Стас

Наличие, опции август-сентябрь 2010

В теме 16 сообщений

Это связано с тем, что машин востребованных просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме Мск вольвов XC-60 в наличии нет практически нигде обзвонил всех дилеров в радиусе 1000км у всех под заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме Мск вольвов XC-60 в наличии нет практически нигде обзвонил всех дилеров в радиусе 1000км у всех под заказ.

Так это же хорошо, что под заказ, потому что можно заказать только то, что тебе нужно... В готовых машинах половина опций, за которые возьмут деньги, вам могут быть не нужны... А машина сама по себе недешовая... В Москве дилеры побогаче и народу побольше (который тоже побогаче:)), поэтому готовые машины держат...


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мск уже месяц нет полного привода. Все на заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Мск уже месяц нет полного привода. Все на заказ.

В Митино (Обухов) много машин стоят, правда как мне сказали со старыми двигателями(сказали в независимости). В независимости, когда я обзванивала в наличии было 3 машины, которые меня интересовали. Но их быстро распродали, поэтому я теперь жду...и то взяла, которая уже ехала. Это про хс60...Ну раскупают их быстро...только и лови поставки или заказывай=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Митино (Обухов) много машин стоят, правда как мне сказали со старыми двигателями(сказали в независимости). В независимости, когда я обзванивала в наличии было 3 машины, которые меня интересовали. Но их быстро распродали, поэтому я теперь жду...и то взяла, которая уже ехала. Это про хс60...Ну раскупают их быстро...только и лови поставки или заказывай=)

Повторяю, в МСК нет полного привода в наличии с начала Августа.

По телефону вам просто врут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это же хорошо, что под заказ, потому что можно заказать только то, что тебе нужно... В готовых машинах половина опций, за которые возьмут деньги, вам могут быть не нужны... А машина сама по себе недешовая... В Москве дилеры побогаче и народу побольше (который тоже побогаче:)), поэтому готовые машины держат...

Скореее наоборот (это какие опции не нужны?) будет не хватать. Наверное я счастливчик, в июле в МСК суммума анологичного моему было 7 машин разных цветов с разными доп опциями к пакету, так что аж вспотел и дня два убил пока выбрал и зарезервировал. Зато точно знал какую машину ехал забирать. А то вот так ждешь что заказал три месяца а то и четыре, приехал, а в салоне все равно что-то напутали (история с Константином) и что делать? А так никакого разочарования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скореее наоборот (это какие опции не нужны?) будет не хватать. Наверное я счастливчик, в июле в МСК суммума анологичного моему было 7 машин разных цветов с разными доп опциями к пакету, так что аж вспотел и дня два убил пока выбрал и зарезервировал. Зато точно знал какую машину ехал забирать. А то вот так ждешь что заказал три месяца а то и четыре, приехал, а в салоне все равно что-то напутали (история с Константином) и что делать? А так никакого разочарования.

Про "напутали", человеческий фактор никто не отменял... Нужно внимательно читать договор и тщательно проверять, что заказал и что записали... Я (думаю как и многие здесь), заказал и получил через 1,5 месяца точно то, что заказывал, без всяких пакетов, а только то, что мне нужно. Лишних денег платить за то, "что бы было", но чем не буду пользоваться нет, поэтому получил только то что именно мне нужно....Мне это нравится гораздо больше, чем фиксированные комплетации у корейцев и японцев....


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про "напутали", человеческий фактор никто не отменял... Нужно внимательно читать договор и тщательно проверять, что заказал и что записали... Я (думаю как и многие здесь), заказал и получил через 1,5 месяца точно то, что заказывал, без всяких пакетов, а только то, что мне нужно. Лишних денег платить за то, "что бы было", но чем не буду пользоваться нет, поэтому получил только то что именно мне нужно....Мне это нравится гораздо больше, чем фиксированные комплетации у корейцев и японцев....

Так беда в том, что у Volvo комплектации тоже фиксированные, и убрать ненужные опции нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так беда в том, что у Volvo комплектации тоже фиксированные, и убрать ненужные опции нельзя.

это у российских автодилеров все фиксированное.

в Беларусси я заказывал все пакеты опций сбалансированы, а основную массу допопций я выбирал сам.

мне очень понраивлся такой вариант, через 2,5 месяца пригнали именно ту машину и той комплектации, что я и заказывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так беда в том, что у Volvo комплектации тоже фиксированные, и убрать ненужные опции нельзя.

Это если вы берете пакеты опций. Поскольку в любом пакете половина опций мне не нужна, я пакетов не брал, а набрал опций, какие мне нужно поштучно. Заказ Вольво это позволяет. Собственно об этом предыдущий пост.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это если вы берете пакеты опций. Поскольку в любом пакете половина опций мне не нужна, я пакетов не брал, а набрал опций, какие мне нужно поштучно. Заказ Вольво это позволяет. Собственно об этом предыдущий пост.

Я не говорил про пакеты, говорил про комплектации. Читайте внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не говорил про пакеты, говорил про комплектации. Читайте внимательно.

Посмотрел конфигуратор, собрал "свой" автомобиль. Никто ничего не навязывает, если выбрать Кинетик....


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел конфигуратор, собрал "свой" автомобиль. Никто ничего не навязывает, если выбрать Кинетик....

Конфигуратор значительно отличается от реальности.

1 Получается дороже чем заложено в готовой комплектации заводом

Если вы конечно только очечник добавили, то не заметите.:)

2 Собранный "свой" автомобиль, например из Кинетика до Саммума, увеличивает срок поставки на 2-2,5 месяца к обычным 2.

3 Есть опции которые нельзя поставить отдельно без сопутствующих им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стандартные комплектации в сумме их опций дешевле чем эти опции по отдельности. я когда заказывал в минске то менеджер посоветовал сначала выбрать одиночные опции, а потом уже смотреть на наличие их в пакетах. хотя пару опций из пакета суммум мне не нужны были (например диски 18 радиуса), но так получалось те же деньги но больше опций, то взял его и диски :). на сроки поставки 2.5 месяца это не влияло никак. Если в РФ по другому то это темные делишки дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саммум это комплектация, вы её не меняли, поэтому срок не увеличился.

Пакеты опций в, дополнение к комплектации: Driver dynamic, Family pack,Driver support,

Sekurity pack.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти