andros

Лучший аксессуар для XC60!

В теме 600 сообщений

Если их обматать такой лентой еще в пару кругов, то скорее всего болтаться не будут.

Я советую так и сделать и не заморачиваться.
Сейчас заказал себе на передние двери бежевые кармашки на eBay, может они нормально встанут.

У меня темный салон, так что черные кармашки стали отлично. А у Вас светлый, как я вижу. Но я бы на Вашем месте все равно оставил черные. Ведь рядом находится планка управления стеклоподъемником, и она черная! Гармония!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите, при заказе с ebay трек дают для отслеживания или тупо ждать извещения в почтовом ящике? Первый раз заказал с него. Раньше только с Али, там обязательно давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

twe, не всегда, я так понимаю это зависит от службы доставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали трек для отслеживания на эл/почту. Буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как у меня эти кормашки стоят. Немного люфтят правда, самую малость, но не напрягает, при желании можно и плотнее вставить. Боялся, что цвет не подойдёт, но вроде как не промахнулись китайцы.

Продавец после заказа написал, что не на все модели ХС60 они могут подойти, в частности с 2014 МГ бывают проблемы.

post-3606-14518366302961_thumb.jpg

post-3606-14518366316001_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как у меня эти кормашки стоят. Немного люфтят правда, самую малость, но не напрягает, при желании можно и плотнее вставить. Боялся, что цвет не подойдёт, но вроде как не промахнулись китайцы.

Продавец после заказа написал, что не на все модели ХС60 они могут подойти, в частности с 2014 МГ бывают проблемы.

Хорошие новости. Тоже жду бежевые в передние двери


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень удобное решение для любого телефона.

Приобрёл после вашей рекомендации - действительно очень удобно, т.к. не использую диски.

ExoMount Touch CD. Цена: 590 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приобрёл после вашей рекомендации - действительно очень удобно, т.к. не использую диски.

ExoMount Touch CD. Цена: 590 руб

Здорово! Цена хорошая, ссылку не бросите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере никто не планирует в ближайшее время заказывать "кармашки"? Я бы присоеденился к заказу.Самостоятельно заказывать не рискну,есть негативный опыт:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как у меня эти кормашки стоят. Немного люфтят правда, самую малость, но не напрягает, при желании можно и плотнее вставить. Боялся, что цвет не подойдёт, но вроде как не промахнулись китайцы.

Продавец после заказа написал, что не на все модели ХС60 они могут подойти, в частности с 2014 МГ бывают проблемы.

Вот и я сегодня забрал с почты свои бежевые кармашки. Чудо не произошло, эти кармашки люфтят также как и черные. Буду обматывать какой-нибудь херней их, чтоб встали как вкопанные.

А в остальном, вроде всё хорошо, по цвету подходят, внутрь карманов вкладывается резиночка, чтобы телефон и другая мелочевка в нем не дребезжала.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DIMON D., дык, им там держаться-то по большому счету не за что, изначально не предусмотрен был сей девайс на это авто. Если бы контакт был по всей длине стакана, ну или бОльшей его части, встали бы как родные, а так приходиться малость подколхозить.

Но меня этот люфт особо не напрягает, наверное потому что готов был к нечто подобному. Китай однако :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Питере никто не планирует в ближайшее время заказывать "кармашки"? Я бы присоеденился к заказу.Самостоятельно заказывать не рискну,есть негативный опыт:-(

У меня опыта вообще нет, я бы с удовольствием то же присоединился ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... внутрь карманов вкладывается резиночка, чтобы телефон и другая мелочевка в нем не дребезжала.

Резиночка - это хорошо! Так она была в комплекте или сами вырезали? У меня с кармашками не было резиночки.:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIMON D., дык, им там держаться-то по большому счету не за что, изначально не предусмотрен был сей девайс на это авто. Если бы контакт был по всей длине стакана, ну или бОльшей его части, встали бы как родные, а так приходиться малость подколхозить.

Но меня этот люфт особо не напрягает, наверное потому что готов был к нечто подобному. Китай однако :)

У меня кармашки сели как родные - очень туго, не шелохнутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня кармашки сели как родные - очень туго, не шелохнутся.

можно повторить - Вы какие ,где покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Резиночка - это хорошо! Так она была в комплекте или сами вырезали? У меня с кармашками не было резиночки.:confused:

Резиночки в комплекте с бежемывыми кармашками шли. С черными кармашками таких резиночек не было


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно повторить - Вы какие ,где покупали?

я на Ebay заказывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку в первом посте! Заказал сегодня, тем более предлагается со скидкой 20%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
супруга моя сразу в эту дыру телефон положила :)

Плюсую :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже заказал себе) Жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти