Staryi

Услуга «Помощь на дорогах Volvo Assistance» после гарантии

В теме 21 сообщение

Сегодня получил на почту такое послание:

5744255.jpg

Гарантия заканчивается 18.07.

Стоимость услуги на 1 год = 3500 руб. Деньги переводить на счёт "Автолокатора".

Кто что думает на этот счёт?

Подробности программы здесь:

Volvo Assistance.pdf

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

Поделиться сообщением

Staryi, По моему неплохое предложение. У меня гарантия закончилась год назад и предложить продление VA мне отказались, мотивируя тем, что гарантия на авто закончилась. В гарантийный период один раз воспользовался VA, оказалось очень удобно. Если бы мне пришло такое предложение я бы его принял. Тем более цена вопроса не заоблачная.:)

Поделиться сообщением

А этот пакет, случаем, не входит в комплект продления VOC?

Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением

ну ХЗ...пользовался за 2,5 года один раз эвакуатором...приехал через 1,5 часа в субботу, заявку делал примерно в 8-9 часов утра, сколько стоит эвакуатор сейчас незнаю...все было бесплатно.

как вы сами думаете каков шанс возникновения необходимости воспользоваться их услугами?

irt8O.gif

Поделиться сообщением

Ни разу не пользовался... хоть и состою в программе с 2008 года.

А эвакуатор уже кажется в любую КАСКУ входит бесплатно

Поделиться сообщением

Что такое карта Privilege Club и кто ее должен давать?

Поделиться сообщением

Что такое карта Privilege Club и кто ее должен давать?

https://www.privilegeclub.ru здесь информацию найдёте.

Карта оформляется при покупке нового Volvo у официального дилера.

За полтора года воспользовался ей лишь раз в шмоточном магазине Gant (скидка какая-то была).

XC90 T5+Polestar 2017MY all inclusive, magic blue

ХС60 D5+Polestar, Summum+, 2013 м.г. продана

XC60 T5 AWD, Summum++, 2016MY, power blue продана

Поделиться сообщением

А этот пакет, случаем, не входит в комплект продления VOC?

Это входит в продленную гарантию (третий год). Стоит гарантия и помощь на дорогах 27500р

Поделиться сообщением

А кто вообще пользовался картой Privelege Club? И на что (эвакуатор, помощь на дороге, покупка шмотья, покупка путевок через TUI, поход в ресторан или еще что-то)?

Поделиться сообщением

А кто вообще пользовался картой Privelege Club? И на что (эвакуатор, помощь на дороге, покупка шмотья, покупка путевок через TUI, поход в ресторан или еще что-то)?

Звонила как-то мадам из колл-центра. Типа, как вам карта. А никак. Все скидки ни о чем, тем более в Питере. Выбор партнеров, так ей и сказал, более чем странный. За два года поимел две поездки на такси от ОД. Продлевать не стал.

А, пытался как-то устриц типа поесть в местном кабаке. Акция была по карте. Звоню за три дня. Я, мол, с картой ПК. А все забронировано.:D А, ну, ясно :D

Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением

Карта оформляется при покупке нового Volvo у официального дилера.

Не дали. Будем ругаться. Пусть бесполезная, зато красивая... :)

Поделиться сообщением

Не дали. Будем ругаться. Пусть бесполезная, зато красивая... :)

В позапрошлом году на ММАС можно было бесплатно попасть и в их lounge съесть немного фруктов.

XC70 бронза :)

Поделиться сообщением

Звонила как-то мадам из колл-центра. Типа, как вам карта. А никак. Все скидки ни о чем, тем более в Питере. Выбор партнеров, так ей и сказал, более чем странный. За два года поимел две поездки на такси от ОД. Продлевать не стал.

А, пытался как-то устриц типа поесть в местном кабаке. Акция была по карте. Звоню за три дня. Я, мол, с картой ПК. А все забронировано.:D А, ну, ясно :D

Такси от ОД халявное?

Поделиться сообщением

Я два раза пользовался бесплатным эвакуатором от ПК, два раза подменной машиной от ОД. Вообще ОД карту спрашивают. А еще, когда вторую вольво покупал по карте автоматом даю 5% ну и немного еще выпросил :-)

Поделиться сообщением

Когда звонила девушка и спрашивала про карту, честно сказал, что пользуюсь только бесплатным кофе у дилера. Карта вообще-то закончилась уже официально, но кофе до сих пор бесплатный. Просто фамилию говорю и все. :)

Такси от ОД не зависит от карты привилеж, при мне ни разу не спрашивали, старая у тебя тачка или новая. Единственное нововведение сейчас на эту тему - Свид оплачивает только 300 р, остальное за клиентом. Раньше помню катались вообще на другой конец города за счет дилера некоторые :)

Поделиться сообщением

Такси от ОД халявное?

Да. Куда скажешь. Но последний раз уже жлобиться начали, какой-то суммой ограничили. Мне хватило, но предупредили.

А, выше написано. Да, 300 руб. Кофе, кстати, в Свиде так себе. Бесплатный ))

Поделиться сообщением

MikeP, а что, платный кофе там вкуснее? :)

Поделиться сообщением

На Энергетиков всегда был отстой.))

Поделиться сообщением

MikeP, а что, платный кофе там вкуснее? :)

Не знаю, как в Питере, а вот в Москве, в том же Мажоре (вспомнил бл... :cool:) - разница между платным кофе и бесплатным есть... :( - не в пользу бесплатного... :rolleyes:

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

Поделиться сообщением

Я в основном бесплатный пью, но как-то забыл про карту и заплатил деньгами. И не помню, чтобы он был вкуснее :)

Поделиться сообщением