Княжна

Продам авто ХС60

В теме 56 сообщений

Ой, нескромный вопрос, а кто это у Вас рога на заборе оставил... :eek::D

Надеюсь что не муж... :cool:


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
205 л.с.

Muheriego, не факт, что уйду. Что брать еще не решила, жду ХС 90.

Это ты рановато начала, мне кажется. С прицелом на девяностик, если.

Я вот мужа почти уговорила на хс90:) А то он недавно три дня на моей катался, говорит хорошая машинка, понравилась ему очень. Стал меня про хс90 расспрашивать, ну я ему всё в лучшем виде рассказала и показала, он загорелся. Теперь ждём:)


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тротуарная плитка хорошая :-)

А продавать такие машины лучше через комиссию, например Мейджор эксперт.

Я ауди продавал сам более 4 месяца, через эксперта за 3 дня ушла !


XC60 AWD D3 M+Sec 12MY Charged by Polestar*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, нескромный вопрос, а кто это у Вас рога на заборе оставил... :eek::D

Надеюсь что не муж... :cool:

:):):)нееее. Сама заметила когда фото сделала. Переснимать не стала .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natky, да с 90-м понятно, муж вообще на него первые года полтора смотреть не хочет, но вдруг..... Если по цене с Туром не пойдет, закажу ХС60 в Р-дизайне ))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Microcar, а много потеряли от цены, что хотели через комиссию? Я таким никогда не занималась, всегда все продаем сами. Просто авто специфическое для сибирского региона. И ОД далековато, вот и тишина. На такую покупку решиться надо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, дилер прибавляет 6% к цене, которую ему сообщает клиент.

То-есть, машина стоит 1000000, дилер выставит за 1060000.

При этом за счет дилера полная диагностика машины, просит все чеки и подтверждения, что машина не кредитная, также дилер может машину продать в кредит.

Ну и полгода гарантии дает.


XC60 AWD D3 M+Sec 12MY Charged by Polestar*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Microcar, спасибо! Авто 100% вернется в Москву. Знакомый, который занимается авто, сказал, что идут только ценником до 500 т. р. Остальное все стоит, тем более сейчас вообще затишье. У меня у объявления 71 просмотр и ни одного звонка. Люди даже ради интереса не звонят, т.к.его с финансовой точки зрения , просто нет.

П.С. В городе очень много старых авто и куча с правым рулем. О какой вольво можно говорить!!!!!!! Наивная яяяяя:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, машина безусловно достойная... Для того, кто понимает... Но цена ИМХО завышена. Как это не грустно, (сам в этом положении) но цена аналогичных предложений сильно просела...


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

motor53, понятно, но торг уместен. Просто я смотрела предложения, что дешевле, то Гермашка, старый двигатель, начало 10-го года, т.е.старше моей на год, еще есть 163 лошади. Есть конкретные перекупы, убитые салоны, кожа в таком состоянии, как-будто 10-й хозяин. Не продастся, значит буду копить, а на этой ездить еще год. Сейчас не время для продажи, я выставила для Сибири, мало ли , кто захочет))) Но тут дело швах! А в Москве буду к октябрю выставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, авто видно что в отличном состоянии) А что было с движком, что пришлось менять?

Сейчас не сезон, рынок упал совсем. Я в выходные ездил на авторынок. Пусто! Перекупщики говорят что так плохо никогда не было. Тоже говорят что если кто и ходит, то только на 300-400тыщ. Ждут осени. Так что не торопитесь. Обновляйте объявление раз в неделю, может кому "горит" и выстрелит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олька, удачной продажи!


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуговица, спасибо,дорогая ;)!

Puzzle79, спасибо. Это просто была проба в"мертвый сезон". Приеду домой и выставлю в осень.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Puzzle79, у нас на форуме есть тема по двигателю, а лучше почитайте мой оооочень подробный отзыв со всеми плюсами и минусами ХС60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://reviews.drom.ru/volvo/xc60/47514/ураааа, заработала!!!)))вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Microcar, а я знаю диллеров которые отнимают 5% от цены, которую просит клиент. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично Вольво еще не продавал, подозреваю, что та еще будет история, особенно с моим пробегом. Недавно продавал Ниссан Тииду. Продать надо было за месяц. Оценил у дилера, прибавил 80 тыс. и выставил сам в инернете. Раз в неделю сбавлял на 10 тыс. Продал дороже предложения дилера на 50 тыс. Мелочь, а приятно. То есть 50 это дисконт при стоимости машины в 350000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуговица, спасибо,дорогая ;)!

Puzzle79, спасибо. Это просто была проба в"мертвый сезон". Приеду домой и выставлю в осень.))))

когда это лето было мертвым сезоном? Спад есть небольшой просто потому что народ лето отъездит и возвращается из отпусков и начинает продавать. А для покупателя лето , наоборот, время обстоятельно все выбрать до холодов.

Я выбирал в прошлом году авто 3 месяца. Кэш был на руках. Предложений очень мало достойных в эту цену было. Либо пробеги космос, либо не официалы и FWD, либо цвет и салон (черные,например) и пр... Да и изначально сумма другая была, потом увеличилась как обычно.

Хорошие экземпляры очень быстро уходят и реально бывают классные предложения. Каждый день нужно мониторить авто.ру и Авито (есть некоторые персонажи, которые почему-то на авто.ру не размещают объявления) Свою взял на следующий день, как выставили в Обухове по трейд-ину. Нельзя сказать, что все устраивало, но искать просто надоело, да и по цене не сказал бы что интересное предложение, хотя тогда казалось вполне себе выгодное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spyglass, "мертвый сезон" он всегда летом для продавца! Я ведь продаю, а не покупаю. Покупатель1 на 30 предложений, а что касается Омска, то тут 2 предложения и 0 покупателей. На сайты Москвы не выставляла, смысла нет, т.к.машины на месте нет. На авто.ру и авито обязательно дам объявление , но только тогда, когда мы одновременно будем находиться в Москве, а это не раньше сентября. Машину могу продать только я:)))))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spyglass ...когда это лето было мертвым сезоном? ...Я выбирал в прошлом году авто 3 месяца. Кэш был на руках. Предложений очень мало достойных в эту цену было.

Сами спросили, сами ответили)))

Ога, я вот тоже думаю чёйта мне за три недели всего пара звонков, а оказывается меня ещё не выбрали))) Спрос летом меньше чем предложений, а предложений мало потому что нет спроса. Замкнутый круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти