Vodomut

Мурманск

В теме 9 сообщений

всё о Мурманском дилере

Yuriy_Ivanov.gif

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

краткость сестра таланта))

Руки из ж... - самая распространенная мутация на Земле

Поделиться сообщением

ну я надеялся что хоть кто-то напишет ))))) я с ними еще не знаком, в августе планирую навестить))))

Yuriy_Ivanov.gif

Поделиться сообщением

ну я надеялся что хоть кто-то напишет ))))) я с ними еще не знаком, в августе планирую навестить))))

Пишу хоть что-то.

Персонал приветлив, внимателен, в теме почти на 100%, облизывания не ждите (Вольво не премиальный авто).

Вас выслушают, расскажут, подскажут, если поймут чего вы хотите.

Кофе хорошего уже нет почти год.

Вот пожалуй и всё. Пардон. Я не писатель. Желаю удачи!!!

Поделиться сообщением

Стандартное, на мой взгляд, обслуживание - ничем не выделяется из всех автосалонов Мурманска. По ощущениям - ненавязчиво. На тес-драйв записалась с 3 раза (( Однако, продрайвили по полной программе! В результате - покупка, но в Питере. У нас спецсерий не продают ((

Поделиться сообщением

Мне понравилось обслуживание! Обращался несколько раз в этом году. Вежливые, не пытались "развести" на какие либо доп. работы и запчасти. Ждал допустимый минимум времени. В Январе заехал и залил софт для запуска Вебасто с ключа. В Феврале купил у них щётки, так сами установили без доп. оплаты. В Марте, ехал мимо и вспомнил что перегорел предохранитель прикуривателя в салоне - поменяли БЕСПЛАТНО в течении 15 мин. В Мае купил новый видео регистратор приехал и установил скрытую проводку (всего 2200), в Июле заезжал к ним по поводу "толкания" коробки. залили новый софт по гарантии и пока всё ОК. ТО делал всё время в Питере на " Смольнинском" (в отпуске заставало). Единственно, что придётся отвечать на вопросы о качестве обслуживания по телефону и имейлу после обращения в сервис. После обслуживания предыдущего авто в АВТОМАРКЕТЕ я счастлив!

Поделиться сообщением

http://www.drive2.ru/l/3328073/ ловите, друзья! Далеко этому сервису до Питера и Москвы. В ремзоне постоянно бардак, грязь, ключи (моментные и простые) свалены в кучу с болтами, гайками на ветошь, пропитанную отработкой... Ценник как в приличном премиальном СТО. Не верите- зайдите сами и убедитесь. Посмотрите, как обслуживают соседние машины, хозяева которых находятся в зоне отдыха, а не рядом со своим авто. Не судите о качестве сервиса по милой тёлочке на входе.

Поделиться сообщением

Мне понравилось обслуживание! Обращался несколько раз в этом году. Вежливые, не пытались "развести" на какие либо доп. работы и запчасти. Ждал допустимый минимум времени. В Январе заехал и залил софт для запуска Вебасто с ключа. В Феврале купил у них щётки, так сами установили без доп. оплаты. В Марте, ехал мимо и вспомнил что перегорел предохранитель прикуривателя в салоне - поменяли БЕСПЛАТНО в течении 15 мин. В Мае купил новый видео регистратор приехал и установил скрытую проводку (всего 2200), в Июле заезжал к ним по поводу "толкания" коробки. залили новый софт по гарантии и пока всё ОК. ТО делал всё время в Питере на " Смольнинском" (в отпуске заставало). Единственно, что придётся отвечать на вопросы о качестве обслуживания по телефону и имейлу после обращения в сервис. После обслуживания предыдущего авто в АВТОМАРКЕТЕ я счастлив!

Скоро пепельница наполнится - придется ехать к дилеру, видимо...

Поделиться сообщением