Сергей К.

Кай и тур, - те же яйца, только вид сбоку?

В теме 53 сообщения

[quote name=stewie;

ОД разные бывают. Многое зависит от ОД' date=' а не от его географического расположения.

В целом, при одинаковых ценах на ТО, в регионах вероятность удержания толкового персонала в сервисе выше, чем в МСК и Питере.

У VW цены приближаются к премиальным - похоже рост цен на него сдерживает только ауди. Слышал, что у них задача стать похожим на Apple.

А в туре меня пугает одно - калужская сборка машины под 3 млн. Конечно, если читать форумы, то будешь в курсе, но не всем это подходит. ;)

Вот и я про тоже. Да пусть они хоть только коврики кладут в Калуге, - не важно. Если сборка Российская, то по определению она должна стоить под 2 лимона, а не под 3. Они же там какие- то льготы по пошлинам должны иметь, потому что сборка российская?

Что многое зависит от ОД, это правда. Если они регулярно прибавляют зарплату хорошим мастерам, то те работают. А если жадничают, то хорошие мастера разбегаются, как тараканы, - даже в провинции, и ОД превращается в убежище для бездарей и тренировочный центр для выпускников школы:(

1 пользователю понравился пост

"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня Кай не впечатлил тестовый. Может потому что просто дизель был. Ну или потому что за неделю до этого ездил на Панамере ГТС (4,2 сек до 100). Или просто не понравилось маленькое салонное зеркало заднего вида... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня Кай не впечатлил тестовый. Может потому что просто дизель был. Ну или потому что за неделю до этого ездил на Панамере ГТС (4,2 сек до 100). Или просто не понравилось маленькое салонное зеркало заднего вида... :)

Для меня, будь у меня лишних 100-200 млн.руб, то я бы взял Кай, но у меня нет столько денег, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stranger03, а почему именно 100-200 млн лишних? Нормальный Кай стоит миллионов 6, наверное. Остальные бабки пойдут на его эксплуатацию? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stranger03, а почему именно 100-200 млн лишних? Нормальный Кай стоит миллионов 6, наверное. Остальные бабки пойдут на его эксплуатацию? :D

Для меня и вот такой нормальный. Стоит всего 3.7 мил на наши деревянные:

http://www.cars.bg/c583856

Как в Болгарию перееду, - буду искать что-нибудь похожее...

1 пользователю понравился пост

"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня и вот такой нормальный. Стоит всего 3.7 мил на наши деревянные:

http://www.cars.bg/c583856

Как в Болгарию перееду, - буду искать что-нибудь похожее...

Что-то я вас не понимаю - вроде бы в Канаду собирались... теперь Болгария.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stranger03, а почему именно 100-200 млн лишних? Нормальный Кай стоит миллионов 6, наверное. Остальные бабки пойдут на его эксплуатацию? :D

Это чтобы совсем не думать о бапках, :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stewie,

В целом, при одинаковых ценах на ТО, в регионах вероятность удержания толкового персонала в сервисе выше, чем в МСК и Питере.

Опять заблуждение полнейшее. В регионах ценник на ТО в 2 раза ниже Москвы. И с огромным сожалением сообщу, что толкового персонала в 2 раз меньше.

И еще ,регионалы всячески скрывают проводимые акции и пытаются втюхать авто по максимальным ценам. ( говорю про Западную Сибирь)

stewie,

Сергей К., господа! Ну нет российской сборки Туарегов, НЕТ! Посетите завод в Калуге и возможно поймете это! Все абсолютно собирается за границей РФ и если у вас пневма начинает падать, то вины русских в этом нет. Или по новой традиции Путин виноват:)))). А вот по цене соглашусь, машина не должна стоить таких денег, тем более Туарег( народный проходимец:))).

П.С. А ..вно под названием s40 и на 500 тыс не тянет, а за него 1 лям просят. Машина меня чуть не " убила" на МКАДе!!! На подменке с пробегом в 5 000, гора неисправностей! Интересно, где и кто ее собирал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я вас не понимаю - вроде бы в Канаду собирались... теперь Болгария.....

Уже слетал в позапрошлом месяце. В мае там нормально. Особенно в Вандерленде, - горки достаточно высокие и крутые. На хайвеях тоже накатался от души, хотя дороги у них местами не фонтан. Ниагара тоже впечатляет и рестораны что надо. Но зимой там холодно...

1 пользователю понравился пост

"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Кайене все-таки такие прикольные ручки в салоне. Можно прям руль бросить и держаться обеими руками за эти поручни, когда страшно. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, ага, рулить чисто за эти ручки наклоном кузова! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 как вам новый Туарег? сегодня смотрел прямую трансляцию презентации. очень современный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел фильм "джентльмены" гричи

Весьма прикольное кино получилось

Актеры хорошие. Показали себя с необычной стороны и доказали, что умеют играть . Хотя не Гамлета играли 

Так вот что мне запомнилось: 

- печка со стеклянными стенками в саду у главного героя. Хочу такую же. Они как то называли, но не запомнил название

-еще 1 главный герой(ммаконахью) заказал в баре ...маринованное яйцо

На слух тошнотина,  но сдается мне это может быть супер блюдо. 

Кто нибудь пробовал маринованные яйца?

В фильме у героя Вольво была , кстати 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти