Stranger03

А давайте за прекрасный пол, выпьем и поговорим, :)

В теме 132 сообщения

лопатой по голове...и пока теплая (с):D

Да, чтобы до такого додуматься, реально мозгами надо было пораскинуть :D

Время от времени на обед вывожу от одной до трех девушек из офиса, из своей фирмы или из группы компаний. :D Но ничего такого с ними не делаю. :rolleyes: Обычно по-одиночке не едут, только некоторые без сомнений. Ну и угощать себя тоже не спешат позволять. Видимо, считают, что если угостил, значит че-то сразу должна отдать взамен. А если говорить про слухи, то наверное прижимал к стенке половину офиса... :eek: В следующий раз обязательно хочу спросить, как хоть зовут тех девушек. Не исключено, что я об их существовании даже не знаю. Даже обидно как-то, в реальности никого не прижал еще. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, опять же разница в поведении. Если приглашаешь кого-то на обед, а она тянет подругу с собой, это скорее нет, чем да? И наоборот, если приглашаешь кого-то на обед, и она не раздумывая идет с тобой одна, это скорее да, чем нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, опять же разница в поведении. Если приглашаешь кого-то на обед, а она тянет подругу с собой, это скорее нет, чем да? И наоборот, если приглашаешь кого-то на обед, и она не раздумывая идет с тобой одна, это скорее да, чем нет?

Зачет!:)


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, чтобы до такого додуматься, реально мозгами надо было пораскинуть :D

Время от времени на обед вывожу от одной до трех девушек из офиса, из своей фирмы или из группы компаний. :D Но ничего такого с ними не делаю. :rolleyes: Обычно по-одиночке не едут, только некоторые без сомнений. Ну и угощать себя тоже не спешат позволять. Видимо, считают, что если угостил, значит че-то сразу должна отдать взамен. А если говорить про слухи, то наверное прижимал к стенке половину офиса... :eek: В следующий раз обязательно хочу спросить, как хоть зовут тех девушек. Не исключено, что я об их существовании даже не знаю. Даже обидно как-то, в реальности никого не прижал еще. :D

Со своим офисном лучше не связываться, если, конечно, жениться не собираешься. Они же не будут портить себе репутацию из-за "пару раз перепихнуться". А то потом замуж в офисе не светит. Да и на работе офисные романы не очень то хорошо сказываются. Лучше с другого офиса искать. И чем дальше офис, - тем лучше:)

И главное, - никому о своих похождениях не рассказывать, - даже друзьям. Кто-нибудь обязательно сдаст с потрохами рано, или поздно. И тогда можно будет даже на опции "жениться" в офисе крест поставить:D


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, как страшно жить... :D

Сейчас меня старшие товарищи научат, буду изучать карты расположения дальних офисов. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради интереса зашел в соответствующие темы на БМВ клубе. Одна из них - корпоратив и доступность. :D На 15 страницах почитал о том, почему в течение всего года ухаживания не выливаются в успех, а на новогоднем корпоративе вдруг соглашаются даже те, о ком бы и не подумал. :eek::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алкоголь и новогоднее настроение хорошие стимуляторы...


Вольво XC60 2,4 Беквэмликхет Seashell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скучный, я не пью... Зато с интересом наблюдаю за другими. :D И естественно могу воспользоваться ситуациями, в том числе с применением автомобиля (маньяк - гоняю на корпоративы на своей тачке :D ).

Вообще в этой конторе уже лет шесть, и если честно, не помню, чтобы видел хоть какие-то поцелуи, не то что каким-то образом знал о сексе. Пьяные танцы и ржач - конечно, сколько угодно. Но дальше дело че-то не шло. Ну или я не осведомлен. :D

А один из основных тезисов БМВшной темы - круче всего ходить не на свои корпоративы. И ты для всех будешь в первый и в последний скорее всего раз, и все для тебя аналогично. Соотвественно в первый рабочий день января не будет неловно смотреть кому-то в глаза. :D

А про новогоднее настроение повеселило. С мыслями о Деде Морозе сразу хочется кого-то одарить собой, ага... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не забывать, что от Герпеса и папиломовируса ни какая резина не спасет, даже если не порвется. Поэтому лучше иметь одну, проверенную у врача партнершу и на всю жизнь.... и не обращать внимания на других, потому как всех все-равно неперепробывать....:cool:


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не обращаю. Да и резину не люблю. Так, тему поддержать зашел. :D

Хотя нет, обращаю. Но чё-то меня в основном на ржач распирает. :eek::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное не забывать, что от Герпеса и папиломовируса ни какая резина не спасет, даже если не порвется. Поэтому лучше иметь одну, проверенную у врача партнершу и на всю жизнь.... и не обращать внимания на других, потому как всех все-равно неперепробывать....:cool:

очень красиво завернул. после предыдущих постов, читать этот, это как если бы тебя сначала обласкали, а потом по голове неожиданно долбанули. ;):DМО-ЛО-ДЕЦ!


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что гусары, повеселимся?

Вот тут изобрели электронный контрацептив: http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2014/07/07/578367

Но тут же народ пишет:

===============

У меня есть сомнения! Я думаю, что моя девушка мне изменила! Это реально проверить? Если её к гинекологу сводить?

gl1zori: и что он там увидит? Счетчик входящих?

===============

Ну и мы тут уже обсуждаем, вдруг тебе приходит входящее сообщение на айфон о входящем, а ты ж на работе. И тут же сразу координаты в гуглмапсе, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stranger03, он что, на винде работает? Почему там про Гейтса написано? :D

Так, ну любовниц мы обсудили, ни у кого нет. :eek::D

Что теперь обсуждать будем? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень красиво завернул. после предыдущих постов, читать этот, это как если бы тебя сначала обласкали, а потом по голове неожиданно долбанули. ;):DМО-ЛО-ДЕЦ!

Если врачи нам не врут, то 9 из 10-ти девок, ведущих активную половую жизнь (девственницы здесь не в счет, - хотя, оральный способ передачи, - такой же. Cлизистая система едина), являются носителями той, или иной инфекции. Иммунитет, говорят, не очень стал, особенно у жителей крупных городов...А болезней передающихся половым путем сейчас известно около 30-ти и далеко не все проявляются на 3-й день, - некоторые через годы:D

Потому, считаю своим долгом предостеречь молодежь. А выбор за ними!:)


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чегойто новость про чипы никого не повеселила, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда может пролог из Онегина развеселит:):

Hа свете, братцы, все - говно!

Все мы порою - что оно…

Пока бокал пенистый пьем,

Пока красавиц мы е...м,

Е..т самих нас в жопу годы -

Таков, увы, закон природы.

Рабы страстей, рабы порока,

Стремимся мы, по воле рока,

Туда, где выпить иль е...ть,

И по возможности все даром,

Стремимся сделать это с жаром

И поскорее улизнуть.

Hо время, между тем, летит,

И ни .уя нам не простит.

То боль в спине, в груди отдышка,

То геморрой, то где-то шишка,

Hачнем мы кашлять и дристать,

И пальцем в жопе ковырять,

И вспоминать былые годы -

Таков, увы, закон природы.

Потом свернется лыком .уй,

И, как над ним ты ни колдуй,

Он никогда уже не встанет,

Кивнет на миг - и вновь завянет,

Как вянут первые цветы

Морозом тронутой листвы.

Так всех, друзья, нас косят годы -

Таков, увы, закон природы......


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей К., такое фуфло могло веселить в школе, ну в зонах ещё популярно.


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, и такое бывает, :)

post-486-14518365963776_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stranger03, он что, на винде работает? Почему там про Гейтса написано? :D

Так, ну любовниц мы обсудили, ни у кого нет. :eek::D

Что теперь обсуждать будем? :rolleyes:

Гейтс, кажется, премию основал за лучший контрацептив, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, и такое бывает, :)

Да чего только не бывает, особенно когда тепло. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.