсунки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему никто не посоветовал отвезти машину в сервис, а не лезть кривыми руками туда, куда не следует?

по этому:

Мне ее догнали до Москвы. Ничего не успел поменять, приехал только с отпуска на ней.Как заявил прежний хозяин, перед продажей провел ТО, но что то мне мало верится. Хотел поменять расходники сам.Официального дилера где я проживаю нет:mad:

irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nitro39, Попробуйте АКБ. Был недавно случай. Если он сел в хлам то стартер крутит а не заводится. Пока не прикурили. Но и перед тем как завести от другого АКБ пришлось подождать минут 10 пока не зарядился немного мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nitro39, Попробуйте АКБ. Был недавно случай. Если он сел в хлам то стартер крутит а не заводится. Пока не прикурили. Но и перед тем как завести от другого АКБ пришлось подождать минут 10 пока не зарядился немного мой.

Севший в хлам не крутит. А если крутит, то однозначно в хлам не сел. Тут других вариантов нет.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muheriego, по че му - это му?

я понимаю, что после просмотра ночного футбола посоветовать включать голову лучше не пытаться, но любой сраный сервисмен любого сраного сервиса в любом случае знает больше рядового владельца автомобиля, тем более, который его только что купил. как минимум, потому, что не будет задавать вопросы о нахождении блока предохранителей.

я понимаю, что волшебных для сего форума слов "ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР" в Магасе не найти, потому как там три улицы, но диагностировать проблему можно как в Назрани, так и во Владикавказе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muheriego, по че му - это му?

потому что вы сделали беее....вот я и ответил, что вероятно человек не желает обращаться к каким-то гаражным, как вы говорите "дерьмовым", мастерам.:cool:


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а касательно блока предохранителей, ТС не спрашивал где? он спрасил какой? или вы тоже после футбола разницу не улавливаете?:D


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекратите. Есть же уже тема где все друг друга передергивают.

ИМХО это топливный насос. С учетом что авто пригнано, пробег соответствующий должен быть. Стоит 15-20 т.р.

http://www.xc60-club.ru/xcforum/showpost.php?p=129000&postcount=18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прекратите. Есть же уже тема где все друг друга передергивают.

прошу прощения за флуд

Протасов, если чем обидел или оскорбил, сорри.


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а есть у кого руководство по ремонту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят а есть у кого руководство по ремонту?

на сколько я знаю руководства по ремонту нет в природе, если только vida. Насос подкачки в баке то работает или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят а есть у кого руководство по ремонту?

"Бумажнго" руководства нет, есть компьютерная программа VOLVO VIDA , прочитать о том как и куда ее можно установить, а так же где её найти, можно в этой теме: http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=2426&highlight=VIDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скачал где-то книгу по ХС-90 они похожи немного по крайней мере где предохранители там написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти