NaU

ТО-3 в Муса на Варшавке.

В теме 8 сообщений

Вчера сделал ТО-3 в Муса на Варшавке. Расходники были свои, спасибо Саше Кутузову. Пробег до ТО составил сорок тыс с копейками.Был заменен натяжной ролик и ремень, старый ремень был положен мне в багажник, после осмотрел его, с другой стороны был весь в трещинах. Видно вовремя был заменен. Была проведена акнибактериальная обработка кондея, воздух в салоне стал намного лучше, до этого иногда от кондея пованивало. Перешел с масла Castrol на Motule. По первым впечатлениям двигатель стал работать тише, стал приеместей. Персональное большое спасибо мастеру-приемщику Чугунову Игорю, все хорошо и достаточно быстро. Единственный минус машину хоть и помыли, но заливая в кондей очистку пролили на пассажирский коврик, так и отдали с грязным ковром, уже после заметил. А так, спасибо Муса.

Поделиться сообщением

NaU, А в какое время были? Я там вчера утром тоже на ТО-0 был.

Поделиться сообщением

NaU, А в какое время были? Я там вчера утром тоже на ТО-0 был.

С 8-30 утра и до 12 дня.:)

Поделиться сообщением

С 8-30 утра и до 12 дня.:)

И я с 9.00. Футбол (БГ-Нигерия) не вместе смотрели?;)

Поделиться сообщением

И я с 9.00. Футбол (БГ-Нигерия) не вместе смотрели?;)

Я в 8-30 сдал машину своему мастеру, чуть покрутился, посидел в новой ХС-60 с кожаным торпедо, потом отошел и вернулся около 11. На мне была поло голубого цвета и голубые джинсы, я высокого роста. Со мной в зоне отдыха были: мужчина средних лет в клетчатой рубашке, молодой человек с ноутом ,пара мужчин в возрасте и молодая женщина, судя по всему юрист. Вы кто?:D Да, действительно при мне был включен ТВ, но там вроде Коста-Рика с кем то играла.:)

Поделиться сообщением

К 11 я уже уехал. Так что не пересеклись. На перечисленных персонажей я не похож;)

А ведь через неделю - две опять туда ехать. Я вообще то молдиг по гарантии приехал менять. Не смотря на предварительную запись, согласование работ и т.д. оказалось, что молдинг не покрасили и надо ждать неделю минимум :mad:. Так что пришлось ТО-0 делать только потому, что б времени за пустую поездку не жалко было.

Поделиться сообщением

...

Перешел с масла Castrol на Motule.

...

Можно узнать какое масло 8100 Eco-nergy 0W30?

http://www.motul.com/ru/ru/products/oils-lubricants/8100-eco-nergy-0w30

С уважением, Сергей.

Поделиться сообщением

Sergey77, Все верно.:)

Поделиться сообщением