павел64

Спасибо

В теме 11 сообщений

Хотел поблагодарить одноклубников за советы, да просто нравятся некоторые посты. Не могу найти значек *спасибо* или *лайк*. Его нет в принципе??? Прошу админов ввести, если не сложно конечно))) Спасибо


Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаете сделать из форума владельцев суровых нордических автомобилей форум космо или овуляшки.ру?

нет, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, соцсетей нам здесь не надо)))


Руки из ж... - самая распространенная мутация на Земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сетей не надо, а "спасибо" не помешало бы, чтобы не засорять ветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант - сделать возможным сказать спасибо в технических ветках, чтобы лаконично поблагодарить за ценную информацию, а не за смешной анекдот или красивую фотографию.

А в общем, ничего страшного в спасибной кнопке не усматриваю;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Спасибо" есть на многих форумах. Листая страницы визуально становится видно полезная информация была или нет.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема поднималась давно. Владельцу ресурса кнопка спасибо неинтересна, ибо уменьшит количество сообщений в три раза. По этой же причине нет модерации. С учетом этих обстоятельств получается типа суперактивный форум.:)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль!


Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы была возможность поблагодарить - достаточно указывать в подписи номер кошелька Я.Деньги или WebMoney %) %) %)


  • моя ХС60 на Drive2 

...............................

Цитата

хочу извиниться перед теми, кто не доехал или не дошел до места, потому что спросил у меня дорогу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:

чтобы была возможность поблагодарить - достаточно указывать в подписи номер кошелька Я.Деньги или WebMoney %) %) %)

:):):):):):):):)


Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владельцу ресурса кнопка спасибо неинтересна, ибо уменьшит количество сообщений в три раза. По этой же причине нет модерации. С учетом этих обстоятельств получается типа суперактивный форум.

Спасибо, что ответили за меня. Хоть буду знать, как делать "суперактивный форум". :cool:

А по существу - форуму давно требуется модернизация. Нет многих вещей, которые стали привычны на других ресурсах.

Но все упирается в мое время. К сожалению, форум не является основным моим рабочим проектом.

Очень надеюсь на то, что осенью, займусь модернизацией - пора! :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти