andros

Лучший аксессуар для XC60!

В теме 600 сообщений

@Попов Алексей, спасибо еще раз!

Все получилось. Вчера получил чехлы для ключей! После чего, чуть вообще без ключа не остался. Дочка помогала маме выбирать, и решила забрать оба ключа маме! 

ключ 5.jpg

ключ 4.jpg

ключ 3.jpg

ключ 2.jpg

ключ 1.jpg

добавлено через 1 минуту

Качество упаковки и самого изделия выше всяких похвал. Цена тоже - радость. Все довольны. Особенно дочка!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил озадачиться покупкой накидки на спинку переднего сиденья, так как маленький сын немного подрос и ногами уже начал пинать переднее кресло. Одна накидка уже есть (оригинальная, с кармашками), но цена высоковата. 

Сегодня решил примерить неоригинальный защитный коврик Munchkin. Встал как литой, не топорщится, черного цвета, два крепления на эластичной ленте с застежкой: сверху у подголовника и снизу. Со стороны переднего сиденья крепления не видны. Кармашков правда нет, но для меня это скорее плюс, так как в соседнем кресле полно кармашков.

Цена вопроса 900-1000 руб. В комплекте сразу 2 коврика (накидки). Фото прилагается (там правда верхнее крепление у подголовника я не заправил до конца).

IMG_1845.JPG

IMG_1852.JPG

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Korsakov, в Кораблик зайдите там этих накидок полно я себе там брал для ребенка тоже черная с кармашками от 100-300руб. Если надо фото выложу

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mihana, да я много где смотрел, но к сожалению не нашел. За низкую цену стречал только накидки или стремного качества (непрошитые, плохо края обработаны, ворс будет появляться и тд), или неплотно прилегающие и мотыляющиеся как вещмешок (например, там крепление не эластичной лентой, а шнурком, или лента эластичная есть, но этих лент целых три и третья на среднем уровне спинки - уродство и тд). Так что я сомневаюсь, что за 300 руб у нас можно купить качественную накидку, которая не топорщится.

Хотя к вопросу выбора накидок все подходят по-разному: кому они вообще не нужны, кому-то эстетика вообще по барабану- купил, попользовался, выкинул, новую купил за копейки...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Korsakov, а фото со стороны переднего пассажира (где крепится) сделать можете? И еще очень интересно сравнение с вольвовской накидкой (плюсы и минусы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, div сказал:

И еще очень интересно сравнение с вольвовской накидкой (плюсы и минусы).

Плюс не родной накидки - цена, но в эксплуатации одни минусы, особенно с карманами, накидку нормально не закрепить, начинает  к центру провисать, поменял на родную - сидит, как влитая, не провисает - это все плюсы, но цена - минус

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@div, сделаю попозже, но со стороны переднего пассажира ничего не видно, как и оригинала.

Минус этих, что я купил - нет кармашков, но это кому как...

Неродные с кармашками надо брать только после примерки, ибо провисают они практически все. Но цена вопроса конечно же у многих стоит во главе угла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Korsakov, у меня вот какая

IMG_1376.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mihana, ну тут видно, что вопрос лаконичного вписывания в интерьер у Вас не стоял:)) хотя не топорщится вроде. А на чем она держится сверху и снизу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Korsakov, на липучках,а низ резинка вокруг сидения и липучка,да немного не вписалась,ее как вытащил она была в сложеном виде так и повесил думал отвисится,но видно не судьба надо утюшком снять по ней пройти,может выпрямится,я ее ещё протер была грязная им какая разница проказникам чего пачкать

Изменено пользователем Mihana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.04.2017 в 11:27, div сказал:

@Korsakov, а фото со стороны переднего пассажира (где крепится) сделать можете? 

Вот фото. Как поставил накидку на кресло вечером у магазина, не заправив аккуратно верхнее крепление, так до сих пор руки не доходят все идеально подогнать:) 

IMG_1872.JPG

IMG_1873.JPG

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сверху лента не эластичная, ранее я некорректно написал:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.04.2017 в 11:27, div сказал:

@Korsakov, а фото со стороны переднего пассажира (где крепится) сделать можете? И еще очень интересно сравнение с вольвовской накидкой (плюсы и минусы).

Вот еще фото рядом с оригинальной. Оригинал как я понял провисает немного со временем, тк в кармашки все нужное и ненежное дочь регулярно кладет.

IMG_1914.JPG

IMG_1915.JPG

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно было, если закажите сообщите о результатах)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И. Все таки нашел, https://www.wellvisors.net/index.php/window-deflectors/volvo/wellvisors-side-window-deflectors-volvo-xc60-10-17-with-black-trim.html

заказал из Канады. Жду 

 

На еBay цена 466 USD (при стоимости в 66) и доставка 60 )))) , еще один "Доброжелатель" предлагает цену в 42000  Рублей )))) долго ржал 

Изменено пользователем Max99
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Max99 сказал:

И. Все таки нашел, https://www.wellvisors.net/index.php/window-deflectors/volvo/wellvisors-side-window-deflectors-volvo-xc60-10-17-with-black-trim.html

заказал из Канады. Жду 

 

На еBay цена 466 USD (при стоимости в 66) и доставка 60 )))) , еще один "Доброжелатель" предлагает цену в 42000  Рублей )))) долго ржал 

Как доставку организовали?

Эх, тоже думал. Могли бы доставку пополам..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я это заказал, ждю)
http://s.aliexpress.com/VzAnMBbE ещё сетку в багажник)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Dimey сказал:

Как доставку организовали?

Эх, тоже думал. Могли бы доставку пополам..)

Просил знакомого, он как раз туда улетел, я и заказал по случаю.

Очередной эксперимент с дефлекторами ))) 

добавлено через 2 минуты

@Muheriego,

1 час назад, Muheriego сказал:

А я это заказал, ждю)
http://s.aliexpress.com/VzAnMBbE ещё сетку в багажник)

Могу отдать такие бесплатно, устанавливал - снял. В итоге оригинал . Те которые с Али ил eBay нормально не встанут, даже несмотря на 2 слой 3м, не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.03.2017 в 01:36, juriSche сказал:

не пойму, а для чего дефлекторы?

в дождик удобно,приоткрыл музычку вкл балдеешь .в жару на стоянке можно приоткрыть для проветривания.

на ауди у меня стояли, на вольве не красиво. на 90тике видел , хорошо смотрелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти